Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 13:43    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Большое спасибо! Сама как вспомню, плачу иногда, но щас уже как-то больше от приятных моментов, попыталась передать прежде всего свои эмоции, но если бы писала сразу после родов, рассказ получился бы более жестким. Отдельный еще можно написать про послеродовое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:07    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я
G@Я писал(а):
Отдельный еще можно написать про послеродовое...

эт точно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 18:23    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

cry Хороший, очень трогательный рассказ.
Здоровья и счастья вашей семье!! daisy daisy daisy
Дочу с полугодием)) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:47    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Это он сказал мне: Спасибо! Теперь я знаю, как она нам досталась".

Очень тронуло, аж до слез.... cry cry cry
G@Я писал(а):
Вопреки мнению многих "пугателей" ничего у нас с мужем не изменилось ни в одном из аспектов семейной жизни! Скорее наоборот (это он мне сам признался, я не вытягивала).

Пусть так и будет, и даже лучше! sun Счастья и здоровья вашей дружной семье! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:52    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Молодец что написала такой рассказ! Я мужа с собой не брала, но у меня были платные роды, врач была рядом со мной постоянно, успокаивала, гладила и теперь еще раз убедилась что не зря договорилась платно рожать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 19:16    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я
я тоже была ярой противницей совместных родов, теперь уже противоположного мнения и даже жалею, что муж этого не увидел, хотя на тот момент мы оба к этому были не готовы.
хорошо, что все у вас так сложилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 17:54    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
он сказал мне: Спасибо! Теперь я знаю, как она нам досталась".
Так трогательно!!! give_heart Надеюсь, мы тоже будем рожать вместе и это только сплотит нашу семью! Ваш муж большой молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 21:42    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо всем! Муж-то, конечно, молодец. Я ему об этом напоминаю периодически smile Но вместо "муж" в рассказ можете смело вставлять любого родного вам человека. Для кого-то лучше взять маму, но для меня - не вариант, уж слишком она у меня впечатлительная, её б там я наоборот успокаивала, да и проще мне с мужем, у меня от него меньше секретов, и девочка это наша и боль общая. Он там нужен! Рада, что рожавшие девочки присоединились, тоже опыт... Меня просто Бог уберег, или Марго так захотела, чтобы именно так произошло, если бы я осталась там одна... Даже думать об этом не хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 17:02    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я
Обревелась cry ...здоровья вам и малышке...
Сижу реву дальше.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 13:53    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я
Отличный рассказ, а ведь многие действительно просто недооценивают своих мужей, а они вон какие...
Я тоже во втором рожала, ночью, в коридоре темнота и вообще никого, все думала - а как же там одной рожать?
А муж тоже всем с такой гордостью рассказывает, что он дочку первый увидел, и пуповину сам перерезал, и на руки первый взял, и вообще всегда говорит "мы рожали" hysterical

Mona писал(а):
но у меня были платные роды, врач была рядом со мной постоянно, успокаивала, гладила и теперь еще раз убедилась что не зря договорилась платно рожать!

А не факт, что врач обязательно все время рядом будет, я тоже с врачом договаривалась, но рожала в ее дежурство, она никак бы не смогла все время со мной сидеть, ей и другие роды принимать нужно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 13:03    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Да, рассказ за душу трепещущий.) Счастья автору и всего хорошего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 14:54    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Так трогательно!Муж действительно молодец!Я своих обеих дочек родила во 2м роддоме. Муж мне сразу сказал,что не пойдет со мной на роды!Он у меня сентиментальный,боюсь пришлось бы потом его откачивать hysterical .Всего хорошего вашей семье!Моя младшая на 2 дня старше вашей Маргариты friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 15:34    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

G@Я
потрясающий рассказ, просто ода семейным родам!!!!
муж просто молодец! ну и вы несомненно тоже!
G@Я писал(а):
Девочки, многое можно отдать, видя как твой любимый мужчина с таким важным видом держит на руках ваше долгожданное, "совместно выстраданное" за 9 месяцев и 9 часов СЧАСТЬЕ! Он и сейчас всем друзьям рассказывает, как именно он держал первым на руках свою малышку, в отличие от тех, кто 5 дней праздновал еще не видя, за чье здоровье пьет! Девочки, из РД он ждал нас, он уже знал кого, а не просто жену с ребенком! Это он на вопрос акушерки, есть ли имя у малышки гордо произнес: "Конечно! Маргарита!" Именно он снял там в боксе фото и видео на телефон самого первого часа её жизни! Все утро звонили бабушки - это он вел прямой репортаж с передовой! Это он сказал мне: Спасибо! Теперь я знаю, как она нам досталась".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin_a
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:35    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Хороший рассказ!Поздравляю!Я тоже с супругом буду рожать на днях!Я правильно поняла в род блоке мяч был и стенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:48    Re: Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2 Ответить с цитатой

Alin_a
Да, правильно поняли. Родблоки нормально оснащены. И правильно, берите с собой мужа! Не сомневайтесь! Удачи вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение жемчужинки. 14.01.2012 РД № 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543