Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор ЛОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:59    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль, у тебя муж в органах работает? и как в поликлинику МВД, если ты не относишься к этой структуре, можно попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 23:07    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
Мама в кубе
Юль, у тебя муж в органах работает? и как в поликлинику МВД, если ты не относишься к этой структуре, можно попасть?

нет конечно, просто звонишь человеку (врачу) договариваешься и приходишь на прием к эту поликлинику ( у маяковского). у НАсти были проблемы с ушами лет до 3, нас только она спасла чего только ни делали, нам перепонку проткнули ("случайно") в лор приемнике на Мира.. ребенок орал диким криком, а я ее держала как фашист ... пробки ей чистили, отит был а потом кровь текла из уха- мы поехали обратно в приемник-они засуетились но не признали что там дырка в перепонке, и мы продолжали лечить отит, а температура за 40 и боли дикие ( ей было 2 года тогда ровно).. потом нам несколько незнакомых друг с другом людей посоветовали этого врача. мы созвонились и поехали. вот и все. вылечились. потом еще к ней обращались-очень классный специалист
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 23:30    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

У меня только от одного упоминания про лор приемник на Мира только вот такие эмоции ranting Сами несколько раз туда попадали. Тоже пробки вымывали. На второй или третий раз, они нам тоже заявили, что дырка в перепонке, ложитесь в стационар СРОЧНО! Я сорвалась с работы. Обошла с РЕ еще 2 платных ЛОРов, сделала кое-какие обследования. И не один не подтвердил их диагноз. Одно не пойму им своей работы мало что-ли, чтоб еще себе взваливать. Просто наслышана я об этом стационаре и решила, что госпитализироваться, только в крайнем случае.
Мама в кубе писал(а):
другом людей посоветовали этого врача. мы созвонились и поехали

можно прямо без талонов? и сколько прием стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 0:55    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
У меня только от одного упоминания про лор приемник на Мира только вот такие эмоции ranting Сами несколько раз туда попадали. Тоже пробки вымывали. На второй или третий раз, они нам тоже заявили, что дырка в перепонке, ложитесь в стационар СРОЧНО! Я сорвалась с работы. Обошла с РЕ еще 2 платных ЛОРов, сделала кое-какие обследования. И не один не подтвердил их диагноз. Одно не пойму им своей работы мало что-ли, чтоб еще себе взваливать. Просто наслышана я об этом стационаре и решила, что госпитализироваться, только в крайнем случае.
Мама в кубе писал(а):
другом людей посоветовали этого врача. мы созвонились и поехали

можно прямо без талонов? и сколько прием стоит?

нам в приемнике проткнули перепонку, мы приехали домой а оттуда кровь сочится, вернулись на след день туда, они посомтрели и сказали что перепонка целая (выгородили себя короче)... ranting ranting ranting конечно без талонов-по договоренности же. про цену приема незнаю это было давно и я непомню...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:22    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мама в кубе
Тел. врача в ЛС сбрось, у нас ушами особые отношения hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 13:03    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мне тоже сбросьте.Заранее благодарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:06    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мама в кубе
И нам телефон врача.
Только что пришли от лора в поликл на путилова - все говорит у вас хорошо, отит прошел, только вот выделения из носа остались, говорит -аллергия. Так надо еще к специалисту обратиться. Хрюкаем мы ночью (храпим) cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:21    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

мы ходили в клинику м*едакадемии к врачу И*ваниловой Галине Анатольевне со старшеньким. ОЧЕНЬ довольны. до нее мы в "До 1*6-ти" полечились от синусита на большую сумму с антибиотиками. через месяц, наверно, вновь синусит. в до 16-ти не получилось съездить, пошли в медакадемию. так мы вылечились недорого и БЕЗ антибиотиков! просто схема лечения была другая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betalix
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2260
Откуда: МО, Щелково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:06    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мама в кубе
Можно и мне телефончик? oops И стоимость ее услуг в личку, спасибки!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 17:45    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

вот я чуточку отошла от шока - теперь могу и рассказать:
ночью Данька проснулся с диким ором shock "ушко болит", кричал так что ого-го - я быстрей в скорую звонить - на другом конце трубке: очень много заявок(прям как в такси) - я ей говорю - вы ток скажите куда вести - в ДГБ3(про неё я вспоминаю только в страшных снах - довелось там полежать)
Сначала на нас наорали, что мы не вовремя, что 2 часа ночи, а нам не спиться shock, напугали что какой-то двухсторониий махровый отит, но я написала отказ и поехала домой, кровить начало на следующий день, потом всё как у Мамы в кубе :
Цитата:
нам перепонку проткнули ("случайно") в лор приемнике на Мира.. ребенок орал диким криком, а я ее держала как фашист ... пробки ей чистили, отит был а потом кровь текла из уха
Юлины телефоны я увидела позднее, поэтому поехали в медакадемию к И*ва*ниловой Галине Анатольевне - всё посмотрела, всё рассказала, объяснила, посоветовала. Завтра пойдём на повторный приём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:41    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

уже не знаю что делать, руки опускаются от наших врачей. хоть сама иди на лора учись. за плечами 2 педиатра, 3 лора и все говорят разное. детки болеют чем то мне неизвестным, а врачи просто залечивают то одно то другое а причину болячек искать никто не хочет, ни бесплатно, ни платно. у малого с рождения молоко в носу, слизь, которая за 4 месяца уже спустилась ниже, ребенок не может дышать, кашляет, а нам лор в 8 поликлине- у вас орви, так как сопли, лор А*н*и*к*и*н в ДО 16 - это физиология, смиритесь ( shock ), Б*а*б*и*н*а в 8 - у вас назофарингит. и вот мы лечим, лечим, а толку то вообще нет. у старшей уже полгода постоянное орви, горло. а нам те же врачи (см выше), у вас тонзилит, нет у вас просто орви, нет у вас ангина гнойная, нет у вас вообще гайморит. и опять лечим, лечим, а толку снова нет. Ну куда еще обратиться?Кому еще денег дать? Какие еще анализы сделать? cry Где в нашем городе нормальные врачи????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:42    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Меня здесь сейчас половина пользователей тапками закидает, а вторая половина поддержит hysterical но я рекомендую обратиться к А*н*и*к*и*н*у. На прием можно записаться, позвонив в клинику "До 16-ти".

и я за Аникина, он еще принимает в центре здорового ребенка при ДКБ№2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:05    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Нас тоже устраивает А*ник*ин,очень хороший доктор hurrah , всегда нам ставил верные диагнозы, даже когда однажды я привела к нему больного ребенка совсем не по его части (у нас был гнойный афтозный стоматит, коньюктивит). Он назначил лечение, от которого ребенку стала лучше, в отличие от участкового врача, который назначил совсем не то лечение ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмик



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:07    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

подскажите!у ребенка 9 лет ставят синусит но уже две недели сопель нет мог он пройти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:50    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Добрый день! зашла имено с этим вопросом в интеренет и нашла ваш замечательный сайт. У меня ребенку 6 лет, практически постоянно дышит ртом, но при этом соплей нет. Когда спит, храпит как медведь. Объясняю это нашему "ЛОРу", говорит что все нормально, никаких потологий нет. Дефектолог и логопед в детском саду говорит, что у нас аденоиды и из-за этого неправильное дыхание - с ним сложно заниматься, он быстро устаёт. Подскажите к какому доктору бежать! Удалять аденоиды не дам, если они есть в организме - значит наверное они нужны, да и страшно очень. Знаю, что есть альтернативное лечение по их уменьшению. Может кто что знает подскажите! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543