Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36434
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:05    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

marina.base
за вас должны поручиться как минимум 2 организатора
вот здесь прочитайте: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76138
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 57962
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:50    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

marina.base писал(а):
Извините ,как можно снять статус должник! Я новичок, не знала как отслеживать сбор , сейчас все оплачиваю во время

для начала выкупить свой заказ
Вы мне 840р. должны oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina.base
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:53    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Хорошо . Напишите куда заплатить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 57962
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:03    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

marina.base
запишитесь - строка 6
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=290763
и оплачивайте на карту - реквизиты в сверке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
козырь5



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 15:55    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

добрый день. скажите, пожалуйста, как снять статус должника? вроде все оплатила. сообщений не было. готова оплатить всё что должна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:04    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

козырь5 писал(а):
добрый день. скажите, пожалуйста, как снять статус должника? вроде все оплатила. сообщений не было. готова оплатить всё что должна.
Вы у меня не оплатили. Раздача еще была в октябре. Сообщение о сборе я всем, в том числе и Вам отправляла. В сверке и вопрос по оплате писала и в итоге и сейчас там написано - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
малыш1975
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:49    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Девочки меня заблокировали, не могу сделать заказ... Напишите пожалуйста кому я должна и разблокируйте меня плиз.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малыш1975
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:52    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

[quote="малыш1975"] Девочки меня заблокировали, не могу сделать заказ... Напишите пожалуйста кому я должна и разблокируйте меня плиз...Готова всё оплатить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёличка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 30
Откуда: Магистральная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:46    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Вечер добрый! Меня давно не было на этом форуме, года 3 точно, может даже и больше! Сегодня зашла и я должник, можно узнать кому я что должна? Как исправить этот грех?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 20:58    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

evil ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНИК????????
Когда мне должны деньги!!!Заказала кроссовки у ОРГА Вишня с косточкой,деньги оплатила 822руб,а мне говорят,что моих денег нет!!!
Всё всегда у Омск мамы брала и ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛА! shock cry
Печально прям всё....надо завязывать с Омск мамой.Хорошо работает ОРГ Мама Ники sun ,как то и отвечает и вопросы решает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 21:06    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Расстроилась,даже забыла поздороваться.Извините! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:37    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Я НЕ ДОЛЖНИК!!!!!УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА этот статус!!!!!По орто белью объясняю,я писала ОРГУ,чтобы убрали с заказа,так как человек надо было не мне,а сестра передумала!Это было однажды и давно,я думаю здесь я себя нигде в плохом качестве не засветила! help help help
Заказываю всегда по много и всё выкупаю,а иногда оплачиваю,товар не присылают,и однажды ждала 4 месяца назад деньги,и ни чего,не возмущалась.
Короче уберите этот статус,а то обидно как то! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 17:53    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Лёличка писал(а):
Вечер добрый! Меня давно не было на этом форуме, года 3 точно, может даже и больше! Сегодня зашла и я должник, можно узнать кому я что должна? Как исправить этот грех?
Вам давно и вынесли предупреждение - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3295715#3295715
egor.voronov.2004@mail.ru писал(а):
evil ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНИК????????
Когда мне должны деньги!!!Заказала кроссовки у ОРГА Вишня с косточкой,деньги оплатила 822руб,а мне говорят,что моих денег нет!!!
Всё всегда у Омск мамы брала и ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛА! shock cry
Печально прям всё....надо завязывать с Омск мамой.Хорошо работает ОРГ Мама Ники sun ,как то и отвечает и вопросы решает!
Вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8544414#8544414 Вам вынесено предупреждение
egor.voronov.2004@mail.ru писал(а):
Я НЕ ДОЛЖНИК!!!!!УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА этот статус!!!!!По орто белью объясняю,я писала ОРГУ,чтобы убрали с заказа,так как человек надо было не мне,а сестра передумала!Это было однажды и давно,я думаю здесь я себя нигде в плохом качестве не засветила! help help help
Заказываю всегда по много и всё выкупаю,а иногда оплачиваю,товар не присылают,и однажды ждала 4 месяца назад деньги,и ни чего,не возмущалась.
Короче уберите этот статус,а то обидно как то! cry
Если бы сестра сделала заказ со своего ника - то была бы ее ответственность и ей было бы предупреждение. А тут Вы для нее сделали заказ со своего ника. И не оплатили. А отказаться от заказа после СТОПа - нарушение Правил СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:25    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Я писала,просила убрать!Это было давно и однажды,что вы ко мне ермо то это приклеили на века?!Уже больше года все покупаю и выкупаю имного учавствую в закупках и без проблем,мне наооборот были должны денег очень долго и не возвращали .Уберите ПОЖАЛУЙСТА с меня это ермо,я не должник! help shock sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76955
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 22:39    Re: Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

egor.voronov.2004@mail.ru писал(а):
Я писала,просила убрать!Это было давно и однажды,что вы ко мне ермо то это приклеили на века?!Уже больше года все покупаю и выкупаю имного учавствую в закупках и без проблем,мне наооборот были должны денег очень долго и не возвращали .Уберите ПОЖАЛУЙСТА с меня это ермо,я не должник! help shock sun
Если Вы просили убрать ПОСЛЕ СТОПа, то Вы тем самым нарушили Правила СП. Чаще всего ОРГ не может отменить заказ у поставщика. И т.к. Вы его сделали, то Вы и должны были его выкупить. Так что тут кроме себя Вам винить не кого.

Это не ярмо - это пометка для ОРГов о том, что факты неоплаты своего заказа у Вас были.
Есть такая http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76138 тема. Если в дальнейшем у Вас не было проблем оплатой и за Вас кто-то из ОРГов сможет поручиться, тот можете там написать и чтобы ОРГи (кто поручится) написали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543