Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ст. Московка! есть предложение))

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Ст. Московка! есть предложение))

      Поделиться:
Автор Сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:10    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Девчата, всем привет! Не знаю, как вы на это посмотрите)) тема такая: кто живет в окрестностях воинской,ДК, 2 ленинградская, и тд. возле нас есть относительно новая спортплощадка, где можно поиграть в волейбол( огорожена, есть куда натянуть сетку). Рядом есть песочница, качельки, лавочки, где можно потусоваться ребетне, всё в пределах видимости. площадка чаще пустует. Предлагаю собрать "команду" омскмам-волейболисток hysterical ( если учесть, что играть не умею, последний раз это было в колледже))))) конечно нужно будет купить сетку, мяч(хотя бы один), если желающие найдутся- думаю не проблема будет скинуться, мож у кого свое есть))
Кому надоело тупо сидеть в песочнице, колесить по старомосковскинскому бездорожью на колясках? кто хочет растрясти жирок и улучшить свою физ. форму... ПРИНИМАЕМ ВСЕХ!!! подробности обсуждаем в теме или ЛС
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah давайте зажжем !! пап тоже тащите)) вступление в команду на коммунистической основе hysterical те бесплатно и всем желающим
ЗЫ уважаемые феи, если тут такое нельзя писать не бейте меня, ткните носом , куда поместить тему smile


Последний раз редактировалось: SAMARA (Вт Авг 21, 2012 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:41    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

предложение - СУПЕР!!!! Обожаю волейбол!!!!! Только играю плохо )))))) А ещё мы временно там не живём, но скоро туда вернёмся (прям напротив Поворота жить будем). Переедем - присоединюсь! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:47    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Давай!!! уррррра! уже целый один игрок отозвался hysterical я тож не умею не фига, но это не важно нам же не на олимпиаду Wink девочки, можно прям с малышней приходить наверное, кто-нибудь смотрит за площадкой, остальные играют, потом меняться. кашепатики
давай не теряйся, как приедете, свисти в теме friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:53    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Девочки, я тоже очень хочу!!!!! НО....... cry cry cry уже год живу в другом городе, к родителям в Омск только в отпуск приезжаю. Надеюсь, скоро обратно переберемся, тогда я с удовольствием, всеми руками ЗА.... А пока желаю вам создать хорошую, дружную и веселую команду friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:33    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Ledy.le
Sad как жалко.... я конечно подозревала, что это не так просто собрать мамашек вместе. но всё же, вдруг получится
hurrah hurrah hurrah продолжаем искать единомышленников))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:43    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA
Спасибо за приглашение! Не отказалась бы, если не очень далеко площадка. Мы сейчас без коляски, боюсь пока дойдем - ночь наступит hysterical
А игрок из меня никудышный ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:48    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Lega
можно быть "смотрящей" за малышами )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:51    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Я пас - моя мамзель маленькая не отпускает меня ни на шаг Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:07    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

идея интересная. надо попробовать. Только я уже забыла как это делается, т.е играется hysterical . Главное чтоб детей было чем занять.
Короче я ЗА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:08    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

Lega
площадка во дворе дома Ишимская ,3 , остановка Воинская. я живу неподалеку. Сейчас главный вопрос, собрать желающих, а дальше- проще)) ну эт я так думаю Wink хотелось бы услышать предложения по поводу времени сборов: в одно и то же время , или каждый раз договариваться.Если договариваться, то как ? в теме, в ЛС, по телефону? собрать бы хоть человечков 8 oops была б красота...
Lega писал(а):
А игрок из меня никудышный ))

я ж говорю, сама не умею, и по физре в школе всегда было освобождение hysterical так что можно не заморачиваться)))
ИльЯна жалко, ну мож через пару-тройку месяцов перерастет мамзель)) будет отпускать мамку, вы ещё конечно малявочки smile ну ты свистни знакомым мамашкам во дворе, мож кто заинтересуется sun в песочницах сидят каждый день куча мамаш, как раз команда)) прям не знаю... хоть на заборе объявление пиши hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:10    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

а кто-нибудь правила волейбола знает? hysterical hysterical hysterical
кстати, девочки, на случай если соберется 3 колеки, то у нас есть бадминтон hurrah hurrah тоже вариант: один смотрит, двое играют)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:14    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

doknata03
hurrah hurrah hurrah урррра!!! я только не пойму ты где живешь? то у курочки рябы, то на южном, то ешо где-то??
doknata03 писал(а):
. Главное чтоб детей было чем занять.

точно!!! и педагогику хошь-не хошь вспомнишь))) игры там всякие, завлекашки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:15    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA писал(а):
а кто-нибудь правила волейбола знает?

Я помню с колледжа немного - типа переход по базам, в руки не брать - только подающий берет и каждый за свою зону отвечает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:22    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

SAMARA писал(а):
я только не пойму ты где живешь? то у курочки рябы, то на южном, то ешо где-то??

я уже на южном 2 года как живу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:47    Re: Ст. Московка! есть предложение)) Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
типа переход по базам, в руки не брать - только подающий берет и каждый за свою зону отвечает

shock ого! ты спец прям))) я только помню, про каждый за свою зону Wink чувствую, будет игра века friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Ст. Московка! есть предложение))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543