Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 8:56    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Периодически не открывается сверка,выдает ошибку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 9:13    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

это я обновления устанавливала. 5 минут не работали Мои заказы в СП. Сейчас все работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 1:26    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Обращусь уже с жалобой, пожалуй. Под моим ником красуется нелецеприятная надпись "должник", претензий у Орга нет, уже год или два висит, каким образом это исправить?
Прошу разобраться в данной ситуации, потому что никто ничего вразумительного из модераторов мне ответить не может!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ильи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:17    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
никто ничего вразумительного из модераторов мне ответить не может!!!

я не удивляюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:50    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2898932#2898932
Albinochka
Прочитайт, пожалуйста, первый пост темы:
за Вас должны поручиться минимум два орга (нужно написать в личку оргам и попросить за Вас получиться и отписать в соответствующей теме); снятие статуса возможно через три месяца после его получения.
Если Вы неоднократно подводили с платежом по своим заказам, то в изменении статуса могут отказать навсегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:24    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Участвовала в СП (ПарФЮМер -1 РАЗДАЧА 30.01.2014 ), еще в начале года, но она почему то периодически, точнее 2-ой раз, появляется в моих сп( в календаре), можно как-то устранить эту проблему, жутко мешает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:14    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

МаришкаОмск, ссылку дайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:43    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
Тоже бывает в сверке появляется тема со старыми заказами под названием "Удалить" из раздела Разделения тем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:03    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

а, ну это не страшно, орг разделит и уберет. просто если раздел Разделения исключим из показывания в сверке, то и нормальные темы на разделении показываться не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:40    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
понятно.
Еще напишу - не знаю на сколько важно - была ситуация с темой - когда орг в процессе сп отделил из темы неутвержденные заказы в тему такую "удалить" (видимо чтобы не запутаться, сп не поэтапная) - так вот в ту тему у меня ушел выбранный пцр для раздачи, а в текущей теме осталось белое поле - заметила случайно, еще бы день и осталась бы без переброса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:25    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте! Так же искала по форуму, но не нашла ответ на свой вот такой вопрос....Почему на моей странице в архивных сверках не отражены все совместные покупки в которых я участвовала? Видны только за прошлый год!!! А у меня было желание попробовать себя в роли орга))) и на сколько мне известно одним из условий для этого иметь в архиве 20 успешных совместных покупок, но к сожалению их почему то в моем архиве нет! Их можно гдето увидеть или они пропадают за прошлые года автоматически, а видны только не давние? Очень жду ответа, заранее спасибо за внимание!!! oops sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:35    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Не могу сделать заказ,нажимаю на заказать,просто обновляется страница.Помогите,завтра стоп,а я не успела все заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:41    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

гербера
Вы там по-аккуратнее, может уже кучу заказали, посмотрите в сверке, может в таблице не отражается (скрыто), а в сверке уже стоит заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:54    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ЁКатерина
Нет,в сверке только то,что успела заказать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 21:06    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Не работает выборка по размеру. Большой зеленый квадрат вместо сообщения с таблицей.
Тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=166593&highlight= , размер - 44, браузер Google Chrome версия 39.0.2171.95 m.

Такое не только с этой темой, с Айасом была такая же картина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543