Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

лисенок2502 писал(а):
По поводу кипятка, я прям кипятила воду и порошок когда насыпала, все прям шипело, пузырилось и пена лезла. Вот тогда очень хороший эффект

Да, такой эффект!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:50    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Раздача в ЦРП для меня очень удобно!!!Что касается продукции-это класс!!!Были в субботу у родителей,ну младший брат на велике гонял,и запачкал все шорты от цепи в масле,я конечно же сразу решила попробовать воспользоваться чем нибудь из удаликса hysterical ,потерла карандашем пятна,оставила в тазу,потом постирала и теперь шорты как новые,и запах приятный от этих средств когда стираешь. В общем все мне нравится,спасибо!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 13:50    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ЦРП - это супер!!! Очень удобно!!!! Отдельно слово о средстве - ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!! hurrah На белых брюках с шелковой нитью, которые запрещено отбеливать, было желтое пятно непонятного происхождения........ Карандаш стер все!!!!!!!
Посмотрев на эффект, полезла в коробку с испорченными вещами, которые приготовила маме на дачу, достала белые бриджи, она в них собиралась пиво пить на даче hysterical hysterical hysterical От старости пятна повысыпали, бриджикам без малого шесть лет shock Wink Да и серые стали, не отстирывались и не отбеливались..... Карандашом потерла, правда со второго раза, но все исчезло shock Потом вскипятила воду и порошок развела и на пол-часа оставила... БЛИН, КАК НОВЫЕ!!!!! А еще маме порошка отсыпала, она им на кухне диван почистила и ковер... Покупка Керхера отпадает!!! hysterical hysterical hysterical Теперь - "Ваниш, прошай!!!" - "Здравствуй, Удаликс!!!" Я живо интересуюсь, еще будем закупаться??? Мама требует банки 3 минимум friends daisy СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 13:53    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

МамаНастя
Нюсьен
спасибо за отзывы! очень рада что вам понравилось! закупка № 6 идет. Правда уже стоп был, порошок в пристрой есть (т 1 штука осталась) также есть спреи ( оба) септики (для туалетов дачных) и антибактериальные гели для рук. Следующая закупка будет не раньше августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 23:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

У меня есть вся продукция, больше всего довольна карандашом и порошком! Все вещи от зелёнки (у нас ветрянка) на 90 градусах в машине отстирала - как новенькие, кажется ещё ярче стали! Засыпала в машинку 3 ложки только одного этого порошка! Но что-то он у меня быстро закончился, уже залезла в банку которую маме покупала ! hysterical Мама в кубе
Огромное спасибо! Ещё бы средство, что бы сынишку от зелёнки оттереть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 23:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

milana
daisy sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:03    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мне очень удобно в ЦРП и раздачи и сборы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:56    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Напишу и я...
Купив карандаш ,немедленно начала его опробовать, благо пятен в доме хватает... Была детская майка с непонятными пятнами, еще с прошлогоднего летнего отдыха. Вообщем терла я, терла, и под кипятком и и просто, Пятна не отошли Sad Лишь немного посветлели.
Дальше.... Ребенок в садике полез на забор и в краске вымазала рукава платья, сказать, что я была в шоке ничего не сказать..(Цена платья усугубляла мое состояние до близкого к критическому). Вообщем постирала я его в обычном порошке, разумеется краска где была там и осталась.. Вчера решила все таки потратить весь карандаш, но вывести .. И о чудо!!!.. От зеленой краски на розовом платье не осталось и следа hurrah Потом пожалела, что не сфотала до и после, но в результат, честно признаюсь, не верила.. Платье отстирала, а карандаш остался, Пошла я его сразу тестить на детской желтой джинсовой юбке с кучей пятен, поскольку она из разряда домашних... Отстиралось практически все.... Только немного на кармашке остались, но почти не заметны, пятна от мазута..
Вообщем вещь работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля ещё раз хочу поблагодарить тебя за эту СП!Средсва супер!Сумела ребенку отстирать костюмчик трикотажный теплый,причём темно синий.Думала полиняет может.... oops Ничего подобного.Пятна были после Нового года от мандарина(ничего не помогало их вывести)так и лежал, не могли его носить.Помог спрей маленький.Сначала побрызгала,потом на 20 мин положила в воду с порошком в горячую воду и потом постирала в машинке на 40 градусов.ни одного пятнышка не осталось,а яркий какой стал!!! hurrah Вот теперь хочу ещё мужу на любимых его джинсах пятно не понятное от чего,вывести.думаем что мазут(откуда он взялся....).не знаю с чего лучше начать с карандаша или со спрея?может ты подскажешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Lara26
мазут попробуй спреем, а потом замочить в порошке. мазут отстирывается 100% ( муж-механик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:39    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

SUN
Lara26
daisy daisy daisy

В СП 6 есть пристрой спреев, порошков, гелей антисептических и септиков. Следующая закупка будет не раньше августа! Принимаю заказы на пристрой!!(в теме)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:51    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

SUN писал(а):
(Цена платья усугубляла мое состояние до близкого к критическому).

hysterical hysterical hysterical
я карандаш меньше всего пробовала, больше всего довольна порошком- все пятна, старые и неизвестные, которые уже по сто раз пыталась удалить- он убрал. главное именно заваривать кипятком и вещь погружать если не сразу, то в максимально возможную горячую воду. Дочь посадила пятно неизвестного происхождения на костюм белый дорогой с вышивкой шёлком цветным, сначала я стирала его всеми доступными щадящими методами, и спреями тоже брызгала, бесполезно. Решила я прибегнуть к кардинальным мерам- посыпала на пятно порошок и сверху из чайника лила кипяток, старалась, чтоб на вышивку не попало, потом так подержала минут 15- пятно удалилось. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

МамОля
а я вот карандаш тоже незаслуженно сначала забросила-показалось спрей лучше... не фига.. пятна у Насти на юбке спрей не вывел, порошок не вывел... а карандаш за 1 раз справился.. вот и незнаешь от какого пятна какое средство поможет... пробовать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 19:16    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
ЦРП - это супер!!! Очень удобно!!!! Отдельно слово о средстве - ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!

ЭТО ТОЧНО!пыталась вывести пятно с белых брюк неоднократно до этого- ничего не помогало, а карандаш удалил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:48    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ALTER
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 14 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543