Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда от А до Я

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда от А до Я

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 11:27    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71353

Последний раз редактировалось: Олечка (Вт Апр 22, 2014 7:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:52    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Олечка
хочу поблагодарить вас за организацию сп по посуде daisy организация прошла на высшем уровне, без проблем smile МОЛОДЕЦ daisy sun
я заказывала чугунную посуду фирмы Ситон (без покрытия эмалью)
1.Чугун Сковорода 240х40 Ч2440д 607 руб. сковородочка суперская. ручка сделана из натурального дерева. удобная в руке.я уже на ней картошку жарила и оладьи. картошку жарить одно удовольствие, ничего не пригорает и не прилипает. оладьи получаются пышными smile
2. Сковорода "WOK" с 2 ручками 300х90 Ч30090 808 руб. это вообще чудо сковрода. сегодня готовила гуляш. всё так томится прекрасно. муж сказал гуляш какой-то особенный oops
единственное что надо было заказать, крышки для сковородок. забыла про них oops . Вообщем, я счаслива от такой посуды.
спасибо большое за сп. жду следующую, так как нужны крышки и ещё много чего присмотрела oops чугун явно настоящий, так как две сковородки у меня 4,4 кг (общий вес) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 22:17    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Спасибо за добрые слова daisy буду стараться и дальше ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:20    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Брала в прошлой СП -ложки,вилки с рисунком.Очень понравились.Также сковороду ВОК с двумя ручками,кастрюлю керамику (стоит в упаковке),духовка в этой квартире не айс,боюсь попортить,но по отзывам просто классная вещь.Долго искала чугунную сковороду-взяла тут,тяжелая,все как положено,прокалила и дернуло меня помыть ее в посудомойке,будь это не чугун,то сковорода бы не потеряла покрытие.Прочитала в инете,что как раз такую реакцию дают на мойку в ПМ чугунные вещи.Прокалила вновь и радуюсь,то есть если вы заказываете здесь чугун,то это и будет чугун,а не что попало.Еще брала гусятницу-казан,не нарадуюсь,чтоил что-то 600 рублей вроде,тоже пользуюсь и нет претензий.
В данной сп прикупила 2 ножа и 2 сковороды,шинковку.Все отлично!!
Оля, спасибо за отличную организацию СП и за шанс купить такую хорошую посуду,долго я ждала эту СП.
Может продолжим??Ведь реально цены очень хорошие и ассортимент!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:37    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Ловец Счастья
а вы свою ситоновскую сковороду перед использованием прокаливали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka-penka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 0:08    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку. Заказала молоковарку. Отличная вещь! Каше не пригорает! Постоянно следить, чтобы не убежала, и мешать не надо! Можно заняться другим делом. Спасибо еще раз. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:28    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Ксен
обязательно smile растительным маслом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:38    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Олечка
Про крышки я тоже забыла, но обязательно в следующий раз закажу. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xabla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:13    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Заказала Ч2425д Сковорода для блинов 240х25 - оказалась очень тяжелая, я думала блинная сковорода полегче будет, у меня есть одна блинная чугунная сковорода с советских времен, думала вторую такую же получу, мечта не сбылась), блины пока на ней не пекла
Доска большая прямугольная без скобы 350х250х18 - сделана не очень, толком не отшлифована, мне не понравилась
7046 Лоток прямоугольный 2,4л - претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29090

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 19:15    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Девочки, а чугунная посуда с антипригарным покрытием или, так сказать, натуральная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29090

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 16:37    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Олечка
Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ за организацию данной закупки. Вообще, в ваших закупках участвую впервые, но полное ощущение, что это V.I.P. подход к участнику

Теперь о моих кухонных пополнениях
Кастрюли из серии \"\"APPLE BEST\"\", матовая\". Ну, ооочень клёвые! Давно мечтала о "пузатеньких" помощницах на кухне. Взяла матовые, т.к. для стеклокерамической плиты идеальна матовая посуда.
Фотоотчёт:

Самая большая кастрюля на 7 литров. Мне казалось, что она должна быть больше, но видать у меня глазомер слабоват hysterical hysterical hysterical


Нож керамический. \" арт. КТ335В Нож для нарезки \"\"Black\"\" 12,5 см\". Честно говоря, у меня таких ножей никогда не было, но отзывов положительных читала очень много. Решилась только в этой закупке, по рекомендации организатора. Режеееет мечта любой хозяйки!
Фотоотчёт:


Сковороды и крышки были куплены для мамы. Потому след. отзыв, как довезу всё до места назначения.

Ольга, еще раз вас за эту закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:57    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Юлина
пожалуйста daisy
Очень приятно, что кастрюльки и нож порадовали sun (при разборе рассмотрела кастрюли - теперь тоже такие хочу hysterical )
Я сначала испугалась, что прислали глянцевые кастрюли вместо матовых. Я думала они будут прям "матовые", как на фотках, а они блестящие, но следов не оставляют - интересное исполнение.
Спасибо за участие и такой информативный отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 17:38    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Брала 0126 Сковорода чугунная 260. Тяжелая такая сковорода, большая. Но теперь боюсь домой нести. У меня плита стеклокерамика, еще брякнут сковороду и разобьют плиту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:24    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанным положительным отзывам. Заказывала медную турку и масленку с металлической крышкой - все отличного качества и по очень хорошим ценам в сравнении с магазинами. Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:49    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Олечка
Оля, я очень довольна покупками! Спасибо за СП! daisy
Силиконовые формы ХОРС лучшие! Гораздо лучше чем хвалёный
Секретный код :
Tupperware

по бешеным ценам!
Жду новую СП! Ох только бы деньги были hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда от А до Я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543