Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Заказывала Пятновыводитель-отбеливатель Udalix Oxi ultra (пакетик) sun
Мне очень понравилось, на самом деле *в*а*н*и*ш* рядом не стоял ))) Сначала попробовала на детской белой майке, воду почти закипятила - замочила и ВАУ пятен нет ВООБЩЕ!!! Потом попробовала на цветных детских вещах, вода тоже очень горячая (написано не меньше 60 градусов, я практически кипяток наливаю) не все пятна сошли с первого раза, уверена что со второго раза отойдут)))
Чистила диван (обивка тканевая), развела в горячей воде и губочкой замыла пятна (ребёнок там спит маленький, понятно что случается всякое), оставила на пол часа потом замыла чистой водой, с первого раза остались разводы, на второй раз все отмылось хорошо.
Юля спасибо за такую нужную СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 16:50    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Спасла свою летнюю юбку! Потекла шариковая ручка, несколько пятен вывела маленьким спреем, спасибо огромное за такую ценную закупку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДНК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 523
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 21:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Только сегодня отстирала детское платье от клубники и черешни, а также свою белую рубашку тоже от черешни. Прям ни следа, ни пятнышка. (Пятна свежие, только поставленные)Замыла холодной водой и порошком сверху минут на 20. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:52    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Порошком удаликс окси ультра удалила с белого поло мужа какие-то пятна розово-коричневые от еды. Поло лежала давно, уже и не надеялась отстирать. Замочила в горячей воде с пятновыводителем на часик, потом постирала в машине с обычным порошком и с пятновыводителем. Ни следа не осталось.
С поло вместе, не замачивая предварительно, отстиралась дочкина домашняя футболка, которая была вся в застарелых пятнах ягод, яблочного сока, борща...
Но не отстиралась футболка, на которую вылили бульон из горшочка с тушеными картошкой,мясом,грибами. Пятна прям серые какие и были.
Не отстирались пятна машинного масла с футболки.
Замачила на ночь кухонные полотенца, которые все в жирных пятнах и проч. с порошком удаликс. С утра постирала с добавлением трех ложек при стирке. Идеально чистые. Стирала и белые и цветные. Пока лежали в тазике, красные и зеленые полиняли на белые полотенца, но при стирке все отстиралось. И белые полотенца прям чистейшие.
Средство всё равно хорошее, т.к. с первыми двумя вещами я боролась разными ср-вами, ничего не отстирывалось


Последний раз редактировалось: Олёнка (Чт Июл 28, 2016 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 13:31    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Не отстирались пятна машинного масла с футболки.

порошком их и не отстираете, это ведь неорганические загрязнения,их выведете спреем 150мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 17:03    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Олёнка писал(а):
Не отстирались пятна машинного масла с футболки.

порошком их и не отстираете, это ведь неорганические загрязнения,их выведете спреем 150мл

Понятно. Жалко, что он перебросу не подлежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

А когда будет новая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Korolkova25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=235600
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 0:36    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Покупала порошок, карандаш и средство для чистки ковров. Карандашей купила много с целью закрыть ряд, думала подругам раздарю, что и сделала. Сначала использовала карандаш на белой замызганной домашней футболке мужа, эффект потрясающий. Пятно годовалой старости исчезли на глазах. Потом решила использовать на моющих боях, было пятно от краски, но оно не поддалось, а только чуть обессветилось. Через три дня обратила внимание, что пятна нет! Подумала муж заплатку сделал, чтобы не видно было, но как выяснилось он этого не делал, в общем шайтан. Про порошок для ковров: у меня ковров нет покупала для дачи ( у меня там светлый ковер) и решила дать попробовать подруге, она испробовала звонит в восторге ковер стал пушистый и чистый без всяких усилий, просит отсыпать еще ranting меня обуяло любопытство и я решила испробовать его на мягкой мебели, развела по инструкции Накидала пены и ушла дальше заниматься домашними делами. Мебель у меня белая и в принципе была как мне казалось чистая. Казалось. Через 15 минут взяла тряпку и начала смывать пену, вода стала грязной как будто я помыла обувь после весенней распутицы. Жду закупку снова, заказов у меня уйма friends Советую всем, такого средства я ещё не видела. Да чуть не забыла, у меня карандаш используется очень экономно, оттерла кучу пятен, а он не истерся и на половину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:50    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:41    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями о чудо-средстве UDALIX - величайшем изобретении для борьбы с гадкими пятнами!!! На мой взгляд, оно себя не оправдало. Нестойкий цвет ярких капри отпечатался на белоснежной майке, как оказалось позже, еще и на футболке. Карандаш оказался бессилен. Только жидким Ванишем получилось убрать эти пятна, оказавшихся довольно стойкими. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 0:51    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

o_vaichuline
А карандаш такие пятна и не убирает, карандаш для органических загрязнений, а краску и другую химию убирает спрей 150 и 50 мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:23    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Микушина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:39    Re: Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки, а когда пятна оттираете, краска не стирается, хочу попробовать на коричневом диване ручку оттереть, как думаете, белесые пятна не останутся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543