Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удача и лотереи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:27    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

В лотерии верю.Ведь кто то выигрывает.Жаль конечно что не я.Хотя с другой стороны,я и билеты то,если раз 5 за всю жизнь покупала,то хорошо.Во всех розыгрышах,которые проводят всякие продукты питания,торговые комплексы по чекам за покупку например,ни разу не принимала участия. Поэтому говорить о том,что мне не везет просто не имею права.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:37    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Пани Моника писал(а):
В лотерии верю.Ведь кто то выигрывает.Жаль конечно что не я.


Вот именно "кто-то"!!! А если разыгрывается какой-то крупный лотерейный розыгрыш, к примеру машина, то этот "кто-то" уже определён давно, обычно это "свой" человек, чаще всего заплативший уже процент от выигрыша. В нашей жизни просто так ничего не бывает! Такое бывает только в сказках! nono nono nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:49    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):

Пани Моника писал(а):
В лотерии верю.Ведь кто то выигрывает.Жаль конечно что не я.


Вот именно "кто-то"!!! А если разыгрывается какой-то крупный лотерейный розыгрыш, к примеру машина, то этот "кто-то" уже определён давно, обычно это "свой" человек, чаще всего заплативший уже процент от выигрыша. В нашей жизни просто так ничего не бывает! Такое бывает только в сказках!


Может конечно так оно и есть.Но я почему то искренне верю,что хотя бы в половине лотерей выигрывают случайные люди,а не подставные. Работаю в пивной компании,и могу заявить со 100% гарантией,что розыгрыши проводившиеся нашей компанией, среди покупателей, именно такие.Подставы исключенны.И призы были не шуточные.
А чтобы выиграть например в гос лотерее(ну или в какой нибудь другой,имею в виду по лотерейным билетам) надо сначала билетик купить.Лично у меня с этим проблема,только собираюсь hysterical .Поэтому почему я не выигрываю я знаю однозначный ответ.И думаю многие только говорят,что им не везет.Хотя что они для этого сделали? Пару раз купили билет? Это не показатель.Не говорю за всех,есть конечно и такие кто регулярно покупает билеты.Но на то это и лотерея.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 14:06    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Пани Моника
Соглашусь, во всех правилах есть исключения smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:11    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Никогда не выигрывала в лотерею, вот конкурсы всякие было дело...Даже очень много и серьги и костюм спортивный, а еще печать альбома выиграла... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:31    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

У меня есть подруга, так вот ее отец счастливчик в плане выигрышей, но случайных, постоянно что-то выигрывает, причем именно случайно: что-то купил, оказался 1000 покупателем - приз, шел просто мимо, зашел за безделушкой - опять выиграл приз и так частенько... есть такие люди, к которым удача просто липнет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 0:49    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

henyja
эх....везёт же людям!!! хоть разочек бы выиграть что-нибудь!!! путь что-то незначительное, но хотя бы для галочки, чтобы почувствовать, что удача бывает и на твоей стороне!!! mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:47    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Эх, и мне хотелось бы выиграть, что-нить, хоть безделушку какую-нибудь.... У меня приятельница, выиграла в лоторею, которая разыгрывалась в их компании, жк телевизор. Она сама офигела от этого, только пришла в компанию проработала 6 месяцев и вот она удача на 8 марта шикарный подарок - телевизор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:05    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Сколько не играл, так ничего и не выйграл. После этого считаю, работать надо и удача сама придет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:14    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

я никогда в таких лотереях не выигрывала(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:12    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Меня, видимо, фортуна любит smile т.к. я не раз выигрывала ценные призы, участвуя в различных конкурсах и лотереях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:27    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Везло почему-то только в детстве с лотерейными билетиками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:19    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Давно не покупала лотерейный билет, а недавно муж предложил купить, ну и что, как всегда, МИМО, так что я больше не играю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasturcia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 21:21    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я вообще не верю в лотерею, много знкомых пробовали играть, так ничего и не выиграли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 23:59    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

А на форуме я какие то лотереи ? А то я на дургих видела и участвовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543