Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Вторая кожа"

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Вторая кожа"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:00    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=75239&start=0

Всем спасибо за работу и за участие. daisy daisy daisy
всё прошло хорошо, поставщик , ТК не подвели, УЗ были очень ответственными и внимательными.
жду ваши отзывы и конечно же фото.

з.ы я тоже хочу такие джинсикииииииииии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:15    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, огромное спасибо за такие классные джинсики, на меня сели хорошо, плотненько , прям стройняжкой себя почувствовала . Брала XL ( L2 ) на ОТ 97 ,ОБ 116,рост 168 , если будет еще СП обязательно закажу себе другую модельку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 791
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:33    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

вишня с косточкой

Джинсы и правда класс hurrah

Долго сомневалась, какой размер взять, когда открыла, был шок, уже думала все отдам ребенку пусть носит, но нет давай тянуть их, и таки натянула hysterical hysterical hysterical
Сели просто отлично, брала М, рост 2.

СПАСИБО sun sun sun
Думаю о том что бы взять самые маленькие ребенку и себе еще хочууууу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:28    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Согласна с jlend, развернув испытала шок, думала что не влезу, ан нет натянула. sun Качество джегинс нормальное, понятно что французская торговая марка отшита всё в том же Китае. Поэтому запашок от джинс смутил, надеюсь выстирается. И если честно цвет меня разочаровал я перевела "Bleu ciel" - как "небесно голубой", а в реале он "грязно-голубой" оказался, теперь думаю лучше белые заказала. Теперь хочу темно-синие на осень. Если кто-нибудь темные заказывал пожалуйста напишите как цвет называется?
вишня с косточкой-спасибо за работу, очень оперативно daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinovka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:22    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Заказывала S(L1) на ОБ 90, ОТ 73. Залезла можно сказать легко, показалось, что можно даже поменьше размер брать(т.к. Очень хорошо тянутся). Брала черные, что бы не ошибиться с цветом. И вариант всегда беспроигрышный. hysterical
В брючках очень удобно!
Очень понравились бриджи, к сожалению в этой закупке их небыло.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:42    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Девочки, вы не поверите, но я М-ку натянула на свои ОБ 115 hysterical . Тянула, кряхтела, но всё таки влезла, и даже ещё можно растянуть в бёдрах, только в поясе не выдержат большего объёма, и так потрескивали, когда на бёдра натягивала. Обтянули что надо, плотно, действительно "вторая кожа" yes Сегодня хочу повторить, натянуть. hysterical
Брала модель LULA 75 , цвет blue, размер М ростовка L3. Мои параметры: ОТ 82, ОБ 115, рост 167. Леггинсы без всяких наворотов, в поясе просто резинка, посадка высокая, достаточно плотные, по краю штанины, внизу, силиконовая полоска, прилипает к ноге, не задираются. Цвет тёмно синий, светлые потёртости. Внизу на одной штанине вышивка, но это по моему у всех есть.
Хочу себе ещё светлые, небесно голубые или белые, и модель другую. Но брать наверное уже буду L-ку, т.к. то что я ещё себе присмотрела, там посадка низкая.
P.S. Во второй и третий раз уже вошла со свистом, подрастянулись.


Последний раз редактировалось: tata-011 (Ср Июл 04, 2012 8:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:55    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Девочки, кто уже отметился, можно прямо сообщение поправить и кто ещё будет писать, пишите какую именно модель брали себе, свои параметры и про посадку штанов не забывайте, не у всех модельные попы, некоторым не подходит когда присаживаешься и все окорока наружу oops Вы же отзыв пишите и что бы другие девочки могли себе подобрать штанишки, а очень трудно соориентироваться когда написано просто: "брала себе размер M, сели на меня классно".
Спасибо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:20    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Брала VALE*TTA , цвет Taup, размер M(L3), мой ОБ 98, рост 173.
Цвет в реале серый, немного с оливковым оттенком(красивый). Посадка высокая(у меня пупок прикрывает). Влезла без особых проблем, рост как раз. Очень понравились. Жалею, что сразу не заказала бриджики (не было моего роста), сейчас читаю отзывы с др.форумов - пишут, проблем с ростовкой в них нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЖА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 236
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:56    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Девочки! Брала VIRGINIA , цвет Stone, размер SL3 (мои параметры: рост 180 см, ОБ 93). Они просто супер: качество на высоте, длина до косточки и размер в самый раз. Посадка высокая-до пупка, карманы расположены высоко, что зрительно проподнимает пятую точку.
Я очень довольна, буду заказывать еще!
Олесе большое спасибо за закупку!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:56    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Брюки очень понравились! sun

На ОБ 104 и рост 164 брала М(L3), подошли очень хорошо. Модель VALERIE, посадка хорошая, живот закрывает.
вишня с косточкой
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:45    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Джинсы и правда хороши! брала
Секретный код :
виксен со штрипками
. Правда оказались без штрипок Sad но это наверное к лучшему, так как с ростом я не угадала, мне до косточки на щиколотке не достает. Брала Л2 на рост 168. По размеру отлично сели М на ОТ 80, ОБ 100., правда как вторая кожа. Вообщем осталась очень довольна smile С удовольствием заказала бы еще какую-нибудь модель Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:14    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Брала себе джинсы VERICISE, размер М(L3). На мои ОБ 102см и рост 172см сели хорошо. Размер другой не нужно. Посадка высокая. Рост нормально, но на грани(может потому, что просто ноги длинные). Джинсы понравились, но почему-то ожидала чего-то большего. Даже не знаю почему. Может все дело в цвете. Заказывала-Black(черный), такой и пришел, но в реале он далеко не черный, а серый. А мне нужен был простой черный цвет. Буду носить конечно, но цвет-не мой... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1130
Откуда: г.Калачинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 16:09    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Джинсы классные брала на свои ОТ 74 Об 97 М(L2), подошли, вот только чуть длинноваты, можно и на размер поменьше взять, думаю подойдут. Дочь померила ей в самый раз, тоже понравились, забрала их у меня. Хочу еще закупочку, закажу такие же но размером поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:05    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

Я только что забрала свои VALOURA и просто в восторге hurrah hurrah hurrah брала размер ХL (L3) на ОБ 124см и рост 170 см...сели отлично, но думаю рост можно было и L2, хотя у меня ноги чуть чуть не стандартно длинные для роста 170, часто беру брюки на 175см...спасибо оргуdaisy жду следующую закупочку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kceniy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 759
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:21    Re: СП "Вторая кожа" Ответить с цитатой

вишня с косточкой, огромное спасибо! daisy daisy daisyДжинсы классные. Качество супер. Брала VALERIE S (L1), на рост 158, ОБ 92, ОТ 73 - идеально подошло. Не зря написано Вторая кожа! Правда когда развернула, испытала некий шок, размером они были как на ребенка. Но очень хорошо тянуться, поэтому оделись легко. Хочу еще, но в другом цвете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Вторая кожа"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543