Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что делать с написанием кандидатской?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Что делать с написанием кандидатской?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:32    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Юлькин
Вы молодец! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:53    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Я свои кандидатские (иняз и философия) сдавала еще в 2002или2003 году - давно было. Потом было наверно около 10 разных руководителей - но по мере работы отбрасывались сразу же. Сейчас пояти год работаю с руководителей - но трудно. Появился ребенок, дом, семья и писать диссер сейчас реально нет времени - а нужны и билиотека и в конце концов тишина) Поэтому и пишу медленно(( а хотелось бы побыстрее. Да и специальность тут моя не дает разбега - наука слишком сложна help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:53    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

АСКАНА
не секрет по какой специальности и теме пишите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:19    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Nadezhda
Я математик и специализация - топология
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:01    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Девушки, а кто - нибудь шел в аспирантуру соискателем.... хотела узнать опыт... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:27    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Люля
Только увидела темку.... в аспирантуру соискателем? насколько я знаю соискательство отменили. теперь только аспирантура очная или заочная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 9:23    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Что-то позабыли эту темку совсем... А темка-то замечательная и актуальная для многих)) Расскажу немного про себя. Я поступила в аспирантуру в 2013 году. Проучилась 2 года, сдала 2 кандидатских. Но к написанию диссертации так и не приступила. В итоге к концу второго года обучения отчислилась по собственному желанию... Училась по специальности детали машин, не было никакой помощи от руководителя... Тема от меня далековатая, самой было сложно ее освоить (заканчивала по спец. автоматизация тех.процессов и производств), поэтому и решила, что бесполезно тратить время, лучше сразу отчислиться.
Сейчас думаю что делать дальше. Работаю в вузе преподавателем, реально понимаю, что без степени ловить там нечего. Но увольняться не хочу. У меня доча маленькая, а свободный график и отпуск 2 месяца летом - это очень замечательно! Вот теперь в раздумьях... Хочу перепоступать в этом году (перепоступать, потому что условия совсем изменились с этого года в аспирантуре, стали лучше! Если я восстановлюсь, то буду по старым учиться, а если перепоступлю, то уже по новым). Только я совсем не хочу идти опять на специальности, где надо писать про железо.... Хочу с людьми работать, чтобы диссертацию интересно писать было... Может кто-то что -то подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:46    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Татьяна1290
если время позволяет, поступите в магистратуру, переквалифицируйтесь на педагога и пишите про прекрасную науку педагогика. Магистратура в пед. университете бесплатная (была по крайне мере 1 год назад), еще и стипендию будут платить, а поступить тоже сложностей не составит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:51    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Я закончила магистратуру в 2014 году, квалификация - психолог. Очень быстро нашла работу, поступила в аспирантуру, но через 2 месяца отчислилась, передумала еще три года своей жизни и жизни моей семьи тратить на изучение литературы, статьи, конференции и т.п.. Может, просто еще не прошли впечатления от магистерской диссертации, но это было круто! Не жалею!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:19    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Просто я специалист, а не бакалавр, не хотелось бы тратить время на магистратуру... А если сразу в пед в аспирантуру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:35    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Татьяна1290
Я тоже специалист, вуз 13 лет назад закончила. Магистратура дала мне новую специальность, по которой можно двигаться дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 7:50    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Многодетная Мамочка писал(а):
Татьяна1290
Я тоже специалист, вуз 13 лет назад закончила. Магистратура дала мне новую специальность, по которой можно двигаться дальше.

Так а сейчас вроде бы ведь можно сразу в аспирантуру по новой специальности идти или нет все таки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:02    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Татьяна1290
Если хотите, уточняют, у меня аспирантура под боком smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:42    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Многодетная Мамочка писал(а):
Татьяна1290
Если хотите, уточняют, у меня аспирантура под боком .

Давайте! Была бы очень благодарна!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:06    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Татьяна1290
уточнила smile, вы можно поступить на новую специальность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Что делать с написанием кандидатской?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543