Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:07    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

reck-less писал(а):
А кто-нибудь наблюдается на Солнечном у Моисеевой? сегодня была у нее, все с таким лицом делает, кошмар, все так брезгливо, как-будто я виновата что у нее такая работа)))


Ольга Моисеевна - тот еще фрукт. Наблюдалась у нее по Б. в 2007-2008 годах. Человек настроения: то улыбается, то орет.

Самое поганое началось в 35 акушерских недель. Стала стращать, что я, внимание, ПЕРЕХАЖИВАЮ, плод погибает. Шантажировала: или я скорую вызываю, или давай телефон мужа, пусть тот везет тебя скорее в роддом.

Один раз в моче было незначительное количество эритроцитов. Давление 125/85. стала орать, что я в родах, срочно скорую вызывать. Опять пришлось вызывать мужа, который меня из ЖК забрал. Анализ пересдала, всё в норме.

Злая она, жестокая, мерзкая женщина...мозги теребила до самого конца мне. Сколько слез из-за нее пролила. С 35 недели по 42 - сплошной стресс. А родила я в 42 недели и не крупного малыша, как она мне сулила....

Сейчас планируем второго ребенка. Даже не знаю, что и делать с ЖК...вставать к ней или сразу менять врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенник
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 267
Откуда: р-н Кировский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:14    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

TORRRI
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 19:11    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Белка
Сочувствую тебе Sad . Тебе лучше уж тогда сразу вставать в ЖК 6роддома,а не здесь в Солнечном,а то и отеки с давлением у Моисеевой гарантированы. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:11    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Вот блин((( что-то я про эту Моисееву ни одного положительного отзыва так и не услышала\увидела)))) После первого приема рассказала мужу о впечатлениях от нее, он сказал на вторую явку сходить, а там если что валить от нее)))) Вот в пятницу пойду, посмотрим че она со мной там сделает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:16    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

reck-less
я с ней встретилась только один раз,когда она подписывала больничный по декрету и то впечатлений самых негативных хватило ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 17:44    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Лучик*
Да я когда еще не зашла на первый прием, возле кабинета стояла, оттуда тетка вышла с такой миной, что я подумала:" Хоть бы это не она была...." и обломалась, это она hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лораомск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:38    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

всем привет!Я раньше наблюдалась у Гальпериной-встала на учет в августе-на другом участке-наша была в отпуске.В сентябре у меня случилось кровотечение-диагноз Гальпериной-замершая беременность-госпитализировалась в бсмп-дети дома одни-хорошо мама моя приглядывала за ними,натерпелась в бсмп большого страху-потому как если что-добро пожаловать на чистку,отлежала там 3 дня-с дальнейшей передисклокацией в 8-на сохранение-но там меня не приняли.В итоге-не было у меня замершей беременности,все было нормально,у меня каждая беременность через месячные идет-такая специфика организма.Сейчас всех беременных и не только этого участка принимает в 9 кабинете по расписанию 11 участка Иевлева Оксана Сергеевна-после Гальпериной-небо и земля.Отдыхаю просто,никаких нервотрепок как в 7 кабинете, я в 2008 году у Гальпериной так же наблюдалась-что ни прием-то расстройство.Хотела перейти к другому врачу в этот раз-получилось так,что все поменялось само собой-с середины ноября другой врач.Про нового врача скажу-принимает долго-потому как загруженность-2 участка на ней,как специалист-адекватный врач,пожаловаться не могу.От всех платных анализов я отказалась, потому как это- я так считаю-перестраховка это.Удачи всем ,только радостного настроения-это неприятности все временны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:24    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

По поводу Ивлевой О.С. тоже хочу высказать свое мнение. Наблюдаюсь у нее с декабря 2011г. Мое мнение - абсолютно пофигистическое отношение. Принимает быстро, лишних вопросов не задать, ничего подробно не объясняет. Все очень формально - зашла, взвешалась, померилась, анализы хорошие и досвидос! И еще мне она неправильно всегда ставит срок - на неделю меньше. Последний раз я у нее решила уточнить - как она считает. Я-то по-старинке по месячным считаю и УЗИ этот срок подтверждает (последний раз у Совейко делала). Но О.С сказала, что считает по сроку при первой явке. Так и получается, что в декрет меня отправят на неделю позже ranting . В общем, если бы я еще параллельно у своего гинеколога не наблюдалась и у нее все свои вопросы не решала, то наверно, поменяла бы участок. А так радует всегда только акушерка на 11 участке - Сара Леонидовна. Милая женщина - и расскажет все, и спросить всегда можно, если что не понятно. Короче, пока у меня сложилось такое мнение. Интересно еще услышать мнения девочек, которые наблюдаются на 11 участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:14    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

13 ходила за справкой с ЗАГС. ждала 40 минут, пока ее оформят . при этом с меня стрясли кучу ксерокопий документов и т.д. замучилась ждать- зашла, зав консультацией мне ее отдала. там было написоно: ФИО, и срок беременность, место назначения. 40 мин это писали. В итоге: сегодня в ЗАГСЕ заметили ошибку . но заявление мы конечно подали- без ускорений. Но блин, 40 минут какого.... я там выстаивала . зав меня убивает- не впервые с ней встречаюсь. а сегодня пошла переписывать. еще 40 минут! shock в итоге пригрозила депортаментом здравоохранения! поэтому и на скрининг удалось попасть ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:02    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

reck-less
А как перевестись на другой участок? Разрешение ведь даёт заведующая...а Моисеева она и есть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:17    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

А кто нибудь на 2 участке наблюдается? Фамилию врача не помню!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:42    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, может, кто поможет? Пора вставать на учет. По прописке у меня 6-й участок, то есть у Моисеевой. К ней я НЕ ХОЧУ, а почему - писала выше. Хотела бы на 10-й участок попасть в Патраковой.

Как думаете, если я назову другой адрес (не прописки), относящийся к участку Патраковой, меня ведь поставят на учет? Ставят ведь по месту проживания?

Девы, которые стоят у Патраковой на учёте, подскажите улицу-дом, чтобы я знала, кто к ней относится. Поищу знакомых именно в том районе, чтобы "левый" адрес не называть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinaMilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 181
Откуда: 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Белка

Я встала на свой участок по прописке, но и в регистратуре смотрели прописку, а потом еще и копию паспорта с ней медсестра попросила принести. И 2 раза переспросила, точно ли я там живу или идти проверять fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:01    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Вообще бер.сами вправе решать,где вставать на учёт.Я на 16 уч.,но я даже не живу на левом.Просто мне очень нравится врач. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:08    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

KristinaMilka
@lenk@
Я понимаю, что прописку смотрят. Равно как и то, что женщина может сама выбирать, к какому врачу встать. Но заведующая этой ЖК...это комок нервов, с которой я связываться не хочу вообще. В регистратуре та еще мадам работает, тоже сквозь зубы всё((( Вот и думаю, как, что...каким макаром провернуть. Не хочу, чтоб мне терпали нервы. Не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 17 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543