Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 14:00    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
" Здравствуйте, это Сплюшка с "ОмскМамы". Вы мясо заказывали?

hysterical hysterical hysterical
А я летом на трезвую голову тупо 3 раза один и тот же неправильный пин-код на карточку в магазине набрала - заблокировали hysterical Это всё потому, что некоторые ныли "Мамааааа, зачем тебе эта футболка, пойдём домой..." ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kat1609
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск, ЛАО, пл.Серова,район КДЦ"Галактика"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:18    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Блин,хохоталась тут до слез. Сижу,слезы вытираю и так живо представляю,как Owerty мужу ночью грудь подсовывает! Сама сейчас сижу дома с 2-х месячным малышом,по ночам и правда,вскакиваешь как полоумная. Где Я? С кем Я?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 0:19    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А у нас был случай - муж пошел меня с дочкой встречать. Поздно, темно, Кате 3 года
- Папа, сейчас уже страшно, я одна не буду ходить. Я с тобой буду. Меня злые дядьки не заберут?
- Нет, доча, не заберут.
- А ЧЕМ, ИМ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА КАК Я НЕ НУЖНА???? У мужа тайм аут. По началу даже рассказать мне не мог толком от смеха.

Читаю тут столько знакомых вещей - разговоры с собой и с бытовой техникой, "теряние" дочи ночью в кроватке, потому что она уже давно рядом сопит, "покачивание всего и вся. Короче, девочки, подняли настроение hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:25    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Это всё потому, что некоторые ныли "Мамааааа, зачем тебе эта футболка, пойдём домой..."

Ага! А у меня другая ситуёвина обычно. Если приезжаю в город, ну как не заскочить в любимый "Геомарт" или "Ленту". Но все портит фраза того, кто меня ждет:" Ну тебе ведь 10минут вполне хватит." Все! Выстрел из стартового пистолета. Забег начат hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:27    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А у меня была ситуёвина, когда я первый год не могла ходить по улице одна и без коляски - мне было скользко, некомфортно и одиноко, просто физически не хватало коляски. Но очень редко бывали такие ситуёвины... hysterical hysterical hysterical
Зато (не в тему, но вспомнилось) был кошмар - было нам месяца 4, февраль, очень холодно, гуляю с коляской по набережной, народу вообще никого , а у меня резкая острейшая боль через всю ногу от талии до ступни, и я не знаю, что делать shock shock shock Минут пять постояла, прошло, и скорей к дому. Что это было - не знаю, но больше такого не было. ттттттттт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 21:52    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Секретный код :
Все мне казалось, что у мужа развился гигантизм hysterical hysterical hysterical


Я думала только у меня такие ощущения были и где-то месяцев до трёх, но мне сначала было не смешно, я думала: "Боже мой, что с моим любимым мужем shock Почему у него так выросла голова, руки, тело? Особенно, когда Тёмушка рядом с ним был, т.е. сравнение на лицо hysterical hysterical hysterical

А ещё: раньше до родов какая-нибудь мелодия заклинит и ходишь её напеваешь целый день. После рождения Тёмушки начали друг друга ловить на том, что ходим колыбельные напеваем или мычим hysterical hysterical hysterical , хохотали, а сейчас уже нормально - привыкли! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:08    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

11lilya
а я старшего сына после роддома (со вторым) не узнавала: тааакой огромный мне казался мой ребенок - это в 5-то лет hysterical hysterical hysterical и руки такие массивные, и голова большая shock hysterical а про мужа вообще молчу hysterical hysterical hysterical
я так, в тихую, боролась с этим Wink , никому не говорила hysterical hysterical
да. а мужу помычать, сказать "тихо-тихо, спи, маленький" - это вообще в порядке вещей было hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:36    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А у нас с мусором истории: то муж, захватив мусорный пакет, чтоб по пути выбросить, увез его в деревню к родителям! за 200 км! hysterical мало им там своего мусора! ТО, вместо того, чтоб во входную дверь выйти к мусоропроводу, пошел с мешком на балкон, сбросить вних хотел, что ли? hysterical с 8 этажа! Wink хорошо, вовремя спохватился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:12    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Девочки, перечитала вас и так на душе светло стало....спасибо daisy

