Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 13:48    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Это была бы супер традиция! совместная деятельность родителей и детей это всегда здорово. hurrah
Начинаем в эту субботу!? Каждую следующуу субботу кто-нибудь из участников готовит сказку. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:49    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Афина
как в хорошой дружной семье будут и у нашего СОКа традиции smile , здорово, я за! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 16:49    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

В таком случае могу вернуть наше предложение с "Курочкой рябой" - для начала. Единственное, не совсем поняла, как это должно быть совместной деятельностью? Мы можем подготовить и показать. Ну, еще, когда я сама для малышей это делала, то чуть добавляла интерактивности: просила деток, что б они тоже впонарошку стучали яичко - помогали деду сбабой, показывали, как дед плачет, потм помогали курочке говорить : Не плачь! и т.д. Но я все равно не знаю, как еще сюда детей включить. В конце можно дать им попробовать поводить, уже после сказки. Ну или речь будет идти о самых старших, то тогда может начаться истиный бардак, в смысле разборок.

из декораций все просто. Составляла 2 стула сиденьями к себе, на эти сиденья и складыавла реквизит, от глаз зрителей долой, а на спинки просто вешала пеленку. вот и ширма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:00    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Суповарка, думаю, что имелось ввиду подключать старших детей для управления куклами, во всяком случае я так поняла.
Да не принципиально все это. Главное начать и сказку показать, а все остальное не важно. Действуй по своему сценарию.
Идейка. А что если с собой каждый родитель по яичку принесет и в конце разбить и скушать. Не настаиваю. Смотри сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:08    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Афина
Девочки, мне так плохо, я пока с ними по магазинам сейчас ходила, 2 раза реально казалось, что уже теряю сознание. Сейчас отлежусь, если успею, что сделать, отпишусь. Если нет, то раз уж сговорились на Курочку, то я привожу наш набор, думаю, всегда найдутся 2 взрослых, которые помнят текст и смогут поставить. Просто у нас с куклами еще и текст спектакля в наборе шел, с новым прикольным текстом в стихах. Но можно и обычно.

А про яички - мысли сходятся. Только я думала не про настоящие, а про киндеры. Можно , чтоб кура в конце навалила шоколадных. hysterical Но это ж надо, чтоб все успели на детку привезти. в общем до ночи еще отпишусь, ладно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:14    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Суповарка, я в прошлый раз покупала в супермаркете напротив центра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:16    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Ну значит кулы будут, текст тоже в стихах возму на всякий случай и яйки купим. То-то веселья будет. Я не думаю, что такой экспромт будет проблемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 20:34    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Я наверно не смогу прийти,у меня в субботу 5 сп раздач совпали- отправить за вещичками некого cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:11    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

я тоже под вопросом-приехали гости с ночевой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 16:58    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Мне сегодня всё очень понравилось, и лекция, и беседа, и чайпитие и кукольный театр!!! Спасибо всем за компанию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:20    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Мне сегодня всё очень понравилось, и лекция, и беседа, и чайпитие и кукольный театр!!!

завидую вам белой завистью... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 19:06    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Талиса
а ты не представляешь, с каким интересом дети смотрели спектакль, мы с Аней были актерами hysterical , а счастью не было предела, когда они получили киндер -сюрпризы, а потом сами взяли кукол и начали равлекать взрослых. В общем, время пролетело не заметно smile .


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Вс Апр 11, 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:58    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Мне сегодня всё очень понравилось, и лекция

Мне лекция, тоже очень понравилась - возможно из-за того, что это моя больная тема Sad
Но дети как всегда на высоте, с ними скучно точно не было hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:58    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
ВолНа
эх, знала бы - выгнала бы гостей с утра пораньше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 17:03    Re: День здоровья в "СОКе" 10 апреля Ответить с цитатой

Талиса
я тут понимаешь вырвалась первый раз.а тебя нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

День здоровья в "СОКе" 10 апреля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543