Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укусы насекомых

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Укусы насекомых

      Поделиться:
Автор Сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 15:21    Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Помню маскитол был от 0 до 3 по моему, в голубом тюбике.Хорошо от комаров и мошек спасал и снимал отек от укуса и зуд.Давно не встречала его.В этом году мошка покусала, ребенок ночью ножку расчесал сильно.Смазывала локоид-крело,хорошо отек снимает и зуд.А меня чуть выше века укусила, пришлось дома сидеть,глаз сильно отек Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarilla



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:32    Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Муча писал(а):
Помню маскитол был от 0 до 3 по моему, в голубом тюбике.Хорошо от комаров и мошек спасал и снимал отек от укуса и зуд.Давно не встречала его.

Да, мы тоже спасались только этим москитолом, а теперь не могу нигде его найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:39    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Скоро погоды наладятся и пойдут комары во всю. Чем обрабатывать укусы у ребенка? кроме зеленки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 17:07    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Больше всего из насекомых не выношу комаров. Особенно после того, как детки появились. Ну, так, бывает, покусают, что просто ад настоящий. Чешется весь ребенок, получается. Мажешь всем подряд, что на форумах советуют, да педиатр. Лучше всего помогает банальная Звездочка, вот уж чего не ожидала никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 17:35    Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Помогает от зуда после укуса уже или помогает, чтобы не покусали, в принципе? Звездочка самая обычная, которая типа мазь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 21:03    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Да, я мазью прям мазала. Помогает, как выяснилось, и при сильном зуде, после укуса уже, и чтобы не покусали, если заранее об этом побеспокоиться. Тоже небольшое открытие для меня, что Звездочка не только при простуде помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RITAOsadchaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 18:54    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Подскажите, мне, пожалуйста, есть какие-нибудь ограничения по возрасту при использовании Звездочки в детском возрасте? Я просто ее даже при простуде не использую, как-то забылось совсем про это средство. А зря, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 19:02    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Я тоже, пока мне мама не сказала, ни сном, ни духом о ней, в детстве, понятное дело, мама мазала меня, а сейчас столько всего в аптеках. Да и педиатры не назначают Звездочку почему-то. С двух ее можно, как при укусах комаров, ну, и чтобы не покусали, так и при простудах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 17:41    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

нам помогает спасатель или фенистил гель от укусов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashkir



Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 23:11    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

А меня чуть выше века укусила, пришлось дома сидеть,глаз сильно отек Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Львова



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:05    Re: Re: Укусы насекомых Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Укусы насекомых

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543