Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:59    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Сегодня в маршрутке увидела рекламку СП на сайт.ru, зашла посмотреть, увидела знакомые ники оргов, на этом сайте кто-нибудь заказывал ? Кроме ОМ я больше нигде не участвовала в СП, есть какая-то принципиальная разница между ОМ,СБ,сайт.ru ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:11    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Rena
я вообще про сайт.кг не слышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Про СП слышала не раз и знакомые хорошо шопоголят. Сама участвовала в покупке ниток для вязания от производителя (с фабрики). Цены оптовые, очень удобно. Сразу брала на нексолько вещей, теперь вяжу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:34    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я недавно начала покупать) так клево оказалось, жалко только что не все собираются, сейчас бельгийский шоколад когда соберется...
а про магазины согласна, стала на такую-же сумму теперь больше покупок делать) поэтов магазины хожу за продуктами=)[/url][/quote][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:43    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

СП-находка для тех девушек которые сидят дома с детьми.Как я шучу-те у кого времени,больше,чем денег!Мне нравятся СП,для детей-заказываю там дет.одежду и игрушки,мы с мужем ОЧЕНЬ довольны.Себе для рукоделия заказывала много чего,так я счастлива от своих "богатств"(пряжа,фурнитура,ит.п. и т.д.)А вот вещи для взрослых разочаровали.Почитаешь отзывы.."классная,качественная кофточка","супер-брюки","качество на высоте"Я 2 раза уч.в СП для взрослых и разочаровалась.
У всех свой уровень притязания к качеству,это я поняла.Хотя трикотаж,чулочно-носочные изделия можно и купить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 11:26    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
SevNatalia
а я вот боюсь не то ,что "не дойдет"...а просто лень,там какие-то непонятные ряды,размеры.....потом ехать куда-то надо...пока лень во все вникать,если честно

+1000
можно же просто пойти в магазин и купить сразу то, что нужно, не ждать, не гадать подойдет или нет (хотя кто то в этом адреналин ловит наверное). Все равно кайф от неспешного полноценного шоппинга на распродажах ничего не заменит. Даже какая то призрачная экономия... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:20    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

krielena писал(а):
бездна писал(а):
SevNatalia
а я вот боюсь не то ,что "не дойдет"...а просто лень,там какие-то непонятные ряды,размеры.....потом ехать куда-то надо...пока лень во все вникать,если честно

+1000
можно же просто пойти в магазин и купить сразу то, что нужно, не ждать, не гадать подойдет или нет (хотя кто то в этом адреналин ловит наверное). Все равно кайф от неспешного полноценного шоппинга на распродажах ничего не заменит. Даже какая то призрачная экономия... smile

Для меня + в СП очень даже весомый. Обычно как мы ходим в магазин? Пришли,померили,что-то не устроило. Идём в следующий(вдруг что-то по лучше попадётся)....там не оказывается размера нужного. Идём в третий,четвёртый......А в СП - не сходя с одного места можно просмотреть большую часть того,что лежит у нас в магазинах. У меня с размерами и качеством промахов не было. За исключением нескольких случаев с пересортом smile
Дочу одеваю исключительно в СП с рождения и одежды у нас просто куча hurrah Причём эту одёжку по розничной цене и в таком количестве я бы не осилила. Спасибо СП daisy
А ряды начинаешь понимать после участия хоть в одной закупке Wink и если внимательно прочитать условия smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:25    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А я вот и понимаю ряды в СП и покупала раньше там очень много. Но последнее время как-то маленько разочаровалась. В магазинах в последнее время и быстрее и по ценам такие-же вещи нахожу.

Вчера например купила текстильные туфельки доче за 290 рублей. В СП такие-же 271 стоят.

Но в некоторых СП я участвовала, участвую и буду участвовать hysterical
Детские колготки красивее и дешевле чем в СП у Ташеньки я никогда не видела. sun
Фурнитура для рукоделия в СП в разы дешевле. sun
Линзы и растворы к ним тоже выгоднее намного в СП. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 16:55    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Не подскажете, есть ли такая СП, где можно приобрести браслеты от комаров для ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:15    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Netisska
да есть! В разделе коммерческие закупки (зарубежные закупки). В закупках по китаю есть. Название не помню посмотрите у орга Гош, ly-ly там точно есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaO
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:46    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:55    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

С тех пор, как начала участвовать в СП, одежду, белье в магазинах стала покупать весьма редко. За три почти года участия что я только не брала в закупках. Не часто, но бывало, что вещи не подходили по какой-то причине. Большой плюс сайта в том, что здесь созданы все условия, для того, чтобы пристроить неподошедший товар. Поэтому для меня минусов в СП нет вообще. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:37    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я вот тоже присматриваюсь. Знакомые, которые этим давно пользуются - хвалят. А мне пока сам процесс кажется не комфортным: не удобно искать нужную вещь в теме, и дальнейшие согласовательные процессы несколько муторными выглядят, но попробовать хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 23:54    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я дочу только в СП одеваю, в магазинах все тоже самое только намного дороже, очень жалею, что поздно узнала про ОМ, доче уже годик был, ходила по магазинам, но такой красоты не видела, всем советую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:03    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

В опросе отметила первый вариант, .т.к не могу догнать ряд вопросов про оплату, получение товара и др. ну и очково кота в мешке покупать, хоть и дешевле, чем в реале. Но некоторые знакомые очень активно во всем этом учавствуют, им нравиться, хотя периодически что-то пристраивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543