Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:08    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Зарегистрировалась на сайте в 2009г., потому что подруга рассказала, как классно заказывать в СП. В то время я была беременная и конечно руки чесались, что-нибудь купить будущему малышу, но вроде как ходить по магазинам рановато, а посмотреть в СП и по выбирать - почему бы и нет. Попробовала - понравилось. Так я и подсела. Теперь покупаю практически все в СП, это и правда затягивает. В магазины ходить не могу - как вижу цены и понимаю , что в СП могу купить нааамного дешевле. Теперь вот сама организатор-новичок. sun
у меня похожая история, тоже подружка рассказала, я сначала отнеслась недоверчиво, с волнением ждала первый заказ, а теперь не представляю своей жизни без СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viva-scarlett



Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 20:49    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Сама стала заниматься закупками, по той причине - что в магазинах качество ужас и за такие деньги... Лучше из Украины заказать, да еще и сэкономить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:13    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я тоже постоянная участница СП. Все покупаю здесь. Как зайду в магазин и удивляюсь, неужели люди это покупают за такие деньги, это особенно касается детских вещей.
Многим подругам рассказываю про СП здесь, но им почему-то трудно в этом разобраться, а я как рыба в воде уже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:24    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

EkaTerina007
я не в одной сотне закупок участвовала, раньше все лучше было, сейчас и товар другой и пристраивается гораздо хуже, а зачастую вообще не пристраивается, надоело об мешки с спшным барахлом запинаться, я сократила объем заказов именно по причине плохого пристроя, детское как-то влет уходит, а вот вещи на себя неподошедшие - лежат и за копейки никому не нужные, пробовала и на доску объявления размещать - том вообще ноль, и вещи неплохие и размер у меня не экзотический (46-48) никто ничего не берет. Я бы оценили процентов 70% попадания вещей, остальное - просто отход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:28    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
EkaTerina007
я не в одной сотне закупок участвовала, раньше все лучше было, сейчас и товар другой и пристраивается гораздо хуже, а зачастую вообще не пристраивается, надоело об мешки с спшным барахлом запинаться, я сократила объем заказов именно по причине плохого пристроя, детское как-то влет уходит, а вот вещи на себя неподошедшие - лежат и за копейки никому не нужные, пробовала и на доску объявления размещать - том вообще ноль, и вещи неплохие и размер у меня не экзотический (46-48) никто ничего не берет. Я бы оценила процентов 70% попадания вещей, остальное - просто отход.

Недавно две шерстяные кофты с этикетами выбросила, два года лежат без дела, не буду сп называть, но такое бы я и в магазине за 3 руб не купила бы, и пристраивать неудобно такое откровенное гм. Да и неплохие вещи вещи не пристраиваются, я сейчас очень-очень выборочно заказываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:32    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ивушка
Я перед участие в СП, стараюсь читать отзывы. Многие выкладывают фото и замеры вещей, чтоб проще было с размером определиться. В новых СП, стараюсь заказать сначала 1 вещь, если подходит размер и качество устраивает, становлюсь постоянным участником.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:52    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

SvetikKSSS
читаю я отзывы конечно, но раньше с пристроем не было проблем, сейчас все лежит в мешках, без движений, никто ничего не берет, вот и подумаешь, , нужно ли заказывать в таком количестве, или подумать десять раз - нужна ли тебе эта вещь, с новой таблицей пристроя вообще ничего не пристраивается, ну может я одна такая невезучая на пристрой, у других наверное, все нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
SvetikKSSS
читаю я отзывы конечно, но раньше с пристроем не было проблем, сейчас все лежит в мешках, без движений, никто ничего не берет, вот и подумаешь, , нужно ли заказывать в таком количестве, или подумать десять раз - нужна ли тебе эта вещь, с новой таблицей пристроя вообще ничего не пристраивается, ну может я одна такая невезучая на пристрой, у других наверное, все нормально
я, в основном, пристраиваю вещи среди знакомых и друзей, на работе, например. Через тему пристроя тоже несколько раз удавалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:00    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ивушка
SvetikKSSS
У меня через тему пристроя ни разу ничего не пристроилось. Мне кажется надо придумать что-то по аналогии авито. Вот я даже сейчас присматриваю для дочи велосипед, в нашу ДО залезла и там надо каждое об'явление смотреть, а это время, которого не хватает. И куртку искала Ре во дворе гулять, но пройти всю таблицу пристроя очень надо много времени Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:09    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Nata_78, так можно просто там набрать "куртка" и посмотреть все куртки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:08    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

У меня проблем с пристроем нет, у меня его немного было, но все пристроилось. Перед покупкой тоже прочитаю отзывы, если сомневаюсь, то редко беру.
Про ДО - для меня она неудобна, к сожалению. Туда даже и не хожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 6:48    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
Недавно две шерстяные кофты с этикетами выбросила, два года лежат без дела, не буду сп называть, но такое бы я и в магазине за 3 руб не купила бы, и пристраивать неудобно такое откровенное гм.

можно было хотя бы отдать
есть у нас раздел соответствующий.

Личный пристрой у меня вполне нормально пристраевается.
С моих СП - зависает, только сезонное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 22:48    Re: Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Нина
отдавала, если честно, то заниматься (отдавать) особо некогда, пытаешься под людей подстраиваться, домой бежишь, чтобы человеку было удобнее, созваниваешься с ним, а с моей работой это вообще проблематично, на работе по телефону не возможности разговаривать, человек приходит, забирает, воспринимает это как должное, спасибо еще никто не сказал, даже не в денежном смысле
еще пытаются бронироватьв ДО, мне то какая разница - кто заберет, один раз на меня обиделись, что эта вещи не дождалась людей, так еще и на форуме гневные сообщения писали, нет уж, с того момента отдавать передумала, решила - или на помойку, если уж совсем откровенное г, или кошке на подстилушку,
пыталась в комиссионке пристраивать - берут новые вещи за 200-300-400 руб минус комиссионный сбор, еще и не все продается, уценяется, вообщем, беда с этим пристроем, зависает капитально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:45    Re: Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я в СП постоянно участвую примерно с 2011 года. Все подряд не заказываю. Отзывы обязательно читаю, особенно, если взрослая одежда. И заказывать стараюсь заранее, чтобы в самый сезон не остаться, например, без зимнего костюма, который уже месяц едет. А сейчас еще и ОРГов для себя выбираю. По своему личному рейтингу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:18    Re: Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

С 2009 года участвую. Несказанно благодарна тому человеку, который меня познакомил с этим сайтом. И, кстати говоря, это был мужчина. У него жена увлекалась. Wink
Так необычно и непривычно вспоминать сейчас. Деньги в конвертиках. Раздачи на улице, в основном в районе ТЮЗа, Детского (ныне Дружного) мира.
Благодарна омскмаме за то, что я столько много денег сэкономила за эти годы. Не только себе, но еще друзьям, знакомым и родственникам. И сколько еще сэкономлю! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543