Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:25    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

еня писал(а):
Мама в кубе
намочила пятно горячей водой и побрызгала спреем 4х, оставила на время, потом потерла. когда высохло, остались грязные подтеки oops

Надо мочить весь диван и спреем брызгать по всей площади.
Сначала намочить (я прям тряпкой мочила, потом набрызгала, тряпкой же по всему дивану разнесла и оставила, потом через часок смыла как смогла и к утру он высох-как новый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:25    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

sv-amazonka писал(а):
Девоньки!а я испробовала порошок для чистки ковров...он очень даже действенный,только пенится мало,постоянно взбивать приходится...вчера попробовала ковер один почистить и табурет с мягк.сидушкой..(у меня сына его изризовал пастельюудалила пятна напрочь)...Юленька это тебе за волшебства удаликса
daisy daisy daisy

спасибо, а я вчера им подоконник пластиковый помыла ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:48    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
А я сегодня наконец-то с маленьким спреем подружилась Wink .Еще месяца два назад в маршрутке заляпала куртку какой-то черной жирной бякой (которой у них замки на дверях смазаны). Сначала пыталась просто отстирать, а потом даже растворителем пробовала, а пятно даже не посветлело. А сегодня я про эту куртку снова вспомнила и бегом эксперементировать. Короче нет больше пятна, а куртку снова можно носить sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки наверное у меня пятна особенные Sad Ничего не могу отстирать. Взяла опять свои многострадальные детские вещи с пятнами от детского питания залила кипятком натерла карандашем (подождала 15 минут) в кипяток добавила порошек растворила его, ночь все это дело простояло у меня утром постирала еще в машинке с добавлением порошка Итог 70% пятен остались на своем месте. Вроде все правильно делаю а результата волшебного не наблюдаю. Надеюсь что хотябы свежие пятна будет хорошо отстировать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:44    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

светиг писал(а):
Девочки наверное у меня пятна особенные Sad Ничего не могу отстирать. Взяла опять свои многострадальные детские вещи с пятнами от детского питания залила кипятком натерла карандашем (подождала 15 минут) в кипяток добавила порошек растворила его, ночь все это дело простояло у меня утром постирала еще в машинке с добавлением порошка Итог 70% пятен остались на своем месте. Вроде все правильно делаю а результата волшебного не наблюдаю. Надеюсь что хотябы свежие пятна будет хорошо отстировать. Sad

действительно странно,я отстирала пятна еще с дочиных маленьких вещей, которые3-4 года пролежали в "сундуке"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:20    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мне порошок для ковра понравился действенностью, но не запахом, может потому что я за один раз все свои поверхности почистить hysterical . Сына оставили у родителей, это, конечно, повод начать чистить паласы... За 1,5 часа я почистила угловой диван, палас в 16 кв. м., диван на кухне и палас в 6 кв. м. Сразу пахло хлоркой, я даже траванулась: плохо себя чувствовала. Но главное результат: сначала все было мокрое, потом после того как пропылесосили, через 1-2 стало сухо. А пятен на паласе было полно: сын в свое время и писал, и лак разливал, даже лак удалился. Сейчас чисто!!! hurrah hurrah hurrah Так что Юля как всегда огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:31    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

yuli1986
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 20:05    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля огромное спасибо!! Все пятна как по взмаху волшебной полочки исчезали прямо на глазах, при чем у всего нашего семейства (ни кто не верил в такие чудеса!!!!), а когда увидели перемены, это было что то, все кинулись доставать футболки, платья и прочие вещи!!!! В общем дома было весело!!!! Еще раз, Юля, огромное тебе спасибо, за тукую хорошую СПшку!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10770

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 21:25    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

yuli1986
а как наносили на ковёр? у меня почему-то никакого эффекта cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:50    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

забрала карандашики и весь день искала трудновыводимые пятна, как назло их нет ни где, потом вспомнила что каки Ре, вообще трудно отстирать, вообщем дождалась когда Ре сделает мамее на радость кучу пятен, одела при этом белые новые штанишки, я их специально оставила на часок и что вы думаете помазала я каки карандашиком и вуаля через 30 мин смотрю, а их нет))))моей радости не ыло придела)) sun sun sun sun Юлечка спасибо большое за сп))) на очереди у меня самоое главное, половое покрытие с длинным ворсом который кошка обгадила, я его правда выкинула на улицу, проветриваться smile вот и проверю спрей 4х и результат сообщу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:40    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
yuli1986
а как наносили на ковёр? у меня почему-то никакого эффекта cry

Как написано на банке: я развела в воде теплой и щеткой взбивала пену и щеткой чистила палас, где пятно было, побольше пены и чистила с "ожесточением" hysterical , через час пропылесосила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:31    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

У меня вообще ничего не помогло. Ни карандаш, ни спрей не справились с пятнами он хурмы и пальчиковых красок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

fox-yulia писал(а):
У меня вообще ничего не помогло. Ни карандаш, ни спрей не справились с пятнами он хурмы и пальчиковых красок

не может быть. пишите как выводили и чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:51    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
намочила пятна водой, набрызгала сперва,потерла, минут 20-30 ждала, постирала, пятна посветлели чуток от красок, от хурмы на месте. Тем же макаром пробовала карандаш - намочила, намазала, натерла, оставила, постирала, все без изменений. Может я че-то не так делала?
Спрей для мебели класс, понравился daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

fox-yulia
какой водой мочили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 27 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543