Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всё о диетах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 18:25    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Подскажите где взять достаточно полную таблицу калорийности?

smile Можно и в интернете найти или купить книжку в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Вершкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:09    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

БАРМЕНТАЛЬ рулит!
килограммы тают на глазах...охотно верю, что 25 кг можно скинуть за 5 месяцев...главное - это не диета, а правильный образ жизни!
желудок уменьшается при том, что ешь просто всё...нам ведь как? уксус запрети - будем хотеть уксус!
и еще...эта диета для людей с большим весом. При весе в 55 кг до 52-х сбрость просто невозможно. А вот от 90 кг минус 30 лехко! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:43    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Татьяна Вершкова писал(а):
При весе в 55 кг до 52-х сбрость просто невозможно. А вот от 90 кг минус 30 лехко!


А чего делать когда нужно сбрость 4 кг в рамках нормального веса? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:17    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Девочки тоже ходила в Борменталь, худею только 2 недели, результат -4кг hurrah hurrah hurrah
Главное что нет запретов и голод никогда не испытываешь, поэтому все довольно легко, кушать надо по 5-6 раз в день. Очень рада ,что попала туда smile smile smile
Все пойду покушаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 20:18    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамочка Танечки писал(а):
Девочки тоже ходила в Борменталь, худею только 2 недели, результат -4кг
Главное что нет запретов и голод никогда не испытываешь, поэтому все довольно легко, кушать надо по 5-6 раз в день. Очень рада ,что попала туда
Все пойду покушаю


А какие порции по размеру?Напиши плиз рацион на сегодня или вчера.Сколько чего съела и какой коридор калорийности.Заранее спасибочки
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:47    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Интересно. Девочки, что там с вами в этом Борментале делают? oops Я как-то была у тети в гостях, а ее соседка ходит в этот Борменталь и рассказала как-то, что сидят они на занятии, мысленно представляют, что в ладонях находится их желудок, мнут его опять-таки мысленно, типа психологически заставляют его уменьшится. Я как представила это, смешно аж стало hysterical Попахивает каким-то зомбированием. Только не забрасывайте меня пожалуйста помидорами! smile Просто это единственное, что слышала об этом центре. Расскажите, правда интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:05    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Lili
Никакого зомбирования или кодирования нет, все находятся в уме и трезвой памяти. В том и плюс- ты знаешь как нужно питаться, а кодирование-ты не знаешь и не осознаешь, что такого с тобой сделали, что ты похудела.Согласна, что есть психологический настрой.В основном методика направлена на различие двух чувств: голода(когда еда нужна твоему желудку для работы) и аппетита(когда еда нужна для успокоения, поднятия настроения,чтоб заняться чем-нибудь от безделия...) Оказывается для жизнедеятельности нужно кушать совсем не много, остальное -переедание, а следствием является то, что сейчас со мной oops
Программа построена на дробном питании(4-6 раз) маленькими порциями, но для похудения с условием уложиться в коридор каллорийности. Вот и весь секрет.

Евлампия
10 00 кофе с молоком-21ккал, бутерброд с сыром-90ккал
13 30 варенники 100 гр-166ккал,салат из помидорки с майонезом-30ккал, чай - 0ккал
16 00 колбаска в тесте в духовке- 132 ккал, чай, конфета шоколадная - 60ккал
20 00 суши 8 шт-208ккал
23 00 нектарин - 68ккал

итого 775ккал
мой коридор 660-1030 ккал. Я ела и сладкое, и печеное, и свои любимые суши, да еще и похудела, а главное голодной не была. А когда голод не мучит и нет запретных продуктов - мне так легко.
Я рада, что попала туда, хоть у меня еще и не большой результат, но почему то есть уверенность в своих силах. daisy
Если что то еще интересно спрашивайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_H
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:45    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамина подруга по Барменталю худела, сейчас выглядит стройной и подтянутой почти девушкой sun , а год назад была тучной тёткой с одышкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:01    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамочка Танечки
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 16:18    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Да, это вечная проблема! Я всю жизнь сижу на диетах. Самая хорошая диета - меньше есть. К сожалению, иногда сила воли подводит roll Вес скачит на 2-3 кг. Для себя открыла такой препарат, под названием ЛИПОЛИЗ. Я очень довольно hurrah Чтобы я без него делала?! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 17:08    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Valentina, расскажите плиз поподробней, что такое Липолиз? Лишним весом не страдаю, но есть проблемные зоны (типа "ушки" на бёдрах), хотелось бы их убрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:44    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Да,расскажите про липолиз,что это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:00    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамочка Танечки
Сколько стоит это удовольствие сейчас, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:38    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

12 500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:54    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Липолитик вводят под кожу тонкой иглой, он сжигает и расщепляет жир. А в сочетании с массажем очень эффект хороший. Я тоже не страдаю лишним весом, но нет пределу совершенства ) На бедра и на живот делую периодически, мне 2-3 прцедуры хватает. Эффект виден уже через несколько дней. Конечно, если есть лишний вес, то количество сеансов нужно больше, да и в комплексе к этому вопросу надо подходить. Вообщем, советую попробывать! Кстати, от целюлита тоже избавится можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543