Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:25    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
многочисленные отзывы положительные с нашего форума говорят о другом. Для разного вида пятен разные средства, Вы уверены что правильными средствами пользовались для тех или иных пятен? (Ваниш то уж точно рядом не стоял-он как раз ничего не отстирывает практически по сравнению с удаликсом)

Кому как. Не многие я смотрю тут и по отзывам все отстирывают. А пятно самые простые, например, от еды, ребенок маленький ест же не аккуратно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:31    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

annasgs
да понятно, я и пишу что возможно Вы не теми средствами пользуетесь (у меня трое "хрюшек"-знаю о чем пишу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Не многие я смотрю тут и по отзывам все отстирывают

в 99,5% случаев пользуются не тем средством, пятна разные и средства разные, я об этом и пишу, возможно органическое пятно пытались остирать спреем 150 мл (к примеру) или наоборот. Ну и про очень горячую воду не забываем.
PS Сейчас готовим к открытию магазин добрых дел "БлагоДарю" и естественно приводим в порядок принесенные люьдьми вещи, пятен очень много, пятна старые, разные по происхождению, выводим удаликсом-вывели все пятна на данный момент, поначалу (пока удаликс не пришел) пробовали выводить пятна антипятином и ванишем-эти средства справились частично, с чем не справились эти средства-справился удаликс. (это не в качестве рекламы, а проза жизни так сказать)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 837
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Участвую в этой СП неоднократно. Порошок Udalix Oxi Ultra прекрасно удаляет мазутные пятна, сначала замочить, а потом постирать с порошком при высокой температуре и пятен как не бывало. Умудрилась удалить монтажную пену на джинсах сына (уже хотел их выкинуть). Такой совет дают и на страницах интернета-выкинуть. Не знаю, что больше помогло, так как сначала смочила пятна тщательно спреем, пена начала понемногу отставать, затем также тщательно намочила и намылила мылом от души, испортить не боялась, думала-хуже не будет, подождала, а в завершении простирала с порошком при высокой температуре, всё, джинсы спасены. Вот так, заказала уже и на соседку, она видела и монтажные пятна и конечный результат friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самородок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

получила свои бутыльки....еще не опробывала....но надеюсь, что все будет окей... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяНаталья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:28    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Вчера забрала заказ и сегодня побежала пробовать спасти фирменную вещь моей крошки, и.... я в восторге!!!! Замочила, достала, а она как новенькая стала smile))) Я такая довольная, спасибо вам за закупку, пошла еще заказывать smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:43    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки я спасла, вернее вернула к жизни, белую х/б скатерть тётушкину, ей (скатерти уже наверное лет 30 не меньше)она была вся в желтых пятнах разной давности, я залила спреем интенсивненько полностью потом ещё постирала с порошком, сразу в машинке - осталось только 1 пятно и то сильно бледное, со 2 раза думаю отойдет. Рассказала маме она не поверила что такое возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3919

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:40    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Сима
А каким строем замачивают. А то у меня тоже есть такие пятна. И чем можно воск или парафин замочить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Никогда не писала отзывы,но тут не могу молчать.
С помощью карандаша удаликс я спасла кучу вещей!заказала его и спрей х4.попробовала уже не помню на чем-не впечатлил,убрала подальше. По мере роста ребенка скопилась куча вещей в разных пятнах-овощи,фрукты,непонятно что. Не могла отстирать ничем,и замачивала,и терла,все без толку. Потом мне посоветовали попробовать удаликс. Я особо не верила(в первый раз не помогло),но терять было нечего,я нанесла карандаш на пятна и оставила до утра. В первый раз следовала инструкции,возможно,поэтому и не подействовал. Утром иду смотреть без особой надежды, а там-чистота! hurrah пятен нет!тогда я собрала все испорченные вещи,каким-то хватило одного раза,каким-то -3-4.очень жалею,что не сфотографировала до и после. Белоснежное дочкино платье,светлые кофточки,моя любимая белая рубашка-все сияет sun спрей не впечатлил,но,может быть,я что-то делала неправильно. Зато спрей отлично справился с запахом от кота. Кот залез под ванну и сходил туда в туалет. В небольшое отверстие я пролезть не могу,все замуровано,на сколько хватило руки,помыла и от буши напшикала. И запах ушел!
Не отстиралось только крохотное пятнышко,но оно почти не заметно!не яркое,маленькое. И на слипе из футера место пятна немного закаталось. Возможно,я слишком усердно терла oops
Огромное спасибо за сп! Буду участвовать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы
МарьямН
Спрей 4 x - больше подходит для чистки мягкой мебели, кухни и от запахов продуктов жизнедеятельности животных и детей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:13    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе,я так и подумала,что что-то делаю не так!но с запахом справился с первого раза!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Жукова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 9:56    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Да,не верится конечно,но то что не берет тайд все прекрасно отстиралась порошкам-брала в банке.хотя не замачивала ничего просто дабавила к стирке 1ст ложку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролова Марина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 167
Откуда: Омск, Красный Яр

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 13:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Обращаюсь за консультацией. Купила Удаликс Окси Ультра пятновыводитель. На упаковке указано, что можно чистить обивку дивана. Порошок развести с водой - и на пятно минут на 15-30. Вопрос: а потом как убирать средство? Замывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролова Марина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 167
Откуда: Омск, Красный Яр

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:40    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девоньки, бес попутал))) на упаковке речь о чистке ковров!))) а не обивки дивана... Вопрос остается тот же: как потом убирать средство?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Фролова Марина
замывать daisy
Но вообще в идеале для мягкой мебели лучше спрей 4 X.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 47 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543