Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:01    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

в теме ПРИСТРОЙ жму "запомнить" на какую-либо позицию....и это ЗАПОМНИТЬ совсем не сохраняется help
для чего ОНО тогда?


Последний раз редактировалось: Золотая звезда (Пт Май 27, 2016 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:25    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Золотая звезда, запоминается на этом компе, возможно, до его перезагрузки. Уже переделали механизм, установлю обновление на днях и будет запоминать надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:13    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toma333



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:41    Re: покупки в интернете Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лика112



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:55    Re: Re: покупки в интернете Ответить с цитатой

Toma333 писал(а):
СПАМ
СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:47    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Могут ли увеличиться транспортные расходы после Сбора?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:48    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Могут ли увеличиться транспортные расходы после Сбора?
Они не то что увеличатся, они в основном появляются после сбора после прихода груза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:51    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
ну тогда расскажите мне что да как, я не понимаю, почему у меня сумма к оплате стала больше. Вчера был сбор, я оплатила, сегодня смотрю сумма больше, при этом орг пишет, что нам дали скидку 7%, логично что сумма заказа должна уменьшиться. Я задаю вопрос, а мне ответ такой пришел, увеличились транспортные, смотрите в сверке. А что в сверке, видно???? Какая там сумма стояла вчера я не помню, у меня там 5 заказов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:03    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Наталка Полтавка
ну тогда расскажите мне что да как, я не понимаю, почему у меня сумма к оплате стала больше. Вчера был сбор, я оплатила, сегодня смотрю сумма больше, при этом орг пишет, что нам дали скидку 7%, логично что сумма заказа должна уменьшиться. Я задаю вопрос, а мне ответ такой пришел, увеличились транспортные, смотрите в сверке. А что в сверке, видно???? Какая там сумма стояла вчера я не помню, у меня там 5 заказов.
Ну без ссылки на СП я Вам ничего подсказать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:07    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=232064&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:14    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Наталка Полтавка
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=232064&highlight=
О предоставлении скидки ОРГ написала вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8500421#8500421
Assorti Добавлено: Пн Авг 01, 2016 8:44 писал(а):
нам дали скидку 7% hurrah
цены в таблице исправила
Судя по тому, когда Вы внесли данные платежа - 2016-08-01 12:37:18 - Вы оплачивали уже после внесения скидки. И оплатили сумму по сверке.
Позднее ОРГ проставила транспортные, которые у Вас составили 21 рубль - именно тот долг, о котором Вы пишите в теме.
ОРГ Вам так в теме и написала http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8504275#8504275
Assorti писал(а):
N@t@lk@ писал(а):
Assorti
интересная скидка, у меня сумма стала больше на 21 рубль.

Сверку откройте - там видно всё Wink
Сумма из-за транспортных увеличилась
Т.е. не транспортные увеличились. А сумма общая увеличилась за счет транспортных.
Надеюсь вопрос снят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:21    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
теперь понятно, просто обычно транспортные расходы проставлялись отдельной суммой после прихода груза. Получается на раздаче я заплачу только за выдачу по тарифам ЦР? Сколько там 10 рублей что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:22    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Наталка Полтавка
теперь понятно, просто обычно транспортные расходы проставлялись отдельной суммой после прихода груза. Получается на раздаче я заплачу только за выдачу по тарифам ЦР? Сколько там 10 рублей что ли?
Ну Вам и 21 рубль это надо будет оплатить. И за выдачу 10. Если переброс, то еще + 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 19:15    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я в опуске до 05.09не будет меня в городе, в одних сп про это спарашивали (как быть с выдачей если в городе уз не будет)орг ответила,что в сверке указать и она сделает пометку в цр,что хранение с тогото числа считать-когда уже будем в городе. А в др.сп спрашиваю там не знают и что с этим хранением делать .подскажите как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 19:26    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я в опуске до 05.09не будет меня в городе, в одних сп про это спарашивали (как быть с выдачей если в городе уз не будет)орг ответила,что в сверке указать и она сделает пометку в цр,что хранение с тогото числа считать-когда уже будем в городе. А в др.сп спрашиваю там не знают и что с этим хранением делать .подскажите как быть?
так Вам надо к ЦР обращаться. Возможно первые ОРГи были собственниками ЦР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543