Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Витамины

      Поделиться:
Автор Сообщение
AigeRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 1:36    Re: витамины для пловчихи Ответить с цитатой

моей дочери 11 лет,плаваем в "Альбатросе"4 года.У нее рост 164 см. Жалуется на боли в мышцах, повышенная утомляемость. Акселерация!? Надо помочь организму.Посоветуйте чем и как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:09    Re: Витамины Ответить с цитатой

Я даю своим детям витамины Юниор, лучше не встречала, консультировалась со всеми врачами, ни одного плохого отзыва. За 5летний прием ни одного плохого анализа крови и мочи, повышают физическую и умственную работоспособность. Отзывы читайте сами. Я закупаюсь в интернет -магазине на официальном сайте. Специально не распространяю и не агитирую, но за 5летний прием очень многие мамочки из моего окружения перевели своих деток на эти витамины. Я закупаюсь оптом, они у меня по той же цене. Никто не отказался. Моей дочери тоже 11 лет , рост 152, растет очень быстро и ни на что не жалуется. Нет ни одного кариозного зуба. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:56    Re: Витамины Ответить с цитатой

Мы как в садик пошли, стали болеть без конца и края, я уже не знаю чем их лечить, как иммунитет повысить. Витамины пьём регулярно, морсики ягодные, шиповник, что-то помогает не очень. Вот уже поглядываю в сторону БАДов. Может кто-то пробовал в Сибирском здоровье детский сироп для укрепления иммунитета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:36    Re: Витамины Ответить с цитатой

Иринок
Мы пили какой-то с прополисом, по мне так без особого эффекта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:18    Re: Витамины Ответить с цитатой

Весной давала Пиковит. Старшему жевательные таблетки, а младшей в сиропе. Сейчас витамины пополняют за счет домашних фруктов и овощей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:20    Re: Витамины Ответить с цитатой

Я никогда не давала искуственные витамины. В школьном возрасте еще можно, да и то не особо требуется.Мои как гусеницы поедают сухофрукты, свежие фрукты и овощи, крупы. Там везде хватает витаминов. Сама по весне пью конечно,т.к. то на диете, то авитаминоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:18    Re: Витамины Ответить с цитатой

Мы сейчас пьем Vision - мне пока нравится. Я принимала их комплекс Антиокс - потом просто летала. Мой знакомый тоже хвалили именно его. Ребенку купила комплекс успокаивающий из-за тиков - тоже через пару недель все прошло. Пока я довольна, потому что другие такого эффекта не давали. Не сочтите за рекламу, витаминами не занимаюсь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каtja



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:15    Re: Витамины Ответить с цитатой

Я закаляю своих деток, стараемся летом и осенью кушать как можно больше фруктов и овощей. Из покупных витаминов, даю только витамин С.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marusya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 19:09    Re: Витамины Ответить с цитатой

Ох, сложный это вопрос. Я долго искала его решение в свое время. Я за народные методы, но мне кажется, их недостаточно, если бы жить в деревне - одно дело, но мы-то в большом городе, и болячки тут посерьезнее.
Я за закаливание с мамого раннего возраста - обязательно. За развитие иммунита "нестирилизацией" всего и вся до дет.сада.
Ну, и я все-таки голосую за витамины. Если летом фрукты, то зимой? А постоянно болеть очень не хочется. Нам вот врач Алфавит советовал. Я сначала подумала, что он недорогой и типо фигня, купила дорогущую гомеопатию, и ноль эмоций, фунт презрения, через месяц снова болели. Вот сейчас уже притихли, начали алфавитки с мелким пить. Пока все отлично, но, конечно, будем смотреть дальше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:57    Re: Витамины Ответить с цитатой

tanyatanya писал(а):
Мы сейчас пьем Vision - мне пока нравится. Я принимала их комплекс Антиокс - потом просто летала. Мой знакомый тоже хвалили именно его. Ребенку купила комплекс успокаивающий из-за тиков - тоже через пару недель все прошло. Пока я довольна, потому что другие такого эффекта не давали. Не сочтите за рекламу, витаминами не занимаюсь)))


У меня знакомая, очень довольна этими витаминами, вылечила хронический синусит и частые простудные заболевания у ребенка, этими препаратами, сама она всю жизнь мучается головными болями, пропила 3 курса витамин, боли больше не мучают на протяжении 2-х лет. Пишу вам с её слов. Тоже хотела попробовать, но пока не решусь с чего начать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 0:53    Re: Витамины Ответить с цитатой

Marusya25 писал(а):
Если летом фрукты, то зимой?

Да много всего. Сухофрукты, орехи, замороженные ягоды, овощи, которые хранятся зимой, та же капуста, в том числе квашеная, каши, рыба, морская капуста. Да и фрукты типа бананов и апельсинов можно купить круглый год.
Поменьше бесполезных продуктов, таких как лапша и картошка в конце зимы и побольше полезных, таких, как овсяная каша и не придется глотать витамины, от которых не известно еще чего больше, пользы или вреда.

Каtja писал(а):
Из покупных витаминов, даю только витамин С.

а почему не перейти на цитрусовые? Там же просто море витамина С.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
kovrigina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 177
Откуда: Омск, 1 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:33    Re: Витамины Ответить с цитатой

Лично я своим детям даю витамины VISION с рождения, болеем мало. Недавно у сына обнаружили редкую наследственную болезнь миопатию Дюшенна - начала давать ему и "взрослую" программу в малой дозировке. В результате дитё пошло в садик и не болеет (тьфу-тьфу), перестал писиться ночью, сам стал проситься и ходить на горшок.
Для часто болеющих рекомендую Урсул - реально помогает в борьбе с инфекциями, эффект, как говорится, на лицо.
Вообще к выбору витаминов подхожу ответственно, говорить о них могу долго. Наша еда не может обеспечить нас на 100%, это факт. В выходные были в Ашане, решила купить яблоки - из 8 видов только один имел запах яблок... Натуральный вит. С имеет 7 изомеров, самый известный это аскорбиновая кислота - но без остальных 6 помощников он малоэффективен. Сейчас даже преподаватели Медакадемии на лекциях студентам это говорят, сами принимают БАДЫ. Точно знаю, Турчинский принимает Амвэй, проф. Редькин (сейчас в ОГМА не работает) принимал Vision (кстати, они включены в справочник Видаль и ЛРС-доктор).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 18:41    Re: Витамины Ответить с цитатой

Я закаляю дочь - ходим босиком, моемся в прохладной воде, спим с открытой форточкой, поэтому не болеем и комплексные витамины не вижу смысла принимать, фрукты-овощи у нас на столе каждый день, за счет них и восполняем витамины и минералы. Даю только по 2 капли Аквадетрима для профилактики рахита. В 6 мес нам его назначил невролог (родничок был большой и я обратила внимание на потливость), тогда месяц пили его по 5 капель. как все прошло - снизили дозировку, и с тех пор принимаем с осени по весну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:41    Re: Витамины Ответить с цитатой

девочки, а где Вы продукцию Vision покупаете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:49    Re: Витамины Ответить с цитатой

еда не восполняет на все сто потребность в суточных дозах витаминов. Да и зимой, почти все фрукты-овощи теряют часть витаминов. Например, чтоб получить суточную дозу витамина С из зимних яблрк, надо съесть их килограмм. Ну а термическая обработка уничтожает большую часть витаминов.. Поэтому грамотно подобранные витаминные комплексы просто необходимы. Из последних, давала старшей витамины с омега-3- жирными кислотами. Ну не едят они у меня рыбу, а вещества эти ой как нужны и нужны мозгу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Витамины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543