Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означают наши ники?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕдиниЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:09    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

ЕдиниЯ - единая Я. Гармония, равновесие, к кот. я стремлюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимаТи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 611
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 0:00    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

ТимаТи- Тима Титов. Раньше была мама вредины. Поменять решила ник ,т.к. мне казалось,что старый несет негатив и вредный он именно поэтому! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 14:21    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я оч люблю Степашку, он такой милый))) Девичью фамилию часто писала по англ как Shtepa, отсюда стали называть одноклассники Стёпа, потом плавно перешло в Степашку. Вот как-то так! И ава мне сразу понравилась))) Правда, мило oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 19:39    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я свой ник придумала, чтобы было проще забирать заказы из сп. перед тем как зарегистроироваться, пошла с подругой забирать заказ в Казачке, так там девушка забирала заказ точно не помню, но что-то в этом роде звездочки наталья пробел доллар. бедная девушка на раздаче hysterical записала на листок и пошла искать заказ.
потом я решила , что должно быть что -то полегче в нике.
меня зовут Светлана.
когда начала регистрироваться на сайте, была в очень отличном настроении. счастье меня переполняло, глядя на своих деток. вот так и зарегистрировала свой ник Ловец Счастья sun
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:55    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Я все думала какой ник придумать, меня когда то на работе один парень милашкой называл, вот я и подумала почему бы и нет и назвалась так sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:21    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Была давным давно восточная царица Томирис. У нас дома лежала когда-то книга, мама ее читала и мне очень советовала, расхваливая эту женщину. Книгу я так и не прочитала, но ник этот у меня прижился. Еще, видимо, потому, что мое реальное имя немного с ним схоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 6:57    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а у меня nensi созвучно с моим именем- Анастасия, и группа мне это нравилась раньше безумно) ну и 21-число рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:21    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

У меня тоже совсем не фантазийно. Надо менять. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 19:29    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Каждый человек выбирает себе такой ник, чтобы именно это слово характеризовало его. Это или какое-то значимое слово, или прилагательное или то, чему человек симпатизирует. Вообще, вариантов выбора ника много и у каждого он разный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 19:01    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А меня вот мой ник вообще никак не характеризует.Когда регистрировалась,думала имя сделать ником.Но не одна Наталья я на сайте hysterical hysterical hysterical hysterical перепробовала всякие варианты и на русском,и на англ,и сокращенно,и букву "а" меняла на "@".Еще что то делала.Всё занято.В итоге написала то,что на тот момент первое пришло в голову.Поэтому мой ник со мной,с моим характером,мировозрением и тд не имеет абсолютно ничего общего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 1:35    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

у меня все совсем просто -чем муж одарил, с тем по паспорту и хожу и ник этот же hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:59    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Освежим темку hysterical
Мой ник появился в 97 году, разработали чат и надо было в него войти . Перед глазами лежал диск с настройками Links, из множественного числа в единственное и все заглавные, потому что зрение плохое.
Забавно, когда звонят и называют Лина (что бы вероятно фамильярно не звучало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:17    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Tamika - английское имя. Означает "Дружественная". smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:42    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

у меня просто. Это мое имя и первая буква фамилии smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:53    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Интересно было перечитать)))И себя нашла под старым ником))

Лиза.Ру писал(а):
У меня ник идет еще с ЖЖ, года три уж ему. Roux - по-фр. "рыжий". Lis - сокращенное Лиза. В свое время красилась исключительно в рыжий и в другом цвете себя не мыслила.
а сейчас? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543