Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор ЛОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 17:02    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

В нашей поликлиннике11 на заозерной нету детского лора года2 наверно точно, безобразие вообще!!!!позвонила в регистратуру, отправляют в диагност-ий (участковый должна дать направление и талон, ещё неизвестно на какой день) или на мира 57а(там др. полик-ка), талончики в понед. в 7:30, опять же на какой день дадут и хватит ли талонов..

В диагностический позвонила, платная очередь расписана до 20 апреля, а бесплатно дак наверно и вообще ещё дальше.Дурдом!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:18    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

В нашей поликлиннике11 на заозерной нету детского лора года2 наверно точно, безобразие вообще!!!!позвонила в регистратуру, отправляют в диагност-ий (участковый должна дать направление и талон, ещё неизвестно на какой день) или на мира 57а(там др. полик-ка), талончики в понед. в 7:30, опять же на какой день дадут и хватит ли талонов..

В диагностический позвонила, платная очередь расписана до 20 апреля, а бесплатно дак наверно и вообще ещё дальше.Дурдом!!
___подскажите пож. вы попали к лору на мира или в диагностический?______________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:57    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Татьянаsmile писал(а):



___подскажите пож. вы попали к лору на мира или в диагностический?______________




да все же попали,в диагностический, педиатр дала направление, в нашу регистратуру пошла получить талон,сказали нету,когда будет позвоним.Через пару дней позвонили и дали талон на число через недели две или полторы, вот. Я ребенку вообще сначала капала отирелакс( у нас уже была раньше проблема с ухом),потом начиталась про отофу(ну а что делать, сидеть ждать,когда хуже будет).
когда мы добрались до лора наконец, слава богу все прошло, без осложнений.
А на мира также получается, если сможете взять талон с утра в понедельник, с 7.30 раздают, то тоже неизвестно на какое число, придется также неделю ждать назначенного дня или больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:01    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мне в диагностич. врач понравилась, всехорошо посмотрела и носик и горло и ушки, конфетку ребенку дала. Не ругала за самолечение).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:05    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Elena Ch
в тот же диагностический (да и не только) можно попасть по острой боли(платно естественно), почитайте на предыдущих страницах, многие врачи не отказывают.
Мы неделю назад подпростыли, вроде не сильно, только насморк,а через недельку на ушко пожаловался в до 16 нас приняли без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:10    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Девочки, допишу свой отзыв о Семехиной Г.А.
Лечим, значит, мы у нее миллионный наш отит и, вдруг, она, услышав наше покашливание говорит: "Обязательно сходите к гастроэнтерологу" . Я удивлена. Но врачу доверяю. Пошли. В итоге - рефлюкс у нас, из-за него и кашляет ребенок Sad Sad Sad

Вот такая она молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenia_dandelion



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 23:26    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Девочки, допишу свой отзыв о Семехиной Г.А.
Лечим, значит, мы у нее миллионный наш отит и, вдруг, она, услышав наше покашливание говорит: "Обязательно сходите к гастроэнтерологу" . Я удивлена. Но врачу доверяю. Пошли. В итоге - рефлюкс у нас, из-за него и кашляет ребенок Sad Sad Sad

Вот такая она молодец!

Мы тоже ходили на днях к Семехиной м тоже помимо аденоидов у нас было покашливание, и после УЗИ желудка нашли рефлюкс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:36    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

А вот в поликлинике № 2 на Путилова к Семехиной талон не выбить, кое-как дозвонилась до начмеда (меня вежливо послали что есть свои Лоры, которые кстати нам недолечили,а только ухудшили состояние)Вот наша хваленая медицина-все для пациентов, лечите у нас-и пофиг что врачу за 70 далеко....... Начмед сослалась на то что у них нет кода-доступа к электронной регистратуре ДЦ, мы тоже ходили бесплатно, сейчас стало все жестко, придется ходить платно........Но врач "золотая" и поэтому ни на кого ее не променяем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:21    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

whitecat
У нас года ушко заболело, и не было лора в поликл-ке , единственное предложили съездить на мира в больничку в приемное отделение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 13:35    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Elenora Так вот и у нас сначала были проблемы с ушком......потом обычный отит свои лечением "хваленые" врачи на Путилова усугубили, нашла Семехину по отзывам, и она нас спасла, отправила на электрофорез............и тут пришлось цапатся с медсестрами физио все отказывались его делать с другим лекарством , которое прописала врач! Вот так и попали к Семехиной Г.А., она нам и сказала что берите направление в своей пол-ке, и в регистратуре ДЦ говорят что обязаны давать ...вот и думаю в Минздрав звонить есть ли смысл.............Они не взяли значит код , а вы страдайте, а то что я наблюдаюсь у Семехиной это мои "прихоти". Дурдом вообщем........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина22
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 331
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 17:18    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Хочу спросить совет. Ребёнку 5 мес. нужна консультация лора, вот думаю Семехина принимает таких маленьких или идти в До 16. Если все таки идти в До 16 посоветуйте врача. Старшего сына тоже у Семехиной наблюдали с 4 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 17:33    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

катерина22
Про Семехину попробуйте уточнить в самом диагностическом по телефону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:17    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

whitecat писал(а):
А вот в поликлинике № 2 на Путилова к Семехиной талон не выбить, кое-как дозвонилась до начмеда (меня вежливо послали что есть свои Лоры, которые кстати нам недолечили,а только ухудшили состояние)Вот наша хваленая медицина-все для пациентов, лечите у нас-и пофиг что врачу за 70 далеко....... Начмед сослалась на то что у них нет кода-доступа к электронной регистратуре ДЦ, мы тоже ходили бесплатно, сейчас стало все жестко, придется ходить платно........Но врач "золотая" и поэтому ни на кого ее не променяем!


мы на Путилова были несколько раз у лора, молодая врач принимала. Фамилию не помню, очень понравилась. После ее рекомендаций мы наконец все вылечили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:36    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):


мы на Путилова были несколько раз у лора, молодая врач принимала. Фамилию не помню, очень понравилась. После ее рекомендаций мы наконец все вылечили.
возможно вы были давно, сейчас там молодых нет!!! Да и больше я экспериментировать не буду! Семехина принимает деток с рождения, у меня подруга ездила с малышом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

whitecat
возможно она временно была, т.к. почитала отзывы, везде только про одного доктора пишут на Путилова. и да, мы были давно. сейчас снова есть необходимость посетить лора, и уж точно не на Путилова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543