Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всё о диетах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:30    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Ой, что сейчас только не придумают, всю себя надо "делать" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:13    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

а где вы делаете,не подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:55    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамочка Танечки писал(а):
12 500

Это стоимость одной процедуры? Я так поняла ее курсом делать надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:17    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Секретный код :
Это стоимость одной процедуры? Я так поняла ее курсом делать надо?

это я про борменталь, там нет процедур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:39    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мамочка Танечки
12500 это цена только тренингов или всего вместе;какой-то литературы еще?у меня знакомая ходила на такие занятия,где тренинги стоят около 8-9 тыс,плюсом еще надо было книги покупать.так вот,пошли они с коллегой friends ,похудели обе,но моя знакомая сказала потом: хочу и люблю поесть,и бросила эти свои новые "привычки" hysterical а та тетенька нет,такая же худенькая и стройненькая.
так что удачи вам,будьте красивой и стройной,а главное здоровой! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:42    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Valentina
липолиз это не препарат,а процедура.названия препаратов различные Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Танечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:05    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Ginger
Спасибо вам огромное за пожелания daisy
Ну да каждый выбирает для себя сам, и стоило так стараться shock
Там реально формируют правильные привычки питания, это ж надо себе потом опять желудок растянуть.
А 12 500 это за все, раньше стоило 8тыс., года 3 назад. Никаких книжек покупать не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:48    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

от сестренки услышала еще,что худеют от талой воды.порыскала в инете,правда пишут-куча целебных свойств,включая и похудение.делать ее так:бутылку минералки без газа замораживают почти до конца,остаток сливают,а лед размораживают и пьют.только я не оч поняла каждый день или как.может кто так уже худел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:07    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

девочки хочу поделиться своим положительным опытом.
после родов набрала 10 килограмм....весной поняла что то надо с этим делать. плотно занялась проблемой решила посоветоваться со специалистом ..дойти до диетолога как то не получалась....решила купить книгу.... автор маргарита королева..профессиональный врач диетолог с ней многие знаменитости худеют...прочитала применила...летом я в прежней форме..по ее системе кушать надо часть чувства голода не возникает а киллограмы уходят реально!!!!всем советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:44    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

sweetmama
здорово!у нее вроде бы такой принцип:по 200 грамм надо за один прием,да?у меня приятельница с мужем специально весы кулинарные покупали,тоже реально так схуднули Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирён



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:44    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся белковые диеты, от них объемы хорошо уходят. Но вообще-то я считаю, что всё должно быть в комплексе. Прошлым летом хорошо похудела (именно в объёмах, на весы вообще редко смотрю), но именно комплексным методом.
Сидела на белковой диете (мне больше всего нравится Японка)+ спорт (бегала по утрам раза 3 в неделю) + косметические процедуры. Через день кофейный скрабик и после него наносила Горячее водорослевое обертывание GUAM и на 45 минут под пленку. Обертывание делала от целлюлита, потому что при похудении стал виден ещё сильнее. Очень хорошо помогло, кожа разгладилась и стала просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:30    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Я тоже поделюсь, после родов (кесарево) - 25 кг.
Расскажу предисторию. Месяц до родов, приезжает сестра, отдавай говорит все вещи, они тебе не пригодятся....лет (Она очень долго не могла сбросить). Я значит cry и отдала. И вот, еще месяца Ре небыло АЛЛЕРГИЯ. Естественно в этом случае диета. Ушло месяца 2 на понимание важности желудка и Ре, а так же на понимание что же это за продукты которые не вредят. И вот рацион на день и каждый день hysterical
Завтрак: чай+ сахар, галетное печенье+ масло.
Ужин: Гречка или рис, кефир (иногда суп: говяж. бульон+картофель+ капуста +лук пассер).
Поздний ужин:чай+ сахар, галетное печенье+ масло.
На ГВ до сих пор, жива hysterical и неплохо себя чувствую. Как оказалось этого достаточно. А знакомая девочка сбросила 25, на одном чае, как объяснила, некогда ей было покушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:41    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Почитала отзывы про Борменталь (просто хотелось как-то тоже туда пойти). Извините конечно, никого обидеть не хочу, но я сама также могу каллории считать и худеть, и не надо за это деньги платить.

Последний раз редактировалось: kailiy (Ср Окт 05, 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:48    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

kailiy
Так мы все теоретически можем...правильно питаться, вести здоровый образ жизни, отказаться от всяческих вредностей и считать калории...
но теоретически...
Мне вот силы воли не хватает...
ну не могу я себе в некоторых вещах отказать oops ...
и бегать по утрам лень...
На сколько я понимаю в этой клинике проыфессионалы работая с человеком дают установку...ну типа кодируют что-ли...
люди понимают и принимают важность правильного питания, подсчета калорий и пр...
кто-то оставляет этот настрой на всю жизнь...а кто-то после прохождения курса через время снова возвращается к прежним привычкам...таким людям наверное нужен помошник-наставник постоянно...
Я вот наверное если б были эти лишние деньги решилась бы, чтоб мне "мозги вправили" smile...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:24    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже худеть надо oops , лищние 8 кг осели грузом после родов и кормления, говорил же врач - не КУШАЙТЕ МНОГО во время беременности, а мы не слушали, эхх, да ладно... oops
Я раньше была вообще 75 кг, при моем росте 153, потом похудела на 20 кг, это такой кайф - когда тебе так легко и вся одежда хорошо сидит, вес держала почти два года такой, забеременела с 60 кг, сейчас почти 68, короче много cry . Я так похудела без всяких БАДОВ, добавок, курсов и т.д. Сначала я сидела на гречке с кефиром - 10 дней только гречка запаренная и нежирный кефир (литр в день), сразу ушло почти 5 кг, потом стала считать калории - не больше 900-1000 в день. Похудела за полгода на 20 кг. Сейчас закончиваю кормить ребенка, молока все меньше и меньше у меня oops , потом примусь за любимую гречку и расчет калорий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543