Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:20    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Большим спреем на мебели тоже пробовала, сначала просто брызгала и ждала, потом наливала кипяток и брызгала тоже ждала, брызгала и терла ни один из способов пятно не вывел (пятно от детского творожка причем такоеже просто щеткой с мылом вычищала до этого). Маленький спрей по тойже схеме просто брызгала, заливала кипятком брызгала оставляла на 15 минут, брызгала терла, брызгала на 15 минут потом стирала все на месте. Скажите где я ошиблась что делаю не так ну не может же только у меня не получаться. Муж ржет надомной. help Из новой партии еще кто-то пробовал отстирывать а то только я и отписалась после этой закупки. Может качество у них испортилось Sad

На плите тоже ни одного пятнышка не отчистила


Последний раз редактировалось: светиг (Пн Ноя 08, 2010 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:24    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Ух,а я даже и не пробовала..
У нас у бабушки лежит классный пупс немецкий(типа беби-бёрна),Настя ему личико фломастером раскрасила...
Я его чем только не мыла,ничего не берет...
Интересно возьмет ли спрей...попробую..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:26    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

светиг
я прямо и незнаю что вам ответить, позади 9 закупок, 25 страниц отзывов, сама лично я чищу свой диван ужасный (трое детей), сначала горячей водой мочу его (просто тряпкой), потом заливаю спреем большим и растираю чтоб весь диван был задействован, и оставляю на ночь сохнуть, утром диван как из магазина. и маленький спрей так вообще без комментариев, уж ручку выводит 100% (даже не тру), просто горячей водой мочу, потом брызгаю, минут через 10 смываю-высыхает-все чисто.
по этой закупке отписывались конечно-почитайте последний отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

сама новую партию не пробовала-еще старые запасы есть, но завтра спецом попробую маленький спрей, ручкой где нить нарисую и попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

и сфотаю ДО и ПОСЛЕ ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе ага спасибо попробуйте и напишите результат а то что-то я растроилась, такие надежды были
Так как правильно им пользоваться какой именно способ самый эффективный должен быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Писали пока про парошек и карандаш про спреи вроде не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

светиг
попробую обязательно, Женя, и ты тоже спрей попробуй на Борне и напиши, ок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:32    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Напишу про порошок, пока только его пробовала. Кухонные полотенца белые ничем не отстирывались. А тут замочила в кипятке с порошком и все чисто. Я очень довольна. smile
Еще бы диваны почистить, только не представляю, как это намочить? если только действительно тряпкой чуть-чуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1614
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Хочу тоже поделиться впечатлениями о продукции. На дочиной кофточке были пятна неизвестного происхождения shock -я их очень долго пыталась вывести и уже было завязала с этим делом, но когда попробовала карандаш и, о чудо-они исчезли, а я уже собиралась кофтейку списать yes А кухонные полотенца белого цвета отстирываются прекрасно в порошке, причем я их просто оставляю на ночь и все на след. день они как новенькие hurrah . Вообщем я перепробовала все средства и все они хороши.
Юля, спасибо тебе за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:16    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
Предистория - замазала светлый пуховик в мазуте! полный пипец! Брала ваниш - эфекта ноль. Носила в химчистку - сказали ткань потеряет цвет oops
Вчера во Флагмане забрала из пристроя вашу чудо таблетку....если чесно даже не думала что поможет hysterical После обработки таблеткой прополоскала в машинке, когда сегодна сняла высохший пух я была в шоке shock От пятен не осталось и следа, причем замазана была практически вся правая сторона smile
Мама в кубе daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:15    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

а я решила испытать все за раз. взяла три дочины кофточки, запачканные пятнами от соков, шоколада и т.д. на одной пятна потерла карандашиком, на вторую побрызгала спреем для одежды и тетью спреем 4. после стирки из трех кофточек, оказалась чистой только одна- обработанная карандашиком. и спреем пыталась пятна вывести на диване и что-то не получилась. может тоже чет не так делаю? Sad сегодня забрала средство для чистки ковров, но еще не использовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

еня
перед тем как брызгали мочили пятно кипятком? спрей маленький от химических сложных пятен (мазут, ручка, маркер, битум итд), спрей 4 x от запаха, от органики, им пользуюсь на кухне и диван мою. От соков шоколада итд-порошок и карандаш
Каким спреем пятна пытались вывести на диване и как выводили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:21    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
намочила пятно горячей водой и побрызгала спреем 4х, оставила на время, потом потерла. когда высохло, остались грязные подтеки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:18    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девоньки!а я испробовала порошок для чистки ковров...он очень даже действенный,только пенится мало,постоянно взбивать приходится...вчера попробовала ковер один почистить и табурет с мягк.сидушкой..(у меня сына его изризовал пастельюудалила пятна напрочь)...Юленька это тебе за волшебства удаликса
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 26 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543