Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

авиа жд билеты по всем направлениям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

авиа жд билеты по всем направлениям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:41    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

La_Rina
Узнайте - можно ли в случае чего их обменять. С малышом тяжело на двух верхних будет. Сейчас очень много ездит вредных людей - могут вниз не пустить. Сама недавно ребенка отправляла - пришлось поругаться немного. Но, даже если поедите вверху - почитайте правила. Покушать внизуедущие должны Вас пустить. И, кстати, нижний рундук тоже не только для внизуедущих. Если обижают - к проводнику или к начальнику поезда. На ж/д сейчас очень боятся конфликтов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:46    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Мама девочки
спасибо!!Вероятно буду менять билеты.Надо хоть одно нижнее взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 14:23    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Мама девочки писал(а):
Сама недавно ребенка отправляла - пришлось поругаться немного.


Извините, вы ругались из-за того, что люди не уступали своё место вам? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 14:28    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

La_Rina писал(а):
Мама девочки
спасибо!!Вероятно буду менять билеты.Надо хоть одно нижнее взять.


Если не сможете сами взять новый билет, обратитесь в любую коммерческую кассу. За небольшую переплату вам возьмут хорошее место. А старый билет сдадите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 15:30    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Вот мне тоже такие пассажиры нравятся.. А почему кто-то обязан уступать свое место. Я вот взрослая тётя всегда себе нижнее беру, и совершенно не собираюсь его уступать в принципе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 15:31    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Мама девочки
Вредные - это те бяки, которые не уступают свое купленное место?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:53    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Билеты вернула.Теперь буду вылавливать нужные,лучше всего 37-38.На пару поездов видела,но там одно либо 37,либо 38.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 17:00    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Nadezhda
Я думаю, Мама девочки имела в виду, что ребёнка не пускали вниз поесть и просто немного посидеть. Сами ехали на верхних в прошлом году из Екатеринбурга, хоть 15 часов, из них ночь, но всё равно дискомфорт. С соседями повезло, но не хотелось стеснять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 17:03    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

DiminaMama
наверное.Я после слов Мамы девочки представила перспективу сидеть с ребенком 65 часов наверху и сразу билеты возвратила. smile Даже если и пустят покушать,то с ребенком-это одно ,а за которым следить не реально мне кажется с верхних полок прыгать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:05    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Murka
а можно как то узнать расписание поезда № 229И Северобайкальск-Анапа? сайт РЖД не выдает расписание раньше 45 дней - а нам хотелось бы узнать...
знаю что через омск он будет проходить 24 мая, а след.когда? с какой периодичностью он ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:18    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

DiminaMama
Вы меня совершенно верно поняли. Не было нижних мест в продаже и ребёнку не хотели поставить чемодан вниз. И посидеть хотя бы пока шла посадка не хотели давать. А про то, чтобы вообще уступить место речи даже не было. Хотя представьте, попадаются люди и уступают. В основном, конечно, это не взрослые тети, а мужчины. У меня дочка часто ездит без меня на небольшие расстояния.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:26    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Талиса, 2 раза в неделю он ходит, если я не ошибаюсь. Ещё подобные ему Абакан - Анапа и Красноярск - Анапа, но на них в Омске не всегда продают билеты. Удобный томский поезд, несмотря на то, что самый долгий, но хоть не в 3 ночи прибывает, а в 5, уже как-то легче smile И он был дешевле в прошлом году. В этом году не едем, поэтому не слежу за ситуацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 20:08    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Талиса
на сайте РЖД на слове с только с билетами галочку снимите и увидите дальше расписание.
29го идет 15.57.
Девочки,а до куда нам лучше ехать,если на прямом-Анапа или Краснодар?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:44    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

La_Rina
Едьте до Краснодара, оттуда на автобусе в Геленджик. В Анапе вам придется с жд вокзала в Джемете добираться через Пионерский проспект до автовокзала - это утомительно. Ну и Анапская автостанция летом это полный капец. Там вам присесть будет некуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:49    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

В Краснодаре авто расположен рядом с жд -ехать никуда не надо- это огромный плюс. Ну и до Краснодара из Омска намного больше вариантов поездов, чем до Анапы. Легче подобрать более удобный для вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

авиа жд билеты по всем направлениям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543