Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор ЛОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жанна13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 20:57    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Я считаю, в наше время трудно встретить врачей, которые помнят еще эту клятву! На Березовой, так вообще, к врачам не подойти!! Все такие важные, когбуд-то мы им 1000000 должы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:43    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Ну вот и мы сходили на Мира в ЛОР стационар Sad У младшей на выходных разболелось ушко, а наш ЛОР на больничном. Нам с порога, а чего сюда пришли? своих врачей что-ли нет? и направления естессно у вас нет? еще врача ждали, но правда приняли
Анабелл писал(а):
вот то-то и обидно - чтобы врач нормально отнесся к ребенку, нужно еще и подход к нему искать, подстраиваться и т.д. но ведь это врач!!

+1
как-то коробит от такого обращения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:22    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

А мы на днях ходили в "евромед" - нужно было срочно к лору - а у них как раз свободное "окно" было! К врачу И*ва*но*вой - посмотрела нас, выписала лекарство - которого нет в продаже, так как его производители что-то там вовремя не зарегестрировали (не знаю этих тонкостей) - в итоги лечимся тем же, чем и лечились ranting !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:21    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

точно знаю,что на Березовой оч хорошие и умные лор-доктора...но городским сложно туда попасть,может только по направлению,нам из области по проще,и то не всегда Sad ..у меня сынуля начал болеть с 8-ми мес..уши беспокоили..правда мы туда трижды попадали,почти каждый месяц,полтора,до года....у него не рассосалась мексоидная ткань в левом ушке,при рождении..вот и мучались..как только насморк,так сразу ушко течь начинало(((..и нам там сразу почти диагноз поставили..и лечили грамотно..и больничные условия оч хорошие..про мед.персонал ничего плохого сказать не могу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:22    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

девочки а можно узнать фамилию лор-врача Луизы Сергеевны,она не является зав.лор отделения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:59    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Д.О.Н
Буданова её фамилия, она зав. отделением испокон веков там.
жанин писал(а):
выписала лекарство - которого нет в продаже, так как его производители что-то там вовремя не зарегестрировали

просто на самом деле сейчас на перерегистрации очень много препаратов, благодаря "помощи" правительства мы скоро лечиться будем как в 80е годы . Преднамеренно тормозят перерегитрацию зарубежных препаратов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:54    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

МамОля
и что она до сегоднешнего дня является зав.отделением????!!!а фамилию я такую слышала,просто вот имя отчество не знала)))...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:47    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

О да, Луиза Сергеевна!!!
Я тоже с сыном побывала в этой больнице, лечили ушко... Мне, наверное, посчастливилось, но обошлись без конфликтов... Нас туда с РЕ положили на 6 дней... Меня вообще возмущало то, что утром на осмотр Ре забирали и все... Что там делают, никогда никто не объяснял... Только потом на обходе она говорила: "Лечим, идет на поправку..." Я так просилась домой, потому что моему ребенку только меняли турундочки... Я бы могла привозить каждый день на осмотр Ре. Но нет же, положено лежать. А в то время воду горячую отключили (лето было), народу много, мест не хватало... А детки разные лежат, кто с чем... Боялась, что еще чего-нить подцепим... С нашей палаты у девочку увезли в инфекционку... вроде была ротовирусная инфекция... Впечатлений много... Конечно, моего Ре вылечили. Но Луиза*Сергеевна ни с кем не церемонится - ни с детьми, ни тем более с мамочками... Я, честно говоря, была в шоке... Тогда я и насмотрелась и наслушалась... Видела, как деткам ,кто на операцию по удалению гланд/аденоидов надевали фартуки... Это ужас... Никому не пожелаю попадать в больницы! Здоровья всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:22    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Там по-моему не только Луиза*Сергеевна ни с кем не церемонится, к сожалению Sad У них вообще такая практика заведена, чуть что ложитесь в стационар, а там посмотрим и полечим shock А дома ведь и стены лечат. Если ничего серьезного, то зачем госпитализировать? а потом в итоге и получается врач один на 60 детей. Если только врачи опасаются, что дома не будет проведено должного лечения. А я больниц с детства патологически боюсь, потому как знаю о них не понаслышке. Каково там деткам лежать могу представить. После визита со старшим сыном к ним посетили еще 2 ЛОРов, и не один не увидел основания для госпитализации superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:19    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я слежу за этой темкой, т.к. с осени начались проблемы с непроходящим насморком- садичные сопли , нам был поставлен диагноз кем-то из врачей аденоидит, а кем-то и гайморит, и платно и бесплатно.Вообще уже наверно веру скоро во врачей потеряю. Очень поддерживаю мнение о том, что на сегодняшний день, пациенты для врачей ничего больше как средство скосить бабло. Лечили всем, как нам и выписывали не жалея, ни сил, ни денег. 2 раза в месяц обязательно обострение, с тимпературой, увеличением гланд, зелени из носа. Кроме всего прочего мы аллергики и где-то в подсознании мелькали мысли, что это все аллергическое.
А неделю назад я решила посушить на солнышке наш какосовый( из какосовой стружки) матрасик ( куплен в Ляличке). Как-то раньше сушила у батареи, мы практически не сикали на него особо сушить необходимости небыло. А тут воду пролили. Я на балкон вынесла и закрыла его. , он застекленный. Потом, через какое-то время пошла туда, а там... Продохнуть нечем. Матрас нагрелся под солнцем и источал такой запах, что я аж закашлялась, потом минут 20 еще в горле першило. Запах какого-то казеина, клея, резины.
Я в ужасе- мой ребенок 2 года на нем спал и всем этим дышал, все время слизистая раздраженная, вот скорее всего и причина наших лор заболеваний, может конечно не на 100% , но свою лепту этот ядовитый матрасик я уверена внес. Уже 3 дня нет соплей,вчера и сегодня даже дольфином ничего не вымылось.
Матрас в гараж уволокли, в ненагретом состаянии он так не воняет, но если раздвинуть волокна и сунуть туда нос, то запах чувствуется.
Вот, такая история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olefirka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 233
Откуда: Омск Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:01    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Нам очень нравится ЛОР в клинике Яковлева на Левом берегу, если что ходим только к ней, фимилия Штаненко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:01    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Девочки,не удержусь не поделится своими впечатлениями от лор больницы на Мира.Тему эту читала уже раньше,но буквально на днях пришлось столкнуться с этой больницей и с Луизой Сергеевной.Так как принимала нас она и "вела"тоже она.Я там отлежала 4 дня и кое как выпросилась на дневной стационар,попали с фурункулом в ухе.Сделала вывод-не дай бог туда ещё раз!!!! На условия мне грех жаловаться-легла сразу в платную палату,потому как общие-это кошмар!И то,что родителей держат в неведении-это правда.Врачи там редко уделяют внимание.Возможно тамошний коллектив обладает профессионализмом,но скрытым...В общем я осталась в шоке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:46    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Не знаю куда написать? У меня старшая заболила ОРВИ, тут же загноились глазки - врач сказала коньюктевит, и тут еще одна проблема - из носа идет кровь(4 дня подряд где-то по 2 раза), вместе с какой-то слизью. За ней заболела младшая - симптомы теже и опять кровь из носа. Что это может быть? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:00    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мне понравилась врач в Евромеде. Пономаренко Любовь Викторовна. Ходили с аденоидитом, потом с носовыми кровотечениями. Назначила лечение, эффект есть. тьфу, тьфу, тьфу... До этого года два мучались, обошли кучу докторов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:04    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

однозначно лучший лор в Омске- Карпюк Альбина Васильевна (поликлиника МВД) телефон отправлю в личку желающим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543