Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 14:10    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Участвовала первый раз, покупала велосипед для сынульки)))) Я очччень довольна, правда всё в разобранном виде пришло, я то наивная душенька думала всё собранное будет, ан нет no Но ничего, с третьего раза собрали. Сын довольный. Сижу присматриваю еще что-нибудь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:10    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Затягивает очень заказываю а мне всё мало)))но одежду и обувь,думаю не буду больше заказывать всё таки это мерить надо,в который раз убеждаюсь,а вот растворы для линз,детские вещички,косметику это можно. Ценами на растворы для линз была удивлена,покупала в оптике до этого с такооой накруткой! А вот сыну хотела заказать детскую машинку,но не получилось,затем зашла в аквариум и увидела эту машинку всего на 20р дороже(тот же проезд и то дороже бы вышло....так что нужно знать цены и только тогда смело участвовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:05    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я постоянно что нибудь в СП покупаю мне очень нравиться! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:36    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Участвую, обязательно. Я вообще последнее время думаю, что становлюсь "шопоголиком" СП hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:42    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Согласна с тем, что СП затягивает. Везде нужен здравый смысл и ...время. Время, чтобы отслеживать СП и не пропустить сбор - это утомительно. Но если есть время - то что-то гораздо выгоднее купить( особенно сейчас) на распродажах (в той же Меге сейчас реальные, а не мифические распродажи), чем в СП. Но пока я в декретном СП мне удобнее, чем магазины, в которые я не всегда вырвусь, а к компу я подхожу (в основном ночью hysterical ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:13    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я и себе покупала (в основном, удачно, но были и так себе вещи), но чаще детское покупаю. Только надо сравнивать с ценами в магазинах, бывает на распродажах и дешевле можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastochka2011



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Девочки, давайте шапочки вот отсюда закажем а?(ссылка не работает) Я там покупала уже, ну честно, из всех шапок с цветками они самые качественные! Они из плотного трикотажа, двусторонние, цветок отстегивается. Я ее сто раз уже стирала на норм тепмературе, никаких шарушек, перекосов ничего! а цветок он как на заколке сделан, я его сама у дочки брала надевала как заколку. И самое главное, они в таких красивых коробочках! Я бы и своей на подарки бы набрала! Я 4 штуки точно куплю! Девочки - организаторы, откройте кто-нибудь, а? Я видела на одном московском форуме уже открыли, они стоят по 600 руб., а минималка там всего 5000, они минималку за три дня набрали! Пожалуйстааааааа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:47    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

ОЧень редко.. Не маньячу))) Только реально нужное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:50    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

, sun

Последний раз редактировалось: nahodka (Чт Ноя 03, 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:59    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ой, а у меня прямо болезнь! hysterical Но последнее время уже "выздоравливаю! Очень во многих закупках участвовала, всего в 1 закупке пролетела, ни 1 вещи не получила, солидарку взяли 800 руб. Думаю многие там так "попали". А в целом очень всё устраивает, несколько раз пристраивала неподошедший товар в принципе быстро, в течении нескольких дней. Ребенку очень много вещей брала, себе поменьше. Прежде чем что то заказать, смотрю отзывы, но на нашем форуме они плохие, в основном на Питерском сайте, конечно это побольше времени занимает, но есть шанс, что вещь по размеру однозначно подойдет. Ещё многие просто переоценивают свои размеры и естесственно вещь не подходит. А вообще это дело хорошее! Спасибо девочкам ОРГам, что дают нам возможность купить хорошие вещи и дешевле чем в магазине! daisy Буду и дальше участвовать в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:54    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

реально затягивает, oops спускаю по 3-4 тыс. в месяц shock , если б в магазине не купила бы no , с ребенком тяжело ходить, а тут ночью понавыбираешь и вот оно hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я участвую в СП давно, но сейчас ""лихорадка" прошла и стараюсь заказывать эксклюзивные вещи, которые в Омске не купиш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:44    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Nadiya
Цитата:
....так что нужно знать цены и только тогда смело участвовать...

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:03    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А Вы участвовали? Понравилось?

участвую постоянно и при этом вижу реальную экономию,
но после участия в последних некоторых СП зареклась во вновь открывшихся не участвовать, все-таки, когда виду СП....(что проводится не в первый раз) на душе поспокойней становится и отзывы есть, и поставщик проверенный, и орг уже многие моменты знает и обговаривает заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:10    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Афина писал(а):
А Вы участвовали? Понравилось?

участвую постоянно и при этом вижу реальную экономию,
но после участия в последних некоторых СП зареклась во вновь открывшихся не участвовать, все-таки, когда виду СП....(что проводится не в первый раз) на душе поспокойней становится и отзывы есть, и поставщик проверенный, и орг уже многие моменты знает и обговаривает заранее


это так, а то в новой СП учавствую, мы 4 недели счет ждали,, а теперь уже 2 недели ждем груз Sad , и неизвестно чем все кончится oops , конечно хочется верить что все в порядке и се получим!!!!
саое главное что сдались ДО СЧЕТА shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543