Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означают наши ники?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

      Поделиться:
Автор Сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:48    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

InnI - придуманный мужем(тогда еще парнем точнее) ник первого моего персонажа(светлого мага эльфа) в ММОРПГ Lineage II ...ох как давно это было =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:03    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

На всех форумах под данным ником, имя и год рождения. Точно, четко, лаконично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:44    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

ой, насмеялась я от души...

а мой ник появился лет 10-12 назад. для регистрации почтового ящика с подругой перерыли итальянский и испанский словарь - ничего. измученные, решили собираться на улицу, соответственно, полезли за косметикой. и о, чудо!!! тон помады был обозначен именно "embrace" (что означает объятия). вот так я теперь и живу с ним уже второе десятилетие...
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:09    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

освежу темку: ник прицепился ко мне лет 10 назад, муж Саша у мня и я его называла шутя Шаша, а он меня Шуша, а ник как-то случайно так словообразовался))) и уже потом, пару лет спустя я узнала истинное значение - так звали одну христианскую великомученицу. А еще попозже я узнала что это переводится с армянского как "цветочек"))))) как-то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:52    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а мой ник еще с детства самого раннего,на даче была все время черная,загорелая и взрослые (соседи)почему то меня прозвали Амазонка,так и закрепился этот ник за мной ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemiOl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 187
Откуда: Omsk (Степная) - Moskva (Вересковая)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 15:18    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 15:38    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - мое имя и год рождения. Просто это первое, что прошло регистрацию. Не оригинально, конечно, зато не забудешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nikulj
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 6672
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 14:15    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - так называют меня в жизни мои любимые и родные, ласково от имени Вероника smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:48    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Меня так муж называет - Торик-моторик, Торик - потому что Виктория, а моторик наверное шустрая потому что, на некоторых форумах полностью ник пишу - здесь решила подсократить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 0:25    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - сокращенное имя и фамилия. Не оригинально, но легко запомнить, чтоб не запутаться на всех форумах, где зарегистрирована smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:14    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник "придумался" спонтанно: прочитала анну Каренину, а там фигурировала княгиня Бэтси... Что самое интересное, персонаж совсем мнене понравился да и не похож на меня, а вот имечко очень даже приглянулось hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:57    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Кристина85
Секретный код :
Мой ник - мое имя и год рождения. Просто это первое, что прошло регистрацию. Не оригинально, конечно, зато не забудешь!

friends а у меня девичья фамилия и две цифры года рождения (давным-давно и везде так регистрируюсь). Да-да, точно не забуду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:03    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - первые буквы фамилии и имени на английском языке Buchina Katya. Первое что в голову пришло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:01    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник у меня уже много лет. Сначала была Оксана Оксановна, но это длинно. А Оксана Оксановна - имя такое было у девушки в КВНе, по-моему Утомленные Солнцем. И меня так недолгое время называли в институте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЕЧКА-ЛАПАТУСЕЧКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:38    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Хотела использовать свой постоянный ник Нэт, но кто-то уже зарегистрировался. Пришлось писать, что первое в голову пришло - муж меня так называет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543