Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:30    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

brunette_s
я прошу врача мне объяснять все, что она пишет, и она объясняет, сколько бы времени это не заняло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackMamba
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:28    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

А я в шоке от роддома в целом, это вообще ужас! Не знаю как вам, но мне Дубинина сплошной ужас, принимают сразу троих, орут все время не успеваешь слово вставить! Вот если я не делаю узи в жк6, я все делаю в евромеде у меня там врач у меня там узи у меня все там! Это не повод на меня орать! Я была в шоке когда при мне тетка залезла на кресло ее давай смотреть, я не знала куда себя деть! Вот у меня есть все анализы, у меня ни чего не болит, они орут как резаные! Я к такому не привыкла, это ужас - беременные все запуганные! И в кабинете вообще проходной двор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:07    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

BlackMamba
ну я не запуганная hysterical и не у Дубининой smile , на 9 участке хороший, спокойный врач, очередей огромных там не наблюдала, иногда бывает что по 2 принимают, я так 1 раз попала, но никто не кричал, и на кресле не смотрел.. а если такое у вас в кабинете происходит, то нужно идти к главврачу, потому что тут нарушение всех этических норм!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:17    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

BlackMamba
у нас на 8 почти всегда по две беременных заходит, но мы друг другу не мешаем: у одной врач ребенка слушает, второй акушерка давление и вес меряет... хотя было, когда сразу два участка нам докинули, что я сидела на стульчике, а бабушку на кресле смотрели, но передо мной заранее извинились и предупредили смотреть на акушерку либо в окно... конечно это не правильно, но врачи тоже имеют право болеть и уходить в отпуск, и их пациентов нужно куда - то деть...

и не забывайте что у нас куча народа с патологией наблюдается))

Мы в очереди как-то смеялись, что 6 кабинет заколдованный - в других может быть несколько человек, а у нас в любом случае толпа, не зависимо от принимающего участка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norelina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 47
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:05    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
у нас на 8 почти всегда по две беременных заходит, но мы друг другу не мешаем: у одной врач ребенка слушает, второй акушерка давление и вес меряет

на 16 также. но никто не орет, спокойно принимают. BlackMamba, смените врача, раз на вашем участке так всё ужасно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:00    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я пока всего 2 раза была на своем участке (13ый) - 7 кабинет, и меня (тьфу-тьфу-тьфу) устраивает. Врач Грызова Маргарита Викторовна, как здесь уже и писали, довольно молодая, много не говорит, но если спросить, всё объяснит и довольно подробно расскажет, спокойная.
По двое при мне не принимали, но утверждать совсем не могу smile т.к. сама недавно там)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:58    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
6 кабинет заколдованный

Ооо, это да, и расколдовать его невозможно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackMamba
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:07    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Спасибо всем! Уже занялась сменой участка! И мне так жалко что все в таком состоянии, все только хуже и хуже! Почему ремонт не делают, такие условия Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:56    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

NAA
а как Вы поменяли врача? к заведующей ходили?быстро и легко вас переставили к другому?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:10    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

да, пошла к заведующей, поменяли сразу же. Спросили, почему хочу поменять, ну и к кому бы хотела пойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@vika@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, хожу с января к Д*убин*иной, сама напросилась, вроде бы хорошие отзывы были, но что-то она не вселяет в меня уверенности... Ну, хочешь, сходи на узи, - говорит. Бесплатный талон только на 12 нед дают, а я отказалась, т.к. хотела тогда сделать узи у хорошего специалиста. В общем, в какая-то неуверенность после визита остается.
Первую Б наблюдалась у Клементьевой, вот у нее всегда все было четко и по полочкам. Жалко, что уволилась она из нашей консультации....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:50    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

@vika@
Я, попав случайно к Дубин*иной, обрадовалась... таки отзывы о ней были положительные. На деле - сплошное разочарование. Если честно, женщинам-первородкам и женщинам с проблемами со здоровьем делать у неё нечего. Она может лишь выписывать направления на платные анализы, да также панику разводить, если вдруг чуть упал гемоглобин или появился тонус.

Ни разу она не спросила меня о моём самочувствии. Ни разу сама не назначила препараты - всё приходится спрашивать самой (а у меня вообще-то гормональная поддержка была, которую нужно вовремя и правильно отменять). Ни разу до 28(!) недели беременности она не смотрела мой живот, не слушала сердцебиение малыша, хотя в обменке с завидной регулярностью появлялись заметки о предлежании, ритмичности сердцебиения. Размеры таза - и те от балды вписаны.

Давление, вес, анализ мочи и чтоб всё было сдано (ТОРЧ, УЗИ и пр.) и пройдено (специалисты) - больше её ничего не интересует. Я уж молчу про очереди в кабинет....это просто капец...от 1 до 3 часов ожидания, когда бы ни пришёл.

Дубин*ину НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

ЗЫ: почему от неё не свалила на другой участок? Потому как вторая Б., серьезных проблем и, как следствие, паники не было. Поэтому так и хожу - на весы, давление, моча, пока-пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:46    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

BlackMamba писал(а):
Я была в шоке когда при мне тетка залезла на кресло ее давай смотреть, я не знала куда себя деть!
shock shock shock как так? Кошмар!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evo4k@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 246
Откуда: Омск, Звездная 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:33    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девчата всем привет, наконец то нашла время написать smile
У меня такой вопрос: есть те кто у Ивлевой наблюдается или наблюдался она на 11 участке? Просто кучу информации перечитала а о ней ничего. Она мне ничего толком не объясняет, на вопросы ответить не может Sad Хорошо хоть есть еще одна врач у которой до беременности наблюдалась, она и сейчас меня консультирует, а то и не знаю что бы делала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackMamba
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

И ведь не хочется идти жаловаться! Пойдешь к заведующей пожалуешься, и будут тебя еще больше все ненавидеть! И не знаешь, что делать либо ходить молчать, и слушать как они орут, унижают, что попало творят прям при тебе! Ведь вдруг пожалуешься - и станет еще хуже! И сил моральных нет заткнуть Дубинину! Но я нашла выход из ситуации, и теперь она меня точно матом только вспоминает и ее мед сестра тоже! И мне от этого тоже не комфортно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 26 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543