Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настоящие приправы Кавказа.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 16:25    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Alena380
oops Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSht
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:51    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Я пересыпала приправки в баночки из под детских пюрешек. Благо этого добра хватает. И этикетки скотчем приклеила. Надеюсь, не выдохнется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:54    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

TSht писал(а):
Я пересыпала приправки в баночки из под детских пюрешек. Благо этого добра хватает. И этикетки скотчем приклеила. Надеюсь, не выдохнется. smile


О, это идея! А то я тоже голову ломаю куда все это пересыпать.

Девочки, спасибо всем за приятные слова. daisy С удовольствием сделаю эту закупку постоянной, особенно если кто-то поможет разбирать все это богатство. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 14:21    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Ну я кое-что опробовала. Первым делом сделала в мельнице смесь перцев. Запах стоял сумашедший. Имбирь в корешках - это что-то. Сделала с ним чай (нормальные люди едят, а я все чаи гоняю))). Так вот, пока я его терла стоял очень интересный запах. Помимо характерного пряного имбирного был еще запах хвои. Вот никогда бы не подумала, что там есть такие нотки. В чай добавила совсем чуть-чуть - полчайной ложки на 5 литров. Так чай приобрел не только запах, но и островатый вкус имбиря. Обычный сухой из магазина такое дает , если засыпать полпачки.
Ну и напоследок, начитавшись отзыв о весе, решила перевешать свои пачки. Недовеса нет ни в одной. Но больше всех "убил" белый перец. На пачке написано 25 грамм. А по факту (после того как я отсыпала его в мельницу) у меня в пачке осталось 40!!! грамм. Вот так. Хороший поставщик, щедрый. Надеюсь он не прогорит на своей щедрости))
Оксана, еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 20:48    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

KS
daisy daisy daisy

Мексика просто волшебно вкусная!!!!!!! shock shock shock Мы её уже порядочно отполовинили. Жду след закупки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:03    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

KS
я плов делала с барбариской вкуснота.А как пахнут шикарно приправы.Стою на кухне и нюхаю их hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:12    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

ANNITA, graffinya, daisy

ANNITA, очень острая мексика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:46    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

KS писал(а):
очень острая мексика?

Смотря с чем сравнивать. Если с табаско, то слабый. Но на большую порцию пельмешков со сметаной достаточно шепотки нормальной. Жжет хорошо. И к тому же - это сборная специя - там один аромат горчицы в зёрнах чего стоит! А тмин добавляет некоторую пряность и пикантность. Короче вкусно очень sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:46    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Сегодня тушила в мульте картошку с овощами и бараниной + приправа для баранины.
Такая вкуснота ароматная получилась! ммммммммммммм... ум отъешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:49    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

ANNITA, спасибо.


Лен@чек, здорово! А я баранину не умею готовить. oops А друзья у меня готовят очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:09    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Девочки попробуйте молотый барбарис добавить в фарш для котлет вкусно очень получается.
KS
Когда уже новая сп будет я тут читаю и слюной давлюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:23    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Ася, завтра кину в одобрение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 19:39    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

"ПРИПРАВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ", если, конечно, смесь можно назвать приправой. Сегодня впервые добавила для пробы в кофе (Чуточку, на кончике ножа), вот не знаю про то, как полезно она будет воздействовать на организм, а тем более можно ли от нее похудеть, но ВКУС и АРОМАТ обалденный sun . Пошла заказывать еще пакетик. На работе такая штукенция обязательно должна быть smile .
Девочки, а какие ваши впечатления от этой вкуснятины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 19:53    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Мне кажется от этой приправы можно похудеть, если ее вместо еды есть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:02    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Вот что пишет поставщик про приправу для похудения.

Специи для похудения. Состав: куркума, имбирь, мускатный орех, корица и кардамон.

Добавляется в чёрный или в растворимый кофе. Для тех, кто хочет сесть на диету - просто находка! В куркуме - содержится вещество куркумин, которое расщепляет жиры, чистит сосуды и кровь. Мускатный орех - препятствует образованию тромбов и усиливает зрение. Корица нормализует артериальное давление и снимает головную боль. Гвоздика - антисептик и успокаивает нервную систему. Имбирь - полезен для кровообращения, улучшает работу сердца и пищеварения. Кардамон усиливает память и повышает работоспособность.

Я тоже не знаю как вы будете на ней худеть, но запах у нее чудный.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543