Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в омске проктолог-женщина?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:44    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

У меня небольшой эстетический момент и периодически кровит, немного, но все же есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:36    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

У меня через месяц после родов на почве запоров образовалась трещина.я была в "Медецине",но у другого доктора,посмотрел,назначил свечи,но без результатов.вот уже пол года прошло. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:17    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

smile Девочки мой проверенный совет! НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!
Я сама это прошла. Ничего страшного нет. Я при своём-то возрасте (20 лет) выдержала, а вам и тем более. Самое неприятное-это обследование прямой кишки (вставляется трубка около 25 см), но это совсем внутри не чуствуется. Зато лечение грамотное назначят. Минус один, что теперь всегда после таких проблем придётся следить за кишечнико.
Пусть не очень хочется, но надо боротся за здоровье!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:46    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Homa
А вы где лечились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 21:39    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

smile Я же уже писала....ООО"Медицин"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:10    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Вот как лечить на последних сроках беременности??? У меня "эстетическая" проблема появилась после того, как животик опустился и ребеночек вставился куда надо перед родами. Ходила к проктологу в Евромед, она посмотрела и говорит, ну пока не болит мажь мазью, сейчас тебе ничего прописывать нельзя. После родов придешь, лечить будем. А мне до родов еще две недели ходить... Вот и жду, даже не знаю, чего бы сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:07    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Silina
не хочу вас расстраивать, по своему опыту-"эстетическая проблема" не исчезнет сразу ,скажу больше, сразу после родов-будет больше и может побаливать. Возьмите в роддом свечи, но только те, что можно для кормящих.Хотя после родов болит все и не поймешь , что именно: спереди или взади, oops но свечи спасали.И вообще сейчас пока не думайте об этом, у вас впереди более важное событие. sun Собой будете заниматься чуть позже..... oops Что ж поделаешь, эта бяка возникает у многих бе женщин..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:32    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Полинкинамама
СПС! Так и сделаю, надо купить хоть какие-нибудь свечки, хотя может в роддоме посоветуют и муж принесет потом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:58    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Homa
А что Вам назначили? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:23    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Не знаю, я как представлю, что со мной будут на обследовании делать, так сразу мозг отказывается понимать, что нужно пойти к врачу как можно быстрее, а с другой стороны терпеть ЭТО иногда сил нет, каждый раз поход в туалет, как роды ёжиков, до звёзд в глазах.Кто это испытал, тот поймёт, остальные даже не догадываются, что ходить "по большому" без боли, это такое счастье!!! И никакие облепиховые свечи и народные рецепты не помогают воопче... dash
Я кстати раньше и не предполагала, что такое количество женщин мучаются после родов, а оказывается чуть ли не каждая 3-я cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 13:11    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
И никакие облепиховые свечи и народные рецепты не помогают воопче... dash

А если уже и облепиховые свечи не помогают, то нужно скорее бежать к доктору и ничего не боятся! Девочки это кажется что ничего страшного нет, но это приводит к таким жутким проблемам. Я тоже ждала до последнего, но теперь очень жалею об этом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 13:15    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Homa
А что Вам назначили? oops

Назначали и таблетки и мази и свечи и всё это вместе! У всех проблемы разные и лечение должно быть определённым. Зависит так же лечение от возраста, степени тяжести и организма. Притом что лечение заключается не просто вставил свечку, помазал мазью, выпил таблетку, а много всяких вещей. К примеру как и сколько нужно мази и т.д. Девочки я вам, как прошедшая это советую при любых начальных стадиях проблемы сразу обращатся к врачу! Я сходила и уже год не знаю проблем! Вылечилась и сейчас просто иногда поддерживаю свой организм витаминами. И не бойтесь! Там нет ничего страшного!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:55    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Для себя решила эту проблему так. Проставила курс свечей Релиф-адванс. Нашла в интернете диетические рекомендации и, соответственно, соблюдаю эту диету. Тьфу, тьфу больше месяца уже не беспокоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:36    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Девочки, а меня вот такой вопросик мучает, у меня после родов появился небольшой эстетический момент oops , не болит, не кровит, не мешает, может как то самой полечиться, чтоб к варчу не ходит, никак себя заставить не могу пойти к доктору. ПОнимаю конечно, что надо, только наверное пока не прижмет - не пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:40    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Мама Егора
знаете, я тоже с этим" моментом" долго переживала. вылез на последних месяцах Бе .....и представьте, исчез!( ТТТ). superstition....я собиралась идти вырезать, как только закончу ГВ....
сделала для себя вывод-больше двигаться... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543