Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:17    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо, будем пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 14:11    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
чистила спреем 4 X, мне он как то больше по душе-он запахи и следы жизнедеятельности выводит на ура

Я им часто пользуюсь, чтобы особо "вредные" пятна на мебели и подоконниках извести. Только этот спрей сам таааак пахнет, что дня 2 надо комнату проветривать, в которой им пользовались. Уж очень сильная отдушка в этом спрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 15:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Поделюсь своим опытом выведения пятен от ягод. На свежее пятно (не постиранное) нанесла карандаш, смочила ватный диск горячей водой, подержала на ткани. Пятен как и не было. Отошли за минуту. А вещи были из материала, который в горячей воде не постираешь, не отбелишь и т.п.
Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:23    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе


спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:04    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

хочу сказать в защиту карандашей в новой упаковке (синенькие) - все также прекрасно отстирывают. У меня методика такая: стираю не свежие пятна а по мере накопления пятен на детских вещах, когда соберется несколько чтук)))) сначала беру сухие вещи, намачиваю их очень горячей водой из под крана и тру пятна карандашиком, оставляю натертыми на полчаса, потом развожу кипятком порошок баночный и туда закладываю все вещи не полоская, придавливаю - оставляю на ночь, утром стираю со всем остальным домашним бельем и все прекрасно отстирывается))
Относительно окраски вещей у меня тоже наблюдение что теряют цвет именно салатовые вещи, было такое дважды, но они не пятнами, а равномерно изменяли окраску на более желтый чтоли... что интересно, оба раза это случалось с пеликановскими вещами, а салатовая футболка другой фирмы ничего) так что связываю это с красителями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 23:26    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Шушаника
спасибо за отзыв-я не пробовала сама эти карандаши еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:47    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

добавлю еще отзыв) первый раз пробовала средство для ковров. нужно было привести в порядок очень-преочень записанное сыном ковровое покрытие светло персикового цвета. Пробовала до этого чистить ковролинами всякими, так вот после небольшого смачивания вонь стояла в доме недели полторы пока все не высохло и болього эффекта я не увидела. Чистила уд-ксом на днях, но не по инструкции пеной, а конкретно мочила и терла щеткой, так вот разница очень заметна: отчистилась грязь а самое главное нет такого удушающего запаха, видимо средство его реально нейтрализует. На третий день могу сказать что запаха ВООБЩЕ уже нет. Как то так)
И еще добавлю по карандашикам: кто-то жаловался что карандаш весь крошится в руках, это действительно так. Я от сухого карандаша отламываю часть и натираю им как мылом, ладонью а не пальцами, и площадь болше обработанная получется и пенится лучше при этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:17    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Шушаника
спасибо за отзыв. по карандашикам - его из оранжевой упаковки (бумажной) вынимать не надо же, я по мере расходования его-отрываю бумажечку, натираю карандашом, потом кладу чтоб он высыхал - не крошится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
ну я наверное потомучто много вещей одновременно делаю, руки мокнут и он в руках соответственно тоже, да еще может сильно усердно терла))) если пару вещичек делать то конечно удобнее кончиком именно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinaColada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1535
Откуда: р-н з-да Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 8:12    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
добавлю еще отзыв) первый раз пробовала средство для ковров. нужно было привести в порядок очень-преочень записанное сыном ковровое покрытие светло персикового цвета. Пробовала до этого чистить ковролинами всякими, так вот после небольшого смачивания вонь стояла в доме недели полторы пока все не высохло и болього эффекта я не увидела. Чистила уд-ксом на днях, но не по инструкции пеной, а конкретно мочила и терла щеткой, так вот разница очень заметна: отчистилась грязь а самое главное нет такого удушающего запаха, видимо средство его реально нейтрализует. На третий день могу сказать что запаха ВООБЩЕ уже нет.

подскажите, каким именно из средств чистить записанное-ПРЕзаписанное покрытие? локально в некоторых местах не получится, т.к. пятен не видно, а запаааах)) стоит повсюду. Как в таких случаях спреем 4х удалять? или лучше порощок развести и по всему периметру щеткой чистить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:23    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

PinaColada
я мочу теплой водой все эти дело, потом забрызгиваю 4 X спреем, потом все снова тру тряпкой, оставляю на какое то время (на ночь обычно), утром замываю тряпкой.. и усе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 428
Откуда: Омск Ленинск. р-он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 2:28    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Заказывала порошок, жидкий пятновыводитель,для ковров и карандаш. Нам порошок и для чистки ковров так себе, а вот жидкий пятновыводитель и карандаш выше всяких похвал!!! daisy Разрекламировала всем знакомым! Wink Спасибо Оргу!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 15:32    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

holesya
пожалуйста, порошком как пользовались? (одно из самый популярных и лучших средств линейки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:04    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

holesya
а вот мне жидкий пятновыводитель вообще никак, сколько ни пробовала ни одно пятно не отстирал вообще, и в кипятке и не в кипятке, а вот от порошка в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:13    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
в следующей СП будет новый жидкий пятновыводитель в другой упаковке и улучшенным составом (старый сняли с производства)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 40 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543