Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Я почистила на ночь спреем часть диванчика в кухне (от запахов главным образом), сегодня чистый и не пахнет ничем!
Но вот застарелые пятна (на белом от давности, на маечках от машинки стиральной) порошок не отстирал cry . надо попробовать на максимальной температуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:40    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

НКосач
да, он вроде в сильно горячей воде действует.

Открыта сп2 :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=379671#379671
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

спрей отчистил старые пятна крови и пятна неизвестного происхождения.
спреем довольна очень, при том что я сильно оттирать не старалась
карандаш справился хуже , но вроде тоже неплохо.
порошок еще не пробовала.
а вообще серьезную проверку завтра устрою, есть у меня отличные не выводимые пятнышки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:44    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

катя10
ждем с нетерпением завтрашнего отчета.
Я вот сегодня вывела пятна с футболки дочиной, раньше они не выводились, побрызгала спреем ( маленьким) и постирала в стиральной машине с тайдом плюс добавила 3 ложки порошка-удаликс.
А шариковую ручку спрей (50 мл) выодит просто на ура, даже тереть и ждать 10 мин не надо. Пока я довольная, карандаш и большой спрей триггер пока не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:46    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля спасибо, твоя работа отличная daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:47    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

катя10
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:03    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Большая просьба - если вам не понравилась работа орга если есть недочеты-пишите тут поконкретнее, тема для этого и создана. Буду исправляться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

а я как то не в восторге. Порошком маечки отстирывала - какие то пятна убирает а некоторые даже с спреем и в кипятке не поддаются. Про отбеливание говорили - тоже не особо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:04    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, я просто в диком восторге от спрея, который в маленькой бутылочке! Я вывела им начирканные письмена от перманентного маркера, которым мой Ваня расписал Икеевский оранжевый столик полгода назад. Столик крашеный, и чем только я не пыталась вывести- простой фломастер вывела, а этот остался, думала навсегда. Пробовала помимо народных средств пятновыводители Амвей, Баги, Люксус, др Бекманн и ещё супер-пупер волшебный какой-то очиститель джля ковров, которым я даже вкатанный в ковер пластилин удалила,(не помню названия), короче- распродажный столик был в 5 раз дешевле, чем я на пятновыводители потратила. Но эту заразу ничто не брало. И вот сегодня совершенно спокойно после 15 мин экспозиции всё удалилось средством за 40руб!!!! hurrah hurrah hurrah Спасибище тебе огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:22    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

итак порошок
кухонные полотенца с очень старыми пятнами( тк ни что их не брало)
одно полотенце как новое, два гораздо чище стали( видимо пятна более старые или сильные). но думаю со 2 раза отстираются. цвет стал ярче и красивее. довольна.
а еще я им тарелки мыла( у меня тарелки белые сзади и на них налетик образовался на краях тк они не гладкие, а типа волнистые)
кометы всякие не чистили( ну или сильнее тереть надо, а я лентяй)
oops
чем горячее тарелка тем легче отмывалось( те я сделала раствор и просто протирала горячии, а холодные немного потерла)
вилки, ложки замочила.
а еще есть у меня проблемный старый стол с белой столешницей, так она как губка впитывает все и не оттирается. единственное чем отмывала это амвеем замачивала. тоже отмочила у*даликс*ом.
единственное, что оочень не понравилось это то, что как не старалась до конца растворить его так и не смогла.
в машинку сыпать побоялась сначала развела кипятком потом вылила.
короче спрей маленький и порошок супер, а карандаш как-то не мое я его толком и не пробовала, но мне проще спреем и замочить.
Юля спасибо огромное, надеюсь сп будет постоянной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:24    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

спасибо всем большое за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:59    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля! Большое спасибо за СП!
daisy Вчера на работе выводили ручку с обоев маленьким спреем, растворилась!! Ввечером муж заляпал кофту жирной сметаной, я сразу прибежала с биоспреем. Кофта высохла, пятна нет!

P.S. Малыши у вас просто ангелочки! Пусть здоровенькие растут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Оля-55
спасибо огромное! здоровье нам очень очень не помешало бы smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки, со мной прямо беда приключилась! У сынули есть любимая толстовка. Он на ней начиркал немного маркером, пока рисовал. Нам надо на день рождения и я решила новым порошком этот маркер отстирать. Засунула в машинку, простирала при 60 градусах, но ничего не отстиралось. Я решила попробовать замочить. Ужас какой получился...На том месте, где замачивала проступили белые и розовые пятна. Видимо, он нашу футболку отбелил. А розовые разводы вообще не пойму откуда появились на салатовой кофте. Но и маркер не отстирался. Короче, толстовка получилась с полосой от маркера и в белых и красных пятнах. На день рождения идти не в чем и вообще, вещь была любимая и недешовая. Я чуть не плачу прямо. Что приключилось? У всех такие хорошие отзывы, а мне так не повезло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
даже и не знаю что это такое с вами.. я стирала порошком-все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543