Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 15:14    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Можете себе представить, это писала я shock fool
МАсика писал(а):
Я никогда не участвовала в СП и навряд ли когда-нибудь собирусь, хотя иногда хочется конечно, НО мне обязательно нужно посмотреть вещь как говорится "в живую" прежде чем купить, обязательно потрогать, качество проверить на взгляд. Я вообще очень тщательно выбираю вещи, особенно детские, так что наверное СП не для меня

беру свои слова назад oops , ну шопоголик я неисправимый hysterical


Последний раз редактировалось: МАсика (Пт Авг 14, 2009 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 15:16    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
МАсика писал(а):
Я никогда не участвовала в СП и навряд ли когда-нибудь собирусь, хотя иногда хочется конечно, НО мне обязательно нужно посмотреть вещь как говорится "в живую" прежде чем купить, обязательно потрогать, качество проверить на взгляд. Я вообще очень тщательно выбираю вещи, особенно детские, так что наверное СП не для меня

беру свои слова назад oops , ну шопоголик я неисправимый hysterical
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 22:30    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

МАсика
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Как я тебя понимаю hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 22:50    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

МАсика
как ты о себе хорошо думала hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:05    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

СП хорошая штука, тут главно во время остановиться hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
А то вроде у дочи все есть, а как заглянешь в СП сразу обязательно и срочно чего-то не хватает hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:21    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
как заглянешь в СП сразу обязательно и срочно чего-то не хватает

точно-точно hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anachka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 427
Откуда: Омск(Левый берег)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 16:39    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я тоже подсела, ребенок пока маленький, возможности по магазинам ходить нет, а здесь столько всего. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:46    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Затягивает эта СП будь здоров как!Я подсела и у меня даже "ломки", если не загляну и не проверю состояние закупок-вдруг что-то пропущу...уже и денег нет...ан нет, все равно тянет.Тем не менее у меня все СП были удачные, все в срок и подошло и по размеру и по цвету, разве что иногда мало из заказанного приходило...но это ж мелочи...можно же еще заказать... и еще-главное вовремя остановиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:45    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я очень довольна, что есть такая вещь как СП, хоть это и наркотик своего рода. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:22    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я согласна, что СП- наркотик. так бы я себе многие вещи не покупала - времени ходить по магазинам нет, но зато теперь я позволяю себе вещи, которые раньше купить не могла (из-за цены)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:20    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ой, как интересно. sun Wink
Перечитала темку, прямо история развития СП на ОМ. wizard sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:14    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Перечитала темку, прямо история развития СП на ОМ.

эт точно, видно какими темпами СП набрали обороты hysterical hysterical hysterical и скольких людей затянули в свои сети hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:25    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

СП действительно очень затягивает, невоможно остановится, всегда кажется что тебе что-то надо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 17:51    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Сколько раз зарекалась, что больше не буду участвовать в СП, но это сильней меня..... hysterical
Особенно в СП О*Р*Б*И* участвую в каждой закупке и все мне мало!!!!
Мне кажется, что у меня доча уже до 5-х лет одета, последняя моя покупка, куртка р-р 110, хотя мы начинаем носить 92р-р. Вообщем СП -это болезнь, от нее нужно лечиться!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:54    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Полинес писал(а):
Вообщем СП -это болезнь, от нее нужно лечиться!!!

шопомания называется hysterical hysterical hysterical Особенно когда прочувствуешь качество вещей, что называется вживую, да еще и по выгодной цене, остановиться уже не можешь (или не хочешь?!) А вообще экономия получается приличная. Спасибо Вам всем девочки-орги, что вы для нас делаете daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543