Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в омске проктолог-женщина?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

      Поделиться:
Автор Сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:57    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Мечтатель писал(а):
Герасимова писал(а):
Я была в больнице на водниках там есть чудный врач Фадина Людмила Ивановна. Они принимают и не по прописке

а что там за больница?Сколько прием стоит? Надо тоже идти,но жутко боюсь shock

+1 cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:52    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

с@ната
Это обычная поликлиника. Доезжаете до зеленого острова (со стороны нефтянников) и немного назад проходите поликлиника находится в жилом доме сером пятиэтажном. Не знаю сколько там стоит платный прием, но сама операция обошлась в 1005 руб. Позвоните в регистратуру и узнайте как попасть на прием к Фадиной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:28    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Герасимова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:48    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Была у меня проблема через месяц после родов. Кровотечение и боль жуткая. Как вспомню, так вздрогну. shok Я собиралась к проктологу, жуть как боялась. Решила прочитать, что другие мамы пишут. Кто-то в этой теме писал, про свечи с облепиховым маслом. Я решила попробовать, а если не поможет - пойду сдаваться. Помогло!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 21:44    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Во время беременности я поняла, что это за боль. Сначала помогали свечи Релиф, потом, когда выпало уже несколько узлов, свечи стали совсем бесполезны. Мучилась так, что не могла не то что сидеть, но и ходить и лежать даже было больно. Муж буквально за руку потащил меня в Евромед, попала к Здешневу С.В. Признаюсь честно - было ооочень стыдно, но терпеть уже просто не могла. Оказалось, что осмотр - не так уж и страшно))) Естественно, в моём положении единственное, что мне выписали - это таблетки Детралекс или Флебодия 600 и прикладывать синтомициновую эмульсию на узлы и так до самых родов. А после родов и ГВ - удалять cry Ещё мне посоветовали гель Актовегин из холодильника (!!!) прикладывать, я пробовала - тоже хорошо успокаивает, особенно после стула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:15    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Герасимова писал(а):
с@ната
Это обычная поликлиника. Доезжаете до зеленого острова (со стороны нефтянников) и немного назад проходите поликлиника находится в жилом доме сером пятиэтажном. Не знаю сколько там стоит платный прием, но сама операция обошлась в 1005 руб. Позвоните в регистратуру и узнайте как попасть на прием к Фадиной.


Операция делается там же или отправляют в другую больницу?
Просто я делала уже операцию на Левом берегу (больница им. Кабанова, отдельный корпус), дык там проктолог, которому уже точно за 70, больше месяца не отставал, на свидания все звал))))))) Больше туда не хочу: не хочу с ним встречаться, да и как выяснилось сделал он операцию не на высшем уровне, не дорезал!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:18    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Ленка
Если не сложный случай, то делают прям там и через два часа я поехала домой. Меня тоже маленько не дорезали Wink Мне не убрали косметический дефект. Не знаю как это правильно называется, ну когда снаружи выглядывает частичка кожи, но это не мешает, не больно. Только когда в туалет сходишь, извините, бумага не спасет, желательно подмыться, но я собираюсь в отпуске дойти и доделать. Врач извинилась сказала ей меня жалко стало, там много удаляли (под местным наркозом), но если я вернусь, обещала все сделать бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:43    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Ага, там еще и лежать надо? Меня то сразу отпустили, через 2 часа. Значит и на Водниках делают замораживание новокаином и в путь)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнайка



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:50    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Мучаюсь с этой проблемой после родов уже 4 месяца. Малыш на ГВ.
В июне была на приеме у Семченко в Евромеде (тут на форуме ее хвалили). На приеме особо она не разговаривает. Все быстро, бегло. Мне было не комфортно. На прием во время не попасть, по 30-40 минут под дверьми сидеть приходится и ждать, хотя Евромед клиника не дешевая и запись по времени.
Вобщем, посмотрела она меня и поставила диагноз - острая анальная трещина. Назначила лечение на 2 недели. Боль прошла, стало заживать. Но через 2 недели началось все по-новой! Я снова пролечилась и к ней съездила второй раз. Она сказала, уже лучше, но пока кормишь ничего другого назначить не могу.
Хочу теперь к другому врачу сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнайка



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:19    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Записалась в больницу на Водниках на завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 21:27    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Незнайка
Удачи!!! Мне врач говорила, что эта неприятность имеет особенность возвращаться. Хорошо что не тянете, я почти 6 лет мучилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнайка



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:09    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Самое главное - диета!!!
Ванночки с ромашкой 41-45 градусов по 20 минут на ночь, не смывать водой, поставить свечку с облепиховым маслом.
Все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:54    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Была у Фадиной на водниках.Отдала за прием 310руб.Как врач понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2436
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:37    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

ната***
вы без полиса ходили, на платный прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:02    Re: Есть в омске проктолог-женщина? Ответить с цитатой

Угу.Там бесплатно только по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Есть в омске проктолог-женщина?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543