У нас тоже был прикол, только не мамский, а папский....
У друга моего мужа родилась дочка и мы отпустили папу встретиться с друзьями...отметить это дело friends А у самих дочке было всего 2 месяца, т.е. весь букет коликов-сбой режима и т.д. в самом расцвете.....
И вот через пару часов приходит папа в расслабленном состоянии, ему хочется спать, а дочка рыдает - животик болит........у меня уже ни сил, ни нервов не хватает ее качать cry Еще часа 1,5 мы укладывали дочку....потом наш папа засыпал в печку два ведра угля(чтобы ночью не вставать подкидывать) и мы легли спать..... Минут через 40 вода в котле закипела.....грохот стоит жуткий....я напугалась - вдруг взорвется superstition Бужу мужа, а он - не будится shock shock shock Судорожно пытаюсь вспомнить, что же он мне говорил в таких ситуациях делать.....не могу Sad Снова тормошу мужа....ура-ура, вроде проснулся hurrah
Объясняю ему, что случилось....муж идет разбираться с печкой...
Через минуту возвращается и ложится спать....печка кипит fool
Тормошу снова, а он мне говорит:"Я ничего сделать не могу.....у нее кнопки нет......" shock shock shock КАКОЙ КНОПКИ?????
Берет меня за руку, ведет в кочегарку...."Вот видишь - кнопки нет.....а она просит загрузочный диск.....куда я его вставлю??? Утром придет программист и сделает..." shock shock shock
Девочки, я там же так разревелась....мое богатое воображение уже нарисовало печальную картину моего будущего с двумя детьми и мужем-психом.....а я реально подумала, что у него из-за переутомления помутнение случилось cry cry cry
В общем ушел он спать, я кое-как справилась с бурлящей печкой....и всю ночь не спала....а вдруг "сумасшедший" муж что-нибудь натворит superstition Так и просидела до утра, держа его за руку и роняя слезинки....
Надо было видеть лицо мужа утром, когда он проснулся, а тут вся такая печальная я hysterical hysterical hysterical
Оказалось он совсем ничего не помнит.....а все эти "загрузочные диски для печки" он с меня требовал, потому что на работе завал с компьютерами и с друзьями тоже о компьютерах разговаривали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:18    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Юлия Шмакова
О!!Закипание печки - это жесть. Я всегда водой заливаю, правда, от такой процедуры копоть летит страшенная shock Еще помогает холодной водички в расширитель долить( ну..у нас расширитель в доме).Это я на будущее, из собственного опыта утихомиривания закипающей печки)))
Была похожая ситуация, муж неделю "жил" в гараже, делал кап ремонт Газели, на которой работал.Так он меня ночью будил то "погазовать", то ключ подать...Вообще, жёны водителей знают, какими забавными бывают их мужья в заспанном состоянии hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:35    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка, теперь-то я умная, а тогда испугалась.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Я выходя из маршрутки после напряженного дня с двумя детьми, сказала всем пассажирам "До-свидания" - чисто автоматически и вышла..


Интересно, что они подумали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 22:08    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
У меня бывает ловлю себя на том, что в магазе сама с собой разговариваю потихоньку, а разговоры типа: "Вот, молодцы, масло взяли, надо еще хлебушка взять и конфеток папочке не забыть. Где тут у нас конфеточки лежат?"

со ной тоже так бывает. при чем обычно , когда опомни шься, на тебя смотрят люди с круглыми глазами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:36    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Я выходя из маршрутки после напряженного дня с двумя детьми, сказала всем пассажирам "До-свидания" - чисто автоматически и вышла..

hysterical hysterical hysterical чуть дочь не разбудила смехом lol_ha

я мужа недавно бужу словами "где твой телефон?" (надо было проконтролировать поставил ли он будильник)
а он мне в ответ "Ножки 10 на 50"
я ему "какие такие ножки?!телефон твой где?"
он "ну что непонятно-то? трубочка 50 на 40"
утром ему рассказываю-он не помнит ничего, но уточнение сделал: трубочки не 50 на 40, а 40 на 60 hysterical
сам потом 3и дня смеялся над собой ходил-так уработался, что трубочки и ножки уже с ним даже во сне не расстаются tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Мой тоже любит ночью что-нибудь "рабочее"сказать,потом весь день вместе смеемся! hysterical hysterical hysterical

Последний раз редактировалось: oks80 (Ср Июн 08, 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543