Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatochka-tanya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 22:17    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

я написала оргам личные сообщения,попросили за меня поручиться,но никто не ответил.как быть?не хочу быть должником
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурмур
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 20:07    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

скажите пожалуйста почему у меня статус должника? И как его снять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zefirka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1099
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:16    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Как убрать статус Должник который висит уже с июля 2013 года?
Вроде бы ситуация была разрешена статус убрали и по какой то причине этот статус вылез на следующий день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
civciv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 205
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:26    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Почему у меня стоит статус должник? Почему такой статус и куда обратиться, чтобы его убрали, деньги сдаю всегда вовремя....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:43    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

civciv писал(а):
Почему у меня стоит статус должник? Почему такой статус и куда обратиться

Вот тут посмотрите http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=2180&postdays=0&postorder=asc&start=195
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:28    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП3 Турецкие сладости,орг. Euphoria.Был назначен сбор на определенное число,в конце этого же дня я уже оказалась должником,мой заказ в пристрой,в конце концов остался один заказ на сумму что-то около 39 руб. И теперь я должник???!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optom24



Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:05    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

бывает
superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья 4444
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 17:19    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Снимите с меня должник пока я все оплачиваю,не знаю за что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8829
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 17:28    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Наталья 4444 писал(а):
Снимите с меня должник пока я все оплачиваю,не знаю за что.

вот за что и когда - Ноя 13, 2014 14:47

Секретный код :
Вынесено предупреждение за не выкуп своего заказ, следующим уз:

Наталья 4444 Польское белье-6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaMeJleoH
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1582

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 12:30    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Третий год хожу в "должниках" из-за того, что поздно отписалась о сдаче за сп инфинити орг Сластена (перевод на карту ПИРСа). Сначала просто ждала, что увидите во мне честного УЗа, так как других "косяков" я стараюсь больше не допускать, но с Вашей стороны - полный игнор . За тем за меня поручались орги - игнор. Какой героический поступок я должна совершить,чтобы смыть это позорное клеймо? Даже в уголовном кодексе есть"срок давн.ости"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alvina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:47    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

А как быть, если я не смогла вовремя оплатить покупку. Была на Алтае, в горах плохо со связью. Как приехала, сразу оплатила - еще до того, как груз пришел. Оргу написала, извинилась. Уже несколько лет участвую в СП, на большие суммы заказы делала. А тут из-за 500 рублей в черный список попала. Я понимаю, что не в сумме дело, но бывают же обстоятельства, тем более я оплатила. Пишу ОРГу, она мне не отвечает. ОРГ graffinya, СП35 Милавица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:13    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

alvina писал(а):
А как быть, если я не смогла вовремя оплатить покупку. Была на Алтае, в горах плохо со связью. Как приехала, сразу оплатила - еще до того, как груз пришел. Оргу написала, извинилась. Уже несколько лет участвую в СП, на большие суммы заказы делала. А тут из-за 500 рублей в черный список попала. Я понимаю, что не в сумме дело, но бывают же обстоятельства, тем более я оплатила. Пишу ОРГу, она мне не отвечает. ОРГ graffinya, СП35 Милавица.
А в чем ОРГ виноват, что Вы не подумали о том, что не сможет оплатить и поехали отдыхать. И решай ОРГ проблемы сам...
Сама уже сталкивалась с таким... УЗ оплатила другому ОРГу и уехала отдыхать, дав мне команду самой решить вопрос по оплате с тем ОРГом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90505
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:55    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

alvina
знаете-я вот тоже только что вернулась с Алтая и во время пребывания-вела оттуда СП, все там нормально со связью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alvina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:51    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Смотря в каком месте Алтая быть.Кое где вообще связи нет. СП подолгу собираются, кто же знал, что до отпуска не успею. И вообще, знаете, не надо так агрессивно реагировать. Я же оплатила. И никто не говорить, что ОРГ виноват. речь о том, что я оплатила, извинилась, попросила ответить. Можно не отвечать, с вами разбираться - только нарываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:40    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

alvina
Вы же знали, что уезжаете в места, где нет связи. Логично в таком случае или оплатить заказ до поездки или выписаться совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543