Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удача и лотереи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

      Поделиться:
Автор Сообщение
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:21    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

А я ни разу не выиргрывала
не везет что-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 0:29    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Мне как-то не очень везет в лотереи и розыгрыши,но недавно, сделав репост в вк, выиграла набор ролов (очень порадовалась!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 18:56    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Девочки, говорят, чтоб выигрывать в лотерею и т.п. нужно верить в удачу, я вот не верю, поэтому никогда не покупаю лотерейки Sad , заранее знаю, что ничего не выиграю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 19:24    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

Девочки, говорят, чтоб выигрывать в лотерею и т.п. нужно верить в удачу, я вот не верю, поэтому никогда не покупаю лотерейки , заранее знаю, что ничего не выиграю

Мы тут одно время подсели с мужем на лотерии, везде был выигрыш до 100р только, либо ничего Sad
Подсели..пока не подняли цены 1 мая до 100 рублей за билет. cry
За такую цену я уже не хочу испытывать удачу как-то..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:33    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я вот как-то лотерейные билеты не покупаю, хотя когда слышу про крупные выигрыши, думаю Вот ведь повезло кому-то , я как в анекдоте:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:36    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Jessica
Jessica писал(а):

Я вот как-то лотерейные билеты не покупаю, хотя когда слышу про крупные выигрыши, думаю Вот ведь повезло кому-то , я как в анекдоте:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

hysterical hysterical hysterical

Ты наверное еще не в том возрасте))
Мы всегда ходим мимо киоска с лот. билетами, в основном конечно один пенсионеры там shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:39    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Jessica
Kiti
я если честно, еще и побаиваюсь лотереи, много кому крупный выигрыш принес несчастья(или это как оправдание проигрышу smile, мол не выиграл и хорошо, вдруг выигрыш что-то плохое принесет hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:04    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Вот у нас на остановке киоск с лотерейными билетами. Раньше частенько покупала, думала "ну вот в этот раз точно повезет" Больше 100-150 руб. не выигрывала. Sad Причем одно время было постоянно: 2 билета купила - один билет выиграл руб. 100, я потом опять их меняла на билеты. hysterical А сейчас прохожу мимо.
Kiti
Цитата:
пока не подняли цены 1 мая до 100 рублей за билет.

И не знала, теперь точно заходить не буду. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24922

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 23:47    Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Лотерейки давно не покупала, раньше выигрывала, но не большие суммы, до 100р., а вообще в удачу верю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 2:01    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я пару раз выигрывала, но давно было дело) В последнее время не везет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:19    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Все лотереи уже разыграны...)) И призы распределены. Ни когда не играю. Соглашусь с мужем автора))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 19:02    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

У меня подруга в прошлом году выиграла путёвку на море)))) Я на все 100 % уверена,что это не подстава, ни с кем из устроителей она не знакома, ничего там заранее не распределяли, розыгрыш был через барабан, всё прозрачно и на глазах у сотен зрителей. Ну вот просто повезло человекуsun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62023
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 18:23    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Сегодня шли мимо лотерейного киоска, очередь человек 15 была)
Все хотят чудо перед Новым Годом, наверное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:03    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Ко мне тут, чего-то, тоже стала закрадываться мысль, а не попытать ли счастья oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal svet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 15:12    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

я не верю лично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543