Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удача и лотереи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

      Поделиться:
Автор Сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:14    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

У меня был один раз выигрыш в акции парфюм лидера. Сама того не зная, купила туалетную воду, которая участвовала в акции. Через пару дней позвонили, и сообщили что я выиграла 5т.р. Было круто! Первый и пока последний раз так повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:33    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Лет 10 назад я выигрывала в лотерею (спортлото - точно не помню) 1300р.
а у моего мужа тетя работала в киоске по продаже проездных и лотерейных билетов. и там билетики висели на скрипочках у окна. так вот в один прекрасный день (она конечно еще не подозревала на сколько он был для нее прекрасен) в конце рабочего дня снимала она эти билетики и случайно поцарапала один. купила его себе. а когда до конца открыла - а там 1-но комнатная квартира. вот так реально бывает (правда это было давно лет 15-20) назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:44    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):
а когда до конца открыла - а там 1-но комнатная квартира. вот так реально бывает

Круто!

Сейчас так модно в контакте репостить различные розыгрыши, и вот выигрывают же люди.
Я вот ни разу нигде и ничего. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:37    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я не очень везучий человек, на всякие лотереи и розыгрыши призов. А вот сестре моей иногда везет, smile в 2006 году она выиграла поездку в Турцию на двоих, розыгрывали на Европе+ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:45    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

не верю в лотереи. Там все подстроено, мне кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:42    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Valentinushka писал(а):
Там все подстроено

no

Не всё))) Для стимуляции продаж и развития бизнеса довольно-таки выгодно предоставить какой-то продукт для розыгрыша, таким образом покупательский поток увеличивается в разы (при соответствующей и грамотной рекламе).

У мужа есть розничный магазин. Нас торговый комплекс,в котором мы стоим, обязует раз в полгода-год участвовать в розыгрыше призов, призы предоставляем мы. Выигрывают реальные люди-покупатели этого торгового комплекса,я Вас уверяю)))) Нам самим (и членам наших семей, а также сотрудникам торгового комплекса) запрещено участвовать в этих розыгрышах, это всё отслеживается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:43    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
в 2006 году она выиграла поездку в Турцию на двоих, розыгрывали на Европе+

В прошлом году моя подруга (участник нашего форума,кстати), тоже выиграла путёвку от известной туристической компании sun И это была не подстава, а просто фортуна yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:18    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

ALTER EGO писал(а):
НеллиМ писал(а):
а когда до конца открыла - а там 1-но комнатная квартира. вот так реально бывает

Круто!

Сейчас так модно в контакте репостить различные розыгрыши, и вот выигрывают же люди.
Я вот ни разу нигде и ничего. hysterical


я репосты часто делаю вконтакте и инстаграме, периодически выигрываю! поэтому и продолжаю делать)))
ничего крупного, но все равно приятно)
то шапочку, то юбочку, то селфи-палку, то бесплатную консультацию нумерологов, муж поход на новый квест выигрывал недавно! не помню, что еще)) все хочу пару килограммов суши выйграть, но там обычно столько желающих hysterical
мне нравится, что сделал репост и забыл, потом заходишь вконтакт, а там сообщение: "Поздравлаем, вы выиграли.." sun
первый крупный выигрыш был у нас в 2010г: 10 000р в конкурсе "Красота в положении" (нью форм проводил перед открытием магазина своего в Миллениуме, я там самым первым покупателем тогда былаsmile)
первое место вроде заняли, фото было с беременной фотосессии
я тогда ооочень удивилась, когда мне позвонили, т.к. я фото выложила и забыла, вообще на сайт не заходила))
а многие участники голосовали там, себе голоса накручивали))
а мое фото жюри выбрало
вот с 2010 года я верю в конкурсы и розыгрыши и верю, что я могу что-то выиграть))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 0:09    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
я репосты часто делаю вконтакте и инстаграме, периодически выигрываю! поэтому и продолжаю делать)))
ничего крупного, но все равно приятно)
то шапочку, то юбочку, то селфи-палку, то бесплатную консультацию нумерологов, муж поход на новый квест выигрывал недавно! не помню, что еще)) все хочу пару килограммов суши выйграть, но там обычно столько желающих

Я тоже часто делаю, сейчас с мужем "боремся" за дачный участок в Надеждино))) @@@@


У нас недалеко от Космоса есть киосок с лотерейныйми билетами, все время там кто то стоит, никак сама не осмелюсь купить его oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:29    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

В жизни выигрывала совсем по мелочи, даже не вспомню что. В эту субботу иду на розыгрыш от аптек "Семенйая", ну а вдруг рррраз и автомобиль выиграю hysterical Даже денег потраченных на лекарства жалко не будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:41    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
В жизни выигрывала совсем по мелочи, даже не вспомню что. В эту субботу иду на розыгрыш от аптек "Семенйая", ну а вдруг рррраз и автомобиль выиграю hysterical Даже денег потраченных на лекарства жалко не будет smile

оо я тоже туда собираюсь))) накопилось штук 10 купончиков smile а вдруг hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:51    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

О, и я иду на этот розыгрыш, надежда есть, но слабая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 0:31    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Jessica
Katherine
Ну что? У меня ничего! hysterical Ну и народищу было! Я все прокляла! hysterical Я первый раз на таком массовом розыгрыше! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 10:06    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

igrulechka
Не пошла, груз дома разбирала, так что упустила я свой выигрыш hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:49    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Самый облом был когда приехали домой, и я нашла еще 1 купон! Говорю мужу: "Вот он, вот он наш "Хендай Солярис!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543