Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Я Вас люблю....

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Я Вас люблю....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:43    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Сегодня остро ощутила нехватку такой темы. smile

Форум - это отражение реальной жизни в миниатюре. Мы здесь общаемся, дружим, спорим. При всей специфике виртуального общения мы очень стараемся помнить, что за никнеймами скрываются реально существующие люди. Некоторых мы знаем в лицо, кто-то остается человеком-загадкой. Мы разные и по-разному относимся друг к другу. Но есть форумчане, которые помогают нам в трудную минуту, поддержат морально и дадут профессиональный совет, словом те люди, которые делают общение на Форуме удобным, интересным, познавательным и просто приятным. Эта тема создана для того, чтобы мы могли прилюдно, во всеуслышание, не стесняясь, говорить друг другу приятные слова и выражать благодарность.
"Давайте говорить друг другу комплименты...." (c)


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:48    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность создателям форума, Администраторам - Афина, Наталочка (Полтавка), спасибо за ваше творчество. Форум с каждым днем становится все лучше и лучше. daisy
Еще хочу сказать СПАСИБО Оленьке (МамОля), Олечке (Оля), sanflauas, Птица - нашим Айболитам в юбке daisy за профессиональные советы и моральную поддержку!

Потом ещё напишу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:02    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Еще хочу сказать СПАСИБО Оленьке (МамОля), Олечке (Оля), sanflauas, Птица - нашим Айболитам в юбке за профессиональные советы и моральную поддержку!

sun sun sun sun sun sun sun !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Вам, Plakamoto, огромное спасибо за помощь в решении садиковских проблем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:50    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Plakamoto
Ты прям мои мысли прочитала!!!! shock Уже месяц зрею, чтобы создать эту тему. Правда я ее хотела назвать: "Хочу сказать: "Спасибо"...А смысл вот тот же самый! Wink daisy


Мне этот форум дал не только огромные возможности в поиске информации - чисто нашей, омской, специфической. НЕ только возможность полноценного общения, изливания мыслей и т.д. НЕ только РЕАЛЬНУЮ возможность творческой самореализации - я рада, что здесь я многое могу сделать, что умею и есть для кого это делать.
Но и подарил настоящих друзей и товарищей!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah Сначала они были виртуальными - "единомышленниками". Но все это давно выплеснулось за грани инет-общения. И надеюсь рады мы обоюдно!! Не буду никого называть. tongue

И в некоторых жизненных ситациях во многом помогли именно люди отсюда. Вот им бы я очень хотела сказать "спасибо". Конечно, очень многим хотелось бы это сказать просто за то, что они есть в моей жизни и за то, что они делают для нашего форума. Но это слишком размыто. Так что пользуясь случаем поблагодарю за маленькие конкретные дела:

Надю nadulechek - за то, что сослала меня на Стихи. ру. Не буду вдаваться в философию, но в контексте моей жизни это было очень важным событием. sun

Ларису за помощь в ее профессиональной сфере. Камень с плеч сняла. oops

Диму Демонюгу за участие в конкретной семейной ситуации, за работу нашим личным водителем и за программу восстановления удаленных файлов - хоть малую толику, но она вернула нам сожранных вирусом фоток. smile

Ане a575a за одну, чуть не оказанную, помощь и за одну неплохую оказанную. Не буду писать, а то все ломанутся. Wink hysterical

Танике и Графине за кулинарное просвещение, нас, взращенных на борщах и зимних салатах - это я про фондю и суши. hysterical hysterical hysterical

Многодетной мамочке Ольге за то, что привела нас в прекрасное место, которое стало нашим клубом! Это просто великое событие, которое продвинуло наше общение в реале на заведомо высочайший уровень! Теперь весь мир может нам позавидовать!

Наташе SevNatalia за вывеску и логотип для моей студии и за оказанную поддержку и совет в оставшейся в прошлом жизненной ситуации.

Оле savolge за штанишки для беременных. sun

777 за обещанные очень нужные нам вскоре вещи. oops

А еще вот этому парню Воровус, который уже давно собирается сменить ник на придуманный МоНой Наташей - за что и ей по пути спасибо daisy hysterical hysterical - Суп руг! за то, что Омскмама в нашей семье воспринимается, как классный источник позитива, а не как странная секта, от которой надо держаться подальше. pocelui


Фу-у... Вроде все!


