Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:09    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
1 УЗИ диагностика на Красном Пути...два филиала делала в обоих
2 Ко*ко*ре*ва Г.А.
3 350 руб
4 Врач мне очень понравилась. Не запугивает, все рассказывает и объясняет, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Точно говорит на какой ДЦ приходить в следующий раз и почему именно тогда!
5 Кроме размеров Э, и описания яичников с фолликулами других параметров нет дается. Но мне они и не нужны были, т.к. на 6ДЦ я там же сделала гинекологическое УЗИ.
6 Моя врач ничего не сказала по этому поводу
7 Конечно пойду!!! Хочу пойти к ней на первое УЗИ в качестве беременной!!!

+1 Давно хожу на узи только к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 22:49    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

кл. Шаталовой, доктор Перистая, цена 250 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:40    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
кл. Шаталовой, доктор Перистая, цена 250 р.


я тоже сегодня первый раз к ней ходила, только почему -то 300 рублей уже. растет 2 фолликула - говорит, будут у тебя двойняшки superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 19:13    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

ой, у менЯ обширный будет и всего за 1 цикл: Wink

1. Клиника Здо*ровье
2. Пехо*ва Е.А.
3. делала УЗИ, а не ФМ, так что не знаю (200-250 вроде)
4. Внимательная, все распросила, как и что, что пьешь, сколько планируешь, болит/не болит, , время приема минут 20.
5. рассматривает хорошо эндик, фолики, не показывает на экране но про каждый яичник говорит, успокаивает и говорит что все будет норм. советует прийти через 3 дня хоть и уходила в отпуск говорила обязательно проследить, даже если и в другом месте.
6. к врачу еще не ходила.
7. как к врачу - да!!!


1. клиника д. Яков*лева на левом берегу.
2. Аисто*ва Ж.
3. ФМ - 250 руб
4. как узист не понравилась. Гордая, позвала в кабинет, посмотрела молча. я ей сказала что ловлю О.. она ответила что ее не было, но на подходе. все. протянула заключение. 10-15 минут
5. смотрит эндик, ПЯ, лЯ и жидкость - это все в отчете
6. к врачу еще не ходила.
7. нет. положительного впечатления не оставила.


1. Ваш докто*р
2. Фоми*ных В.М.
3. ФМ - 200 руб.
4. как узист понравилась очень! смотрит очень хорошо, медленно, спокойно. попросила предыдущие отчеты УЗИ и ФМ перед началом осмотра, сказала где акцент делать будет. аппарат очень хороший. выводит 2 картинки. во время осмотра молчит, а когда печатает заключение - рассказывает, акцентирует, улыбается. когда я зашла внешне даже не поняла понравилась она мне или нет... а как специалист ооочень!
5. ходила на ФМ - а в отчете полное описание УЗИ с двумя картинками, все что увидела - показала и записала в отчет. минут 15-20.
6. у врача не была.
7. оччень понравилась. по беременности к ней пойду! я ей это даже сказала ))) она улыбнулась sun



и еще я записывалась в мед центр "для Ва*с" на ФМ к 6.20. пришла в 6-00. просидела до 6-45 и выходит врач и говорит УЗИСТ заболела и приема не будет. классно!!! я столько время потратила!!! вышла от туда не довольная и бегом в "Ваш докто*р" рванула, думала они до 7... так никак это же ФМ, ее же по ДЦ надо... а они мне тут ranting
а там и попала на Фомины*х. и работают они до 20-00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 18:03    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девчонки. Ходила сегодня на ФМ в 1-ую женскую консультацию. Врач УЗИ попалась... ничего мне не сказала - когда еще приходить, написала что попало.Ужас! Больше к ней не пойду.Мне показалось она сама не поняла, что делала и зачем ranting Записалась в Ультрамед. Посмотрим, что там скажут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:55    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Сходила я в Ультрамед. Очень понравилась доктор УЗИ. Только у меня почему-то фолликул не лопается и соответственно нет овуляции и поэтому я не беременею cry Может кто подскажет, у кого такое было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:05    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Malish
Более опытные девочки, конечно, напишут подробнее, но вроде это подается коррекции гормональными препаратами. А ты анализы на гормоны сдавала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:47    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Iden
На гормоны не сдавала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:53    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Может кто подскажет, у кого такое было

Я думаю, надо сходить к гинекологу. Без ее консультации самолечением не стоит заниматься, скорее всего назначат дополнительные анализы и т.д. и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:46    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Пойду еще завтра в Ультрамед на ФМ. Посмотрим, что там с фолликулом. Потом на прием к врачу. Буду надеяться, что всё будет ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 20:46    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Malish
Возможно это просто единичный случай у тебя. Походи в след. цикле на ФМ, а то сейчас к Ги придешь, она тебя начнет пичкать противозачаточными какими-нибудь - раз ты пришла, ей же надо будет что-то лечить. А так сходишь на след.цикл, глядишь и увидишь свою О.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:02    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Сходила я на ФМ, овуляция была smile Но эндик маленький. Врач на приеме сказала, что беременей этот месяц, а если нет, то на дневной стационар Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:22    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Но эндик маленький

А сколько он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:31    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

15 день цикла 6,8. Был раньше на 19-й - 6,0. Сейчас лучше стало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:37    Re: Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ? Ответить с цитатой

Malish писал(а):
15 день цикла 6,8

Если почитаете эту болтушку, то увидете, что девочки с таким эндиком забеременели, чего и вам желаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где вы делаете ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543