Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:58    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как долго может находиться закупка в моих СП, после того, как прошла раздача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:09    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

пока ее орг не уберет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:42    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

А только орг решает сколько теме существовать, или есть определенные сроки ?
Вот например раздача прошла в мае, а тем до сих пор болтается и приносит неудобства УЗ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 18:48    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

aistena
Тема эта периодически возникает в разборах по СП.
Пока администрация форума не проверит все накладные и пр.документы, пока ОРГ не решит все вопросы связанные с закупкой которые возникли у УЗ.
На самом деле такие "болтающиеся" СП не только участникам приносят неудобства. Значит есть причина по которой пока закупку нельзя в архив перенести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:08    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

KriNa
Ну вот, спасибо за подробный ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skoz86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 745
Откуда: г. Омск, Нефтяники, ул. Энтузиастов, остановка "Школа"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:36    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не знаю куда написать, но решила сюда. У меня такой вопрос, опять же не знаю, скорее всего к организаторам, может они мне что-нибудь подскажут. Дело в том, что при участии в некоторых СП, происходит что-то не понятное для меня, т. е . я имею ввиду, что закупка идёт , заказы набираются, скоро стоп, а тут вдруг, захожу в "Мои заказы", а там тема просто исчезла, её решили спрятать ненадолго... как это понять???? На данный момент такая ситуация произошла с СП "Игрушки Бертони".. там всё было отлично, сделала заказ, другие УЗ также назаказывали, все ждали счёт, который должен был быть выставлен к вечеру 24 июня и сбор по дозаказам сразу после выставления счёта... и всё... тема пропала..Почему так происходит, ведь мы, некоторые УЗ заказываем в подарок, ждём что закупка успеет прийти к определённой дате, уверены в качестве, поэтому делаем заказы именно в этой СП, а орг так поступает, непонятно... хотя бы предупредили заранее,теперь непонятно что же делать, появится эта тема снова и в течении какого времени её не будет, неужели в другой теме делать заказ? Девочки, подскажите кто знает? Или может я не туда пишу...Оргу написала ЛС - не отвечает.(Похожая ситуация была и с другой СП, точно не помню "Одежда для беременных...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Боровицкая



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:52    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Что значит-заказ не одобрен оргом? Я первый раз пытаюсь заказать вещь и не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:01    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Лена Боровицкая
либо нет на складе,либо еще что то. Уточняйте у Сп-орга smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:37    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Лена Боровицкая
1.Что еще нет стопа,окончательной даты принятия заказов.после неё заказ уходит в заявку и всех орг одобряет.
2.Если идет сбор и ваш заказ не одобрен,значит вашего заказа в этом случае на данный момент нет на складе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alison
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:30    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

вопрос или предложение такое. например я сделала заказ. орг пишет перезакажите в соседней темке, и мне нужно зайти предыдущую тему и снова просматривая весь товар удалять уже заказанное а новой темке дублировать заказ. разве нельзя для удобства уз и орга сделать так что бы была корзина и я наводя мышь просто удаляла ненужное, тоже самое касается уже пошедшие закупочки которые мы уже получили удалить их не могу болтаются и только отвлекают внимание . постоянно путаюсь потом какая закупка уже закончиласьа какая нет. если нет средств для усовершенствования сайта давай те проведем сбор между уз я думаю символические суммы никто не пожалеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:25    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
Лена Боровицкая
1.Что еще нет стопа,окончательной даты принятия заказов.после неё заказ уходит в заявку и всех орг одобряет.
2.Если идет сбор и ваш заказ не одобрен,значит вашего заказа в этом случае на данный момент нет на складе.

3. не собран ряд, если закупка рядами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 4:42    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

alison, усовершенствования происходят постоянно. Ваше предложение будет рассмотрено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:37    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня вопрос по закупкам. Не знаю где спросить, поэтому решила написать сюда. Мне сказали, что когда-то была закупка по спортивному питанию. Мне интересен орг этой закупки. Хочется выйти с предложением ее организовать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:03    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Лёлёка
напишите сюда
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82904&start=210
ОРГи просматривают данную тему или кто-н из УЗ подскажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:28    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Лёлёка
напишите сюда
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82904&start=210
ОРГи просматривают данную тему или кто-н из УЗ подскажет

Спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543