Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Нам когда сделали прививку в 3 месяца, Славка спал просто ужасно!!!
Я соответственно весь день ходила как "ежик в тумане", решила сварить борьщика для папы! И перепутала банку с томатной пастой с повидлом яблочным! Паста у нас домашнего приготовления (по цвету практически схожи) Ну и сделала зажарку на повидле!!! fool
Мое счастье - никто не догадался! А выяснила это бабушка, когда с работы пришла (это осталось нашим маленьким секретом)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:44    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
никто не догадался

hysterical такое возможно?!shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 19:24    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
такое возможно?!

если бы свеклу не добавила, наверное бы заподозрили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:44    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Танюшик
вот какие хозяйки хорошие ...и суп с варенья сварят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 31
Откуда: Омск 9МСЧ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:49    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вчера вечером мы сдочей уже спим, а папа за компом сидит. вдруг шепотом начинает ругаться, что-то в игре не выходит.дальше со слов мужа"Ты поворачиваешься и сзакрытыми глазами - баю баю баю бай поскорее засыпай. После голову на подушку и снова спать" Я сама ничего не помню. Wink
А по поводу потери ребенка
маруське было месяца 2. я укладывала ее спать и сама уснула. проснулась ночью, ребенка рядом нет. я лихорадочно все вокруг ощупываю: МАШИ НЕТ! в истерике бужу мужа. он говорит: "спи, я ее в кроватку переложил". а какой может быть сон, если я напредумывала себе невесть что. пришлось мужу меня валерианкой и пустырником отпаивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

олта
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
Нам когда сделали прививку в 3 месяца, Славка спал просто ужасно!!!
Я соответственно весь день ходила как "ежик в тумане", решила сварить борьщика для папы! И перепутала банку с томатной пастой с повидлом яблочным! Паста у нас домашнего приготовления (по цвету практически схожи) Ну и сделала зажарку на повидле!!!
Мое счастье - никто не догадался! А выяснила это бабушка, когда с работы пришла (это осталось нашим маленьким секретом)!!!

видимо, папа ваш тоже уже как "ежик в тумане" был, раз сладкий суп съел и не заметил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 14:55    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Про сладкий супчик: было в мою студенческую пору. Стипендия hurrah Гулянка..А поскольку своя квартира была лишь у нас с мужем, то и все гулянки проводились у нас dash dash Вобщем, в одно такое "послестипендиальное" утро народ, решивший "продолжить банкет", попросил у меня чего - нибудь "на запивончик". Я сквозь сон отвечаю, что в холодильнике банка с вареньем... Лишь вечером, собираясь варить борщ, я обнаружила, что банка с вареньем стоит на месте нетронутой, а вот банка со свекольной приправой тщательно выполоскана... А они ведь ещё хвалили моё "вишневое варенье" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 15:08    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Самый свежий мамский прикол: у меня на работе( я в гараже медик) мужики-народ очччень культурный.Матом они не ругаются...Они на нем разговаривают!!! И вот на днях, один "интеллигент" ТАк загнул... Я не отрываясь от своей писанины очень громко выдаю "Коля!Это что такое? Щас атата получишь!" причем сказала очень сердитым тоном, то есть я это выдала просто автоматически. Народ просто выполз из помещения ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:18    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
"Коля!Это что такое? Щас атата получишь!"

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:03    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка, класс! hysterical hysterical hysterical hysterical Коля в шоке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:10    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
так их, так! а то, ишь, разбаловались hysterical вот как получат атата - будут знать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:52    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

а я вчера дочу спать уложила и бутылочка с кашей осталась у нас на диване, ночью, когда муж спать пошел, я его обняла, по голове глажу, песенку пою и бутылку с кашей в рот пытаюсь вставить. Вот с ума схожу помаленьку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У нас доча любит кушать на коленях у папы, вот я им по очереди ложку предлагаю hysterical hysterical hysterical.Раньше тоже могла бутылочку папе "сунуть", и во сне, если он ворочается:"чччч, баю- бай" бывало, и соску тоже ему, родимому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:36    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А у нас такой прикол...... Спим мы с мужем ночью, просыпается дочь и плачет, я её хватаю и к нам в кровать ложу, минуту погодя, в истерике кричу на весь дом, заглядываю в кровать, под неё, включаю свет и ору: Где ребёнок? Муж испугался, успокаивает, она же с нами... hysterical
Р.S. а в это время снится сон, как будто двойню родила......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543