Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:21    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У моей подруги история.
Сыну 6 лет.Она приходит домой(живет на 1 этаже) в двери записка(тетрадный листок-не сложенный, прикреплен на каучук к двери)
Мама я у Коли.Ключ под ковриком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:54    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сынок насмешил:
Сидим в поликлинике в очереди, берет свою карточку и с таким умным видом листает и говорит:"тааак, что у меня там в кишечнике...."
shock hysterical
Я так и не поняла с чего он взял про кишечник oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аришки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 286
Откуда: Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:24    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А это мой случай,произошел вчера:
Как известно в субботу был переход на летнее время,ну я и перевела часы на час вперед.
Вечером ложась,завела будильник на тел.Утром встали,собрались и пошли.
По дороге в сад я заметила,что на улице почти нет народу,
я предположила,что еще каникулы.Подойдя к саду,смотрю свет не горит,подумала что сандень(один раз было такое).
И мы с дочкой пошли домой,по дороге спросила время,
было 6.30 утра.Оказывается,что часы на телефоне у меня автоматом перевелись и я их еще перевела. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 14:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical ой, девчонки, насмешили! я тоже в магазине постоянно себе под нос что бурчу, и уже даже не стесняюсь Wink а еще случай был- разговаривала с микроволновкой oops доча тогда только начинала ползать, лежит на полу, требует обед, я одновременно что-то разогреваю в микроволновке, домываю и бегаю проверяю свою ляльку. возвращаюсь на кухню,в это время пикает мик-ка, я занята, она опять пии-пии, так несколько раз...потом я уже нервно поворачиваюсь, смотрю на нее и говорю "да Щаас-щас, подожди..будешь еще ты мне тут..." hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:04    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

а еще вспомнила: я первые месяцы после родов в дУше напевала себе "баю-баюшки-баю"...))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:38    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Девочки, не знаю как у вас, но у меня после роддома был просто шок. Все вокруг меня казались каким то огромными.
Особенно муж... смотрю на него, и не могу не удивляться какие у него большушие глаза, нос, уши ... И это продолжалсь где то с полгода... На сестру посмотрю и хохочу... что это у нее такой нос стал большой hysterical
Я над ними, а они надо мной...

Ну покачивание и катать тележку продуктовую.. это думаю у всех...Кстати это проходит.... smile

Еще прикол: забегалась за день на работе. Столько документов по факсу и электронке отправляла ... легла спать... уже засыпаю... сознание потихоньку расплывается... приятная дремота... слышу сквозь сон голос мужа: "Спокойно ночи", а я ему: "Ага, стартую"
Муж заржал... у меня весь сон как рукой сняло, подскочила и не могу понять что не так. потом дошло. До сих пор смешно... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:25    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
"Спокойно ночи", а я ему: "Ага, стартую"

hysterical hysterical hysterical Сильно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:45    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Я как-то ночью пыталась покормить своего 4-х месячного сыночка грудью, спим вместе, парень во сне крутится сильно. Слышу сквозь сон - похныкивает, достала грудь, пододвинула сына поближе - не сосёт, открываю глаза и понимаю - не будет сосать, попой не сосут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:29    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Oluny писал(а):
открываю глаза и понимаю - не будет сосать, попой не сосут...

Ага, особенно, когда ночью прижимаешься лицом к родной теплой щечке, и понимаешь, что это не щечка.... Щечки, пардон, не пукают hysterical hysterical hysterical А уж про то, сколько раз любимая пяточка в глаз прилетала.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:39    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
ой, насмешили, сынок спрашивает испуганно:" Мама, ты что?????"
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:42    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Всех прочитала и вспомнила, что со мной тоже происходили и качки, и потери, и необутый ребенок, разговор с самым умным человеком и т.д.. Вот надо же как на нас действуют хлопоты и послеродовое состояние! hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 20:11    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Наталика, у нас на работе с секретарем взаимная подмена, так вот к концу недели когда сижу за секретаря, у меня частенько такое же бывает и еще когда дома трубку беру обязательно говорю :" добрый день , приемная"
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 21:10    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Капучино писал(а):
дома трубку беру обязательно говорю :" добрый день , приемная"

hysterical hysterical hysterical

Как я тебя понимаю, лет 5-6 назад тоже 3 недели подменяла секретаря...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 21:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Наталика
Ой, я над мужем хохотала hysterical Сын родился 49 см и 2940 г, а муж мой 115 кг и 194 см.... Я на них поочереди смотрела и ржала... Все мне казалось, что у мужа развился гигантизм hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 22:26    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Значит я не одна такая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543