Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:27    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

red
1. Я тоже к эндокринологу все не попаду. Планирую пойти в В*аш доктор. завтра буду только звонить и узнавать. Все анализы которые нужны эндокринологу и урологу для консультации сдаются при постановке на учет, а дальше уже как он скажет

2. А какой срок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:26    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

red писал(а):
нужен эндокринолог

Я взяла талончик через инет на удобное для меня время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:51    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

red, Simpala звоните в регистратуру (78-12-25) в 7-30 утра, не надо туда ходить, действительно - трата времени. Дозвониться конечно тоже трудно, терпение нужно иметь, но я со второго раза (второго утра) взяла талон к эндокринологу. Звонила в прошлую пятницу, смогла пробиться только в 7-45, уже не было талонов, а в понедельник ровно в 7-30 сразу дозвонилась, дали на 22-ое.
говорю, что по беременности, и нормально дали не на беременное время, не с 9-10, а позже. Главное чтобы трубку взяли, они отвечают: Ожидайте и обслуживают человека в окошке, дожидайтесь когда ответят!


NAA, через инет? О_О удивительное рядом))) Сколько смотрела, в Кабанова к эндокринологу на омскздраве никогда нет талонов! Они сами в регистратуре говорят, что туда их не размещают, потому что их всегда очень мало О_о
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:01    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

NAA
я дованивалась два раза, они меня держали на линии почти полчаса и связь обрывалась (это прикол моего любимого Б*илайна)... ходила в понедельник, сказали на апрель талонов не будет, а мне надо до родов успеть(( я вот еще в пятницу попробую взять к урологу и лору, а потом платно пойду



Nataha-ha
они кстати много не размещают, я хотела к терапевту утром попасть - написано нет талонов, ну взяла на 4 часа (этим я занималась ближе к ночи), а моя бабушка на следующее утро пошла и в регистратуре себе на 10 утра взяла, причем было много на утро. Так что они еще видимо какое-то время себя в запасник откладываю.

А к эндокринологу и урологучерез интернет не выдают талоны. в лору и окулисту дают, но их почти никогда нет

В электоронной регистратуре еще попробую взять, может получится

И всем совет - не ждите декрета. Отпрашивайтесь с работы как только встали на учет (они обязаны отпустить и оплатить день) и по специалистам, у меня сейчас уже ни сил ни нервов ни желания на это не осталось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:15    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala, ну блин, полчаса на линии меня ни разу не держали... shockминут 5-7 висела, пока они окошко обслуживали. Повезло!
Я не зря же в понедельник радовалась, что на удивление быстро получила все талоны и к концу месяца всех уже пройду. Потому что начиталась и готовилась к худшему oops

Да, по идее должны на работе отпускать и оплачивать.. а у нас не оплачивают, но главное, что отпускают, а на деньги (за в общей сложности один рабочий день в месяц) наплевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:21    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Nataha-ha
да я тоже уходила, но у меня ставка и часы и теряю только в часах - это максимум 240р в день))) просто тяжело было выслушивать что я всех подвожу, что из-за меня другие с двойной нагрузкой работают (при этом других все устраивало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 4247
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:34    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala
кабинет следующий после процедурного где кровь берут. не помню точно номер.

Ирина icat
мне тоже давали бесплатное направление в диагностический в 12 недель

Maktub
я пошла в поликлинику рядом стоящую и там у гемостозиологу показала анализы, она сказала что все в норме. а врачу которая в жк я бы вообще не доверяла. она оч молодая и недавно начала работу, толком опыта еще нету, вот и советуем всем фигню сразу

вообще в законодательстве написано что беременную надо везде отпускать. и в жк и проходить специалистов. и в пк всегда есть спец талоны для беременных в определенное время. и в очередях стоять не надо и бабок противных слушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:15    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Kristi4ka, то что написано в законодательстве редко когда совпадает с действительностью, и да, время для беременных выделено, с 9 до 10, но и эти талоны есть не всегда, их тоже надо ловить. Сейчас бум Бе, желающих очень много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 19:17    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Nataha-ha
Simpala
Девочки, чесслово, все талончики, кроме окулиста, вязла через инет. Ну а с эндокринологом просто повезло - дня три назад зашла на сайт и увидела всего один талончик к эндокринологу. Заходила с работы, а у меня там доступ немного ограничен, и не дает взять талончик. Я позвонила в регистратуру, попросила на меня его забронировать, что они и сделали. Хотя сами тоже очень удивились, что есть талончик, сказали, что, видимо, кто-то, кто ранее брал талончик через инет, отказался от него. Так что иногда заглядывайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:21    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

NAA, тебе очень повезло, как говорится: Исключение подтверждает правило smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:03    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

шкаброва отстой! математический настрой в голове,на основе всех своих научных знаний,два часа в очереди,по три пациента в кабинете,помимо приходящих по знакомству. девочки носят платные анализы с омтеста и тут же сразу им предполагаемые,"а вдруг", "вот это надо еще сдать". Госпожа,Шкаброва,Что ли нельзя индивидуально к каждой беременяшки подходить,а не на основе своих институтских знаний!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:02    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

brunette_s
я у шкабровой всю беременность наблюдаюсь. За это время мне только один раз дали направление на платные анализы, причем она сразу сказала, что из них могу сдать те, что захочу или вообще не сдавать. Я выбрала нужные и все.... На много анализов она гоняет курящих, на сколько я знаю... и тех у кого до беременности были проблемы со здоровьем... Есть у нее направленность "лучше перебдеть чем недобдеть"...

Индивидуальный подход я заметила после 20 недель. По крайней мере в отношении меня.

Думаю не зря второродящие к ней с других участков переводятся, несмотря на очереди, да и с других районов девочки в очереди встречаются.... и не ее вина, что врачей в консультации не хватает и беременных со многих участков перенаправляют к ней...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:45    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
red
1. Я тоже к эндокринологу все не попаду. Планирую пойти в В*аш доктор. завтра буду только звонить и узнавать. Все анализы которые нужны эндокринологу и урологу для консультации сдаются при постановке на учет, а дальше уже как он скажет

2. А какой срок?



1. я тоже в интернете пробовала талон взять, но там его никогда к эндокринологу не было. попробую еще в 7-30 дозвониться
спасибо
2. срок 25 недель
мне эта лаборантка сказала, что все это из-за молочницы и что нужно бы сдать анализ на определение типа грибка, чтобы правильно выбрать лекарство (кстати это я сдавала в платной клинике)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:51    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

кстати позвонила в Ваш доктор
сказали что для приема у эндокринолога им нужны: узи щитовидки и анализ на гормоны, а прием стоит 550 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:02    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

red
А я так и не позвонила... решила в воскресенье сестра пойдет и я с ней за компанию схожу запишусь... я и не знаю почему именно к эндокринологу так обязательно.... може то что мазок был плохой (но не сильно и свечи помогли), может за волосатость))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 28 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543