Нет! НЕ выдержу и еще отмечу своих горячо любимых: hurrah , hysterical , sun , oops , yes , haha mauridia tease И пусть здесь каждый узнает себя сам!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Суповарка (Сб Апр 03, 2010 9:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:43    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Цитата:
Правда я ее хотела назвать: "Хочу сказать: "Спасибо"..

Аня, ну, значит, я не до конца мысли-то прочитала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:27    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Ну раз такое дело, тогда и здесь повторюсь

МамОля Олечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то что ты не проходишь мимо чужой беды, не отказываешь никому в совете, очень-очень необходимом порой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:07    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

И я хочу признаться в любви oops
Irisomsk, Ирочка я тебя обожаю sun
Ты меня очень-очень поддерживаешь во всех моих жизненных ситуациях, огромное тебе спасибо, что ты есть такая daisy

А еще большой респект Афине: твой, выложенный здесь, опыт взаимодействия с детьми мне очень пригодился daisy

А также МамОле за бескорыстно потраченное время на "мед. просвещение" УФ, мегабеспокойных за здоровье своих детишек daisy
и Plakamoto за саму себя - интересную личность daisy

А Многодетной Мамочке за "СОК" и позитив daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:11    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Какая тема замечательная!!!
Присоединяюсь к выражению благодарности создателям форума, Администраторам - Афина, Наталка-Полтавка! daisy daisy daisy
И моя благодарность всем девочкам (и мужчинам тоже), которые так интересно пишут, с которыми удалось пообщаться на форуме и даже с некоторыми лично познакомиться daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:10    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Plakamoto, так обрадовалась, когда эту тему увидела, чуть не написала на радостях как я Вас люблю, но потом образумилась: вдруг неправильно поймут hysterical
Поэтому пишу Спасибо Вам за то, что с Вами не соскучишься Wink И за справедливость... Wink
И Спасибо всем девочкам, с которыми вела интересные беседы, за хорошо проведенное время, полезные советы,.... daisy
Думаю, я часто буду в эту темку заглядывать sun
Суповарка, мегапост smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:23    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Суповарка, мегапост

В смысле длинный? Да я сама прям в шоке, ни фига, оказывается, скольким я уже должна! shock shock shock

Суповарка писал(а):
Нет! НЕ выдержу и еще отмечу своих горячо любимых: , , , , , И пусть здесь каждый узнает себя сам!!!!!!!

А здесь перечислены конкретные личности с их фотографиями! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:26    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Суповарка
заинтриговала.и кто есть кто?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:33    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Спасибо хочу сказать моим "вечным" оппонентам и тем людям, которые всегда готовы поддержать любую беседу "на тему", поскольку столкновение в споре разных точек зрения и жизненных позиций помогает дополнять, обогащать, корректировать, одним словом - совершенствовать собственную картину мира. Для меня это очень важно. Короче это вам, мои любимые пытливые умы: Аннабел, Елена-психолог, ohara, МамаКсюша, MeriAnn daisy

Ещё Котик тоже спасибо. За понимание. Wink Ну ты, Наталь, понимаешь, о чем я. smile

Какая тема позитивная получилась. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:38    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу сказать спасибо огроменное очень многим на этом форуме smile . Забегу сюда еще разок попозже, а пока так daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 0:31    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Plakamoto
DiminaMama
МАсика
юга
Девочки спасибо daisy ! Даже не ожидала, зашла посмотреть, что за тема новая sun . Очень приятно, а то я тут с утреца "хандрила" Wink
Я тоже вас всех люблю! Завтра зайду поподробней объяснюсь с некоторыми friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:25    Re: Я Вас люблю.... Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Ане a7557a за одну, чуть не оказанную, помощь и за одну неплохую оказанную. Не буду писать, а то все ломанутся.

напиши меня правильнооооо oops
а про любовь позже напишу, щас пока формулирую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Я Вас люблю....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543