Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:31    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

С первым ребенком пользовалась многоразовыми подгузниками, в интернете нашла как их складывать. Приходилось менять конечно часто, каждый день стирка и глажка. А вот со вторым не практикую, поскольку времени дефицит. Возможно попозже и начну с приходом лета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OliaMolia



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:21    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

я своей только одноразовые покупаю, не признаю я многоразовые. Не доходят они мне : толстые и вечно мокрые, да еще и стирать нужно. Меня Ловулары вполне устраивают. Тонкие, быстро впитывают и цена невысокая. Но летом все равно хочу комбинировать подгузники с одноразовыми пеленками. Будем прогуливать попу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu-2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:03    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Я за одноразывые hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:22    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:48    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

я не заморачивалась. Главное часто менять памперс. У нас ни раздражения ни аллергий не было. Но времени стирать все эти подгузники тоже не было. Да и зачем возвращаться в прошлый век.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:04    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Я тоже купила в свое время такие подгузники марки Мамс эра (ехидна). Мне не понравилось. На ночь промокают, материал синтетика, кожа влажная после пописа. Лучше все-таки использовать одноразовые. Первые пару месяцы я вообще без подгузников обошлась. Пробовала - но они протекали (мерриес), большими были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30413
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:18    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Покупала многоразовые на Али. Ерунда полная, один раз пописал и все мокрое. Одевали их только когда нужно было из дома до бабушки доехать на 15 мин., ради экономии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:11    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Если пользоваться. то ток одноразовыми. А лучше вообще без них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfik077
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 27
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:02    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Эти самые марлевые подгузники представляли собой квадрат марли сложенный в несколько раз определенным образом ... отзывы о многоразовых подгузниках, то тут, как и в любом вопросе, два лагеря – одни очень довольны, другие недовольны вовсе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:29    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Пользуемся многоразовыми "Конопуша" уже второму ребенку своему надеваю. Даже сосчитать не могу сколько уже съэкономили денег. И попки в порядке)
На ночь только одеваем одноразовые. все таки многоразовые так долго не выдерживают - макс на 2 часа оставляю в них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 0:13    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Тоже брала Конопушу в СП. Но как-то не пошло у нас. Не оценила я многоразовые подгузники. Одноразовые использовали ночью и на прогулках. Днем старались просто в штанишках бегать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24840

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:18    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Одноразовые одеваем только на ночь и гулять. Одно время, когда к горшку приучались, пользовались многоразовыми подгузниками и трусиками для приучения к горшку. В принципе удобно, но нужно следить, если обписался ребёнок, надо сразу менять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 1:02    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Многоразовые - еще куда ни шло.. но марлевые - точно пережиток прошлого))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 3:05    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

ToryBarch писал(а):
Многоразовые - еще куда ни шло.. но марлевые - точно пережиток прошлого))

точно!
а вообще лучше без них smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 3:45    Re: Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Я за одноразовые, был у нас один многоразовый, но я не оценила эффективности. Стирка, сушка, не такие уж они и дешевые(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543