Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:17    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Еленко писал(а):

спасибо daisy если после узи в 20 недель не отменят, то напишу, так как денег лишних совсем нет

А как это в свечках? у меня он в шариках, можно пить можно ставить...я пью

я сколько раз спрашивала у нескольких врачей, сказали до 27 недели пить или ставить.
ну да он в шариках, я им просто не пользовалась) мне прописали ставить) а я вместо утрожестана дюфастон в таблетках пила, поэтому их механизм действия особо не изучала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:22    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):

ну учитывая то что у меня ребенок 3 лет, которой нужно ночью то пить то писить, пока сходишь за компотиком уже весь сон пропадает, то да) ну и я же все таки надеялась на то что осмотр поторопит процесс, сильно спать то там я не планировала))) А если не поторопит, то немного отдохнуть от домашней суеты, да и спокойнее мне когда со схватками ложными или не ложными просто можно до поста дойти, а не судорожно бегать по дому и прикидывать куда сейчас ребенка пристроить, на чем ехать и не отправят ли тебя тут же домой. ну вот как то так. Но что уж об этом все равно ведь не взяли, отдых не удался ждем дома

ну в вашем случае да,там проще отдохнуть Wink я конечно удивлена,что отказали в ДО вам,я думала они всех берут,кому направление дают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:40    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Вот только писала что у заведующей на приеме ни разу не была и сегодня вот попала именно к ней, действительно, хорошо принимает, по полочкам разложила все, новое направление написала в род. дом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:48    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):
я сколько раз спрашивала у нескольких врачей, сказали до 27 недели пить или ставить.

ну тогда подержи его для меня до 16-17 октября ))) и можно твой номер в ЛС, а то родишь и не выйдешь сюда daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:36    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Неделько- отвратительный врач! Ведёт себя как базарная баба с улицы. Минут 20 на каждом приёме она обсуждала с медсестрой КАК МНОГО у неё сегодня пациентов (я это абсолютно на каждой явке слушала), потом свои дела по мелочи- в каком костюме ребенок на новый год пойдёт, как они ремонт делают в новой квартире.
Жалобы на самочувствие её не интересовали абсолютно. Главное- красиво и правильно заполненная обменка! На 4-5 месяце я пришла к ней до явки, потому что сильно кружилась голова- я не могла элементарно доехать на работу- падала на остановках в обморок (так раза3-4). Она сначала прооралась- почему не в явку приперлась?! И сказала, ну а я то что могу сделать?Кофе попей! Не предложила лечь в стационар, не назначила никаких препаратов, даже в карте этого не записала.Я уволилась с работы...
Недель с 30 начался цирк с весом! Да, набирала больше чем нужно, и не важно что остальные анализы были идеальные- каждые 2-3 дня на перевзвешивание... И это в 30-градусные морозы. 31 декабря появился белок в моче (девушки знают, что часто при повторном анализе его уже нет), так она орала как резаная, чтобы я немедленно ложилась в стационар- мол ребенок там уже погибает. И это при том, что вес снизился и отеков не было, то есть гестоза как такового не было. (вопрос- чтобы я там делала с 31 на 1 января- смотрела, как врачи отмечают НГ?)Она устроила такой скандалище, я кое-как забрала у неё обменку и ушла вся в слезах-слюнях-соплях домой. Напилась валерьянки,чтобы хоть как-то успокоиться, но видимо стресс дал о себе знать- через два дня появились слабенькие схваточки, и я родила моего мальчика ровно в 36,5 недель. Абсолютно здорового и не крупного (она мне пророчила мамонтёнка). В роддоме никакого гестоза не подтвердили. А у меня при воспоминании об этом "специалисте" руки трястись начинают от злости и обиды за все те нервы и переживания, которые чувствовал мой малыш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:49    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Кошкиной. Довольна, как слон. Не знаю, что еще сказать в подтверждение слов. Двух подруг привела к ней наблюдаться за это время, девчонки ее хвалят, мне благодарны.
Доктор добрый, разумный, с улыбкой, с хорошим настроением - что еще нужно беременной? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:30    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

maryana-0684
так почему Вы не пожаловались на ТАКОГО врача заведующей????или просто к другой не перевелись???зачем терпели?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:55    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
maryana-0684
так почему Вы не пожаловались на ТАКОГО врача заведующей????или просто к другой не перевелись???зачем терпели?!

Кстати, да.
Заведующая там более, чем адекватная.
Я допускаю, что у каждого может случиться дурное настроение или разговор не по теме, но когда это постоянно случается, надо доставать "ремень". Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:47    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
Наблюдаюсь у Кошкиной. Довольна, как слон. Не знаю, что еще сказать в подтверждение слов.

Ele-vorona писал(а):
Доктор добрый, разумный, с улыбкой, с хорошим настроением - что еще нужно беременной?

подпишусь под каждым словом! она-супер!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирунчик2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск, Кирововский округ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:16    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Подскажите Туполева 2 к какому участку относится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:28    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

ИриHA писал(а):
Подскажите Туполева 2 к какому участку относится?

Это участок Шкабровой Людмилы (вроде бы Юрьевны). Пятнадцатый что ли. Позвоните, спросите в регистратуре, 733214. Живу в доме напротив, точно отношусь к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирунчик2008
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск, Кирововский округ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:00    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:24    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
maryana-0684
так почему Вы не пожаловались на ТАКОГО врача заведующей????или просто к другой не перевелись???зачем терпели?!

В начале моей беременности отзывы о Неделько были хорошие, вела она себя ещё сносно. Разговоры о своих личных делах, не особая внимательность к пациенткам- этого я ожидала от нашей бесплатной медицины, закрывала на это глаза. Все эти её скандалы вылезли,когда я была на последних месяцах. О большей половине врачей этой консультации отзывы просто ужасные. Я боялась получить врача ещё хуже!
А когда я жаловалась заведующей на неё, ведь я уволилась с работы фактически из-за бездействия своего врача, знаете что мне ответила заведующая? Ну и что Вы до сих пор обижаетесь что ли? ДА, я обижаюсь! Потому что я уволилась и сидела без всяких пособий до родов на шее мужа. Это первая беременность, гормоны, совершенно особенное состояние, когда ты не можешь ответить на хамство и постоянно рыдаешь! Сейчас я конечно бы всем нажаловалась, потребовала к себе внимания и прочее. А тогда всё что я смогла- это уволиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 13:41    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
Наблюдаюсь у Кошкиной. Довольна, как слон. Не знаю, что еще сказать в подтверждение слов. Двух подруг привела к ней наблюдаться за это время, девчонки ее хвалят, мне благодарны.
Доктор добрый, разумный, с улыбкой, с хорошим настроением - что еще нужно беременной? oops
согласна! И не лезет больше чем надо, даже к весу особо не приставала! Я тоже ею довольна! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:36    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

maryana-0684
Очень жаль ,что так у вас сложилось с ведением беременности, откровенное хамство и непрофессионализм, все равно надо было не бояться уйти.За что они только молчаливо отрывают себе корешок от родового сертифика, медецина хоть и бесплатная,но такого быть не должно по отношению к пациентам. В следующий раз притащите с собой мужа или маму, если ругаться в принципе не умеете и не хотите
И слава Богу что сейчас все хорошо

про повышенную восприимчивость из-за гормонов можете не рассказывать)), самой вот недавно нахамили,а я в ответ улыбалась,а потом ревела в машине,старшая доча все видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 34 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543