Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah Я такая радая....Я вывела пятна "застарелые" , так называемые "праздничные" с парадной тефлоновой скатерти, такие которые ничем не выводились, я уже хотела скатерть на салфетки изрезать.. а вчера решила попробовать..
Кстати мне ооочень нравится крандаш-я наливаю на пятно кипяток прямо из чайника и тру карандашиком, потом в стирку на 60 гр. и всёёёёёё.
И ещё у нас сейчас ветрянка.... Sad и всё в доме в зелёнке....порошок на "ура" отстирывает все майки-трусы с зелёнкой а вчера я налила на покрытие зелёнки... oops побрызгала спреем маленьким тереть не стала а к вечеру пятна не нашла... shock smile smile smile
Вот теперь жду большой спрей-хочу диван почистить и коврики... smile smile smile smile
СПАСИБИЩЕ!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 23:46    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:06    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
А я хочу оставить свое мнение о раздаче в ЦРП... меня очень это устраивает! Мало того, что не нужно подстраиваться к определенному часу, так еще и забирать можно 2!!! дня! Спасибо, Юля, за такие удобства!
Ну а УДАЛИКС, так это вообще чудо какое-то, не скажу, что получается сразу всё-всё вывести/отстирать, думаю, что тут много еще зависит от ткани. Вчера вот не смогла удалить недавно посаженные пятна на трикотажных бриджах (карандаш+порошок), сегодня буду пробовать еще раз (уже спрей+порошок), а вот пятно на шерстяном джемпере, приобретенное еще лет 5 назад, исчезло с первого раза, причем его абсолютно ничто не брало! Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Что касается раздачи в ЦРП, для меня очень удобно, не нужно подстраиваться под определенное время, да еще и раздачи по 2 дня. Мама в кубе, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:51    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Что касается раздачи в Црп,для меня это очень удобно,приехала и забрала,нет столпотворения и время не ограниченно (можно в течении двух дней даже кто если не успевает) и вам наверно так попроще?Спасибо, очень понравилась такая раздача!!!! sun daisyотзывы по продукции попозже напишу,сейчас скоро будут пробовать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 15:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Oliy1903
Танита
daisy
Lara26
мне удобнее было конечно из машины раздавать у ТЮЗа как раньше ( тк не надо таскать коробки-в багажник закинул и все... но т.к. раздача огромная(народу много), то у транспортной академии и в других местах в центре эта раздача точно будет похожа на митинг smile.. поэтому вот такой вариант пока. Спасибо девочкам из ЦРП, объем работы большой, груза много, разрешили 2 дня раздавать, да и участникам закупки так поудобнее-можно распланировать выходные.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
Жду отзывы о продукции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2660
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:21    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, я хочу уточнить, порошок нужно закладывать в сам барабан стир.машины или в отделение для порошка? И еще, нужно ли обычный стир. порошок засыпать, когда Удалик*сом стираешь?
По поводу раздачи в ЦРП - оч.удобно, особенно когда 2 дня! daisy Спокойно можно совместить с другими сборами-раздачами, даже если они далеко от центра.

По поводу продукции - еще не поняла, буду пробовать. Единственное, сегодня попыталась отстирать окрашенные другими вещами джинсы брата - не помогло cry видно, такие пятна не берет?
За четкую организацию Сп Юле, как всегда, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Olesya
Джинсы попробуй замочить в одном Удаликсе ( в тазу) там по моему на 2 литра воды (горячей) 2 ложки порошка (на банке написано-поточнее посмотри!). А если просто добавлять порошок, то кидать в отделение для порошка, добавлять к обычному порошку которым всегда стираешь. На банке написано кол-во, по моему 3 ложки на стирку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 18:37    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
В ЦРП очень удобно, присоединяюсь ко всему выше сказанному по поводу раздачи. Побежала ипроводить испытания hurrah За организацию спасибо, все четко, без накладок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2660
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 18:41    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо! smile Замочила в порошке теперь. Долго их там держать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Olesya
да пусть поваляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мне понравилась раздача в црп smile как раз в этот день еще одна раздача была, тоже в црп, так я приехала и сразу 2 заказа забрала hurrah очень удобно smile а еще удобно, что в помещении, на улице такая жара была...
Про порошок хотела спросить - никто не пробовал им ковер чистить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:34    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Konwalia
ковер лучше всего чистит спрей 4 Х.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:56    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

про средства писала уже отзыв, просто спасибо скажу
за раздачу в црп отдельное спасибо, очень удобно. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 14:37    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

В ЦРП очень удобно, я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному по поводу раздачи. Средство пока правда еще не испробовала, но я думаю не разочаруюсь. Спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 12 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543