Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:01    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Elizzawetta
Супер!!! Мы тоже очень уважаем большие елочки! Столько счастья детям! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:32    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Да я как представлю как у меня Сашка отреагирует когда увидит это чудо... disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:38    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Анабелл
hysterical да сообщений многовато)))глюки)
у нас искусственная.купили 2 года назад. веточки для запаха,ага,согласна,искусственная оч хорошо смотрится.тем более,те что продавали рядом с нашим домой. это не елки..а палки! такую купишь,все лысое и куцее.....не очень,а тащить елку издалека...неудобно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:39    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Elizzawetta
ваша елка ШИКАРНАЯ!!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:41    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Никогда не покупали спиленное дерево и не будем. У меня сердце болит, когда я вижу горы загубленных деревьев на помойках после праздников. cry И дочь тоже всегда говорит: "Мама, жалко ёлочки cry ". ИМХО-ИМХО, никого не осуждаю и не агитирую.
Ставили искусственную всегда.
В этом году будем покупать живое молодое деревце в горшке (60 см. в высоту), весной высадим в грунт во дворе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:53    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Plakamoto
А животных которых вы кушаете и носите вам не жалко?
Елочки специально выращивают для НГ и каждый год садят новых в 2 раза больше чем срубили. так что.

Но меня саму бесят "браконьеры" которые рубят елки не в специальных местах, а в лесах вот это беспредел!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:54    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

бездна

Спасибо, я очень старательно выбираю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:10    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Цитата:
Plakamoto
А животных которых вы кушаете и носите вам не жалко?
Елочки специально выращивают для НГ и каждый год садят новых в 2 раза больше чем срубили. так что.

Упротребление в пищу животных - есть следствие биологически оправданной необходимости организма человека в животном белке. А срубленная ёлка - есть следствие необоснованного, и мне лично непонятного стремления "украсить" свой праздник. Неужели не понятна разница?
Точно так же не понимаю "прелести" срезанных цветов. Ношу исключительно пуховик на сентепоне или др. синтетических наполнителях. ИМХО-ИМХО!!!! Никого не агитирую и не осуждаю.
А по поводу специально выращенных деревьев... мне, извините, это душу не греет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:14    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Plakamoto
просто когда они уже срублены-смысла нет их жалеть. Но, тоже не уговариваю и не отговариваю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:23    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

МамОля
Жалость - это эмоция, она не поддаётся рассудку и не имеет смысла. Wink


Последний раз редактировалось: Plakamoto (Вт Ноя 10, 2009 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:44    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

Elizzawetta
Шикарная!!! А где такую купили? Я все на рынке Левобережном брала (жили там), но ТАКИХ... не было. В этом году обязательно елку покупать будем - живую! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:03    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали*
я,кстати помню кашу прошлогоднюю елочку,на пол комнаты,или это у Натальи Полтавки)))но прямо красотищщщщща! я любитель ВСЕХ елок.главное в доме атмосфера праздника! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:06    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

бездна
Ну у нас на пол комнаты тоже была hysterical , но там комната была, чуть больше ёлки просто hysterical hysterical hysterical
Ты наверное у Наталки Полтавки видела Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:10    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали*
hysterical ну все-равно!))) а у нас папа-не ЗА живые елки(говорит потом иголки по всей квартире валяются)...поэтому я сдалась,и купили искусственную.но это не значит,что я ветки не покупаю..еще как! запах есть!)))а место для елки тоже не очень много Sad увы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:36    Re: Ставим елку (фотографии и обсуждение) Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
А где такую купили?

Покупали на 21 амурской, недели за 2 до НГ, вообще самые лучшие сосны с грузовиков, я иак поняла они за ними на север ездят, я прям на грузовик залазила выбиралаWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Ставим елку (фотографии и обсуждение)